8 (342) 278-58-058 (342) 278-58... — показать

8 (342) 278-58-058 (342) 278-58... — показать
+7 342 278-...+7 342 278-58-05 ещё
Россия, г Пермь, ул Монастырская, д 14
Район: Ленинский

Про «Пляж в Ленинском районе»

Сейчас тому, как выглядит человек, уделяют много внимания, и поэтому было разработано множество особых процедур: маникюр и педикюр, эпиляция, окрашивание и стрижка волос, а кроме того, услуги имиджмейкеров, которые помогают правильно подобрать гардероб и макияж для гармоничного образа. Салон Пляж в Ленинском районе (оценка в нашем каталоге — 2.8) — это салон, в котором сотрудники готовы оказать необходимые услуги для вашей красоты.

В названном месте есть возможность посетить солярий. Здесь ждут того, кто хочет получить ровный золотистый оттенок кожи, но у него нет возможности выбраться в солнечные места. Работники солярия проинформируют вас о правилах нахождения в кабине, о свойствах ультрафиолетовых лучей, о защите уязвимых мест тела при помощи стикини и о косметике для загара.

Организация располагается по адресу: Россия, г Пермь, ул Монастырская, д 14.

Рабочий график компании: Пн-Вс: 06:00-18:00.

Номер для связи — +7 342 278-58-05.

Услуги для лица и тела 2
Процедуры снижения веса

Отзывы про Пляж в Ленинском районе (5)

2.8
Походу солярий пропал.никакие телефоны не отвечают.а у меня абонемент
Девушки, не могу дозвониться до вас, что стало со студией? в дубль гисе адреса вашего нет.... а у меня абонимент приобретен
Насчет доброжалательного персонала не соглашусь! Работают девушки абсолютно недоброжелательные, которые даже не могут объяснить как закрывается солярий!!! На обед закрываются раньше положенного времени и еще не хотят пускать по записи, которая была на три часа. Вертикальный солярий несколько раз включился не с первого раза, а один раз не выключился через 5 минут как положено. Пришлось выйти из работающего солярия когда пошла 8я минута. Ко всему этому "доброжелательные" и "пунктуальные" администраторы не соизволят приходить на рабоче время во время, когда была запись на 10.20 открывают они солярий по каким то не понятным причинам в 11 часов!!!
Красивый интерьер, доброжелательные администраторы, приятный бонус-бесплатные стикини. Еще понравились одноразовые тапочки, лампы новые цена приемлимая. И вот еще если будете загорать в обед с 10-13.00, будет скидка 20%.
Пляж раскусили
Маленькая студия солярия в самом центре города. Можно позагорать как в вертикальном, так и горизонтальном. За сущие копейки (400 руб за 100 мин) можно купить абонемент через Биглион. Еще полгода о салоне мало кто знал, и позагорать можно было в любое время. Сейчас же очередь выстроилась на неделю вперед. Хожу туда из -за удобного расположения рядом с работой. Оформлена студия очень уютно, и можно купить крем для солярия, так сказать, на розлив.
Пляж в Ленинском районе на карте