Рыбная лавка, ИП Гусева Н.С.

Предложить телефон
Россия, г Пермь, ул Писарева, д 25/1

Про «Рыбная лавка, ИП Гусева Н.С.»

Если вы ощутили чувство голода или вам необходимо пополнить холодильник запасами еды в виде сытного или лёгкого перекуса, на пути к дому можно забежать в магазин Рыбная лавка, ИП Гусева Н.С. и купить отсутствующие у вас продукты питания. Это станет особенно актуальным в случае, если вам захочется приготовить какое-то вкусное блюдо, а основные ингредиенты вдруг закончатся. Продавцы стараются соблюдать требования по хранению и утилизации некоторых категорий товаров, а также сохранению целостности их внешнего вида. Здесь можно найти товары местных производителей.

Рейтинг магазина на Yell - 4.5.

Компания Рыбная лавка, ИП Гусева Н.С. находится по адресу Россия, г Пермь, ул Писарева, д 25/1.

Отзывы про Рыбная лавка, ИП Гусева Н.С. (2)

Очень хорошая Рыбная лавка вся рыба свежая и вкусная очень приятно сдесь покупать
На выходных решили пакоптить рыбу,друзья посоветовали не большой магазинчик, Рыбная лавка на Писарева 25.Мы посетили этот магазин, нам очень понравилось, в наличии был большой выбор товара. Здесь всегда свежая продукция, цены не такие уж и дорогие, по кошельку не бьют.По мимо свежезамороженной рыбы есть и копченая, консервы и специи для жарки или копчения рыбы.Продавец вежливо обслужила нас, магазин чистый и светлый.Теперь я частый покупатель. Советую.
Рыбная лавка, ИП Гусева Н.С. на карте