8 (342) 280-11-77 8 (342) 280-11... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника Олеандра

8 (342) 280-11-77 8 (342) 280-11... — показать
+7 342 280-... +7 342 280-11-77 ещё
г Пермь, ул Стахановская, д 15

Отзывы про Стоматологическая клиника Олеандра (10)

3.3
Ужасная клиника все зубы испортили :(( полечил по полису
Отвратительная клиника с завышенными ценами. Вместо консультации и лечения выслушала ряд нелицеприятных вопросов из серии "почему у вас столько пломб". За 5 минут работы содрали 500 рублей. Больше туда ни ногой!
Ужасная стоматология!Ходили на ультразвуковую чистку по биглиону,деньги на ветер, все камни забились промеж зубов,просто вообще врач ничего не почистил!!!!! Создалось впечатление что практикант сидит учится на мне!!!!!Оценка 2 вам,хотя и это для вас много!!!!! Про отношения к пациенту я вообще молчууууу!!!
Моя племянница очень сильно боится стоматологов. Мы с ней обошли очень много поликлиник и только здесь к ней нашли подход. Стоматолог пока лечил ей зубы играл с ней и рассказывал всякие истории. За один раз нам вылечили три зубика. Без слез. Она была очень довольна. В кабинете идеальная чистота и порядок. Нам очень понравилась, советую молодым мамам.
В этой клинике оказываются различные стоматологические услуги по лечению, протезированию и исправлению прикуса. Стоматологический кабинет переехал в этом году с Ш.Космонавтов и сменил название, прежнее название - "Зубная фея". Особенностью для небольших стоматологических клиник, это то, что имеется своя рентгеновская установка, что делает процесс лечения более быстрым и удобным. Здесь можно получить все виды стоматологических услуг по терапии и ортопедии, нет имплантологии. Детский прием включает только ортодонтические работы по исправлению прикуса. Прием ведется по предварительной записи.
Стоматологический кабинет переехал в этом году на новое место и находится сейчас по адресу - ул. Стахановская, д. 15, за магазином "Пятерочка", в Индустриальном районе.
В этой клинике оказываются различные стоматологические услуги - терапевтические, ортопедические и ортодонтические, кроме сложных хирургических операций и имплантологии. Центр имеет свою рентгеновскую установку, что упрощает и ускорят процесс работы стоматолога. Детский прием не проводится, только ортодонтические работы по исправлению прикуса.
Если хотите остаться без зубов идите в олеандра!! Если хотите ужастного отношения и испорченного настроения идите в олеандра!! Если хотите мучатся с зубами после лечения идите в олеандра!!!
Согласна на 100 процентов .Лечила по полису ,с деньгами туго , расверлил так , что потом полдня челюсть болела , потом стало больно жевать этим зубом , пошла к своему лечащему врачу платно ,вот правду говорят ,что скупой платит дважды , надо удалять нерв , сегодня поставила мышьяк . А была - то небольшая дырочка ,обидно....
Сходила на чистку зубов в стоматологический кабинет "ОлеАндра". Небольшая частная стоматологическая клиника. Всё очень понравилось, врач не навязывает лишних услуг, не придумывает так сказать "проблемы зубам". Ультразвуковая чистка и полировка зубов мне обошлись вообще недорого, так как приобрела купон на сайте. В общем, я довольна результатом посещения.
Да, достаточно приемлемые цены и лечат хорошо. Никаких нареканий. Стоматологи доброжелательные.
Хорошее обслуживание=)Отличные цены!
Стоматологическая клиника Олеандра на карте