8 (342) 253-63-638 (342) 253-63... — показать

8 (342) 253-63-638 (342) 253-63... — показать
+7 342 253-...+7 342 253-63-63 ещё
Россия, г Пермь, пр-кт Парковый, д 13
Есть доставка

Про «Суши-бар Суши Wok на Парковом проспекте»

Компания Суши Wok, расположенная по адресу Парковый проспект, д. 13, относится к сети магазинов нового формата, с функцией доставки еды на дом или в офис и приготовления блюд "на вынос". Список блюд порадует ценителей китайской и японской кухни - в меню много разных видов суши и роллов, горячие блюда, салаты, закуски, супы, напитки и десерты. Компания постоянно проводит для своих клиентов акции, формирует выгодные предложения. В магазинах компании "Суши Wok" также можно приобрести все необходимые ингредиенты для самостоятельного приготовления суши, роллов и лапши в домашних условиях. Вы можете заказать доставку продукции компании не выходя из дома, через сайт компании или по телефону.

Кухня 4
Еда на вынос
Комната для курения
Суши-меню
Фастфуд

Отзывы про Суши-бар Суши Wok на Парковом проспекте (18)

3.3
Самая отвратительная компания по доставке в Городе. Сказали, что заказ будет через час, не доставили и не позвонили. После моего звонка сказали, что заказ задерживаетс ещё на 50!!! Минут. Через 2 часа я позвонила, хамскок общение администратора, сказали, что ваш заказ отменён. Никому не советую эту компанию. Сервис ужасный!
Хочу поделиться отзывом о магазине Суши Вог. Когда только открывались магазины, то суши были вкусные, красивые и по приемлемой цене. Сейчас же делать роллы абсолютно не стараются, видимо, итак много клиентов, стали придерживаться принципа "одним клиентом меньше, одним больше". Один плюс, магазины находятся в в любом районе в шаговой доступности. В субботу 5 ноября, в очередной раз сделали заказ в магазине на Мира, 59. Заказали: набор Осенний, набор Филомания, а в подарок получили ролл Ума. Принесли свой заказ домой, спустя время решили полакомиться, но не обнаружили в пакете соевого соуса. Стаканчики под соус положили, а сам соус нет. Позвонила им по телефону, сообщила о проблеме, на что девушка сначала мялась, а потом сообщила, что соевый соус положен только к роллам Ума и всё... Но и его ведь нет. Очень сей факт расстроил, т. к. ВСЕГДА соевый соус прилагался, а теперь нет, как это понимать? Приобретая сеты более, чем на 800 р. не прилагается соус? Почему тогда об этом не предупреждают на кассе? Девушка-оператор, по-моему просто на ходу сочинила, что теперь соус не прилагается и повесила трубку, закончив разговор таким образом, послала меня далеко... Как так, что за хамское отношение к клиентам? Я в шоке! Пришлось поехать по ночным магазинам в поисках соевого соуса, вечер, конечно, был испорчен. Отдельно хочу сказать о качестве выполнения суши: роллы калифорния с кунжутом в этих двух сетах значительно отличались, в одном из них ингредиентов ооочень пожалели (икорной красной обмазки), а роллы Ума, которые шли в подарок были меньше, а соус верху был выдавлен как "для смеха", палочками есть суши было невозможно, рис выпадывал и разваливался. Очень разочарованы и качеством продукции, и наплевательским отношением к клиенту. Написали отзыв на их оф. сайте, не публикуют, в вк удаляют отзывы за секунды, вот трусы. Пишу это, надеясь, что прочтут мой отзыв все любители роллов и сделают соответствующие выводы. На соответствующих фото вы можете увидеть как различаются роллы в разных сетах. Не желаю такое свинство терпеть в наш век дикой конкуренции.
Живу на Железнодорожном, заказываю по телефону на Пролетарке. Есть Доставка до 23:00 - это хорошо, хоть и стоит доставка 50 руб. Больше всего нравятся запеченные суши! Такое ощущение, что постоянно их хочешь есть!
Рекомендовал бы владельцам не скупиться на имбирь, мало его кладут!!!
А так в принципе до сегодняшнего дня нареканий не было, хотя был случай не доложили ролл подарочный; так его положили в другой заказ, который я забирал сам с Докучаева, и девушка кассир мне об этом сообщила, хотя я сам и не помнил уже об этом. Мое мнение, т.к. это сеть, то ингредиенты там не залеживаются и проблем со сроками хранения быть не должно!
Сегодня была весьма огорчена тем,что в сет не положили по стандарту васби и имбирь.
Очень вкусно и быстро. Хорошее обслуживание.Без лишних вопросов

Частые вопросы про Суши-бар Суши Wok на Парковом проспекте

Как узнать график работы Суши-бар Суши Wok на Парковом проспекте ?

Пн: 10:00 - 23:00, Вт: 10:00 - 23:00, Ср: 10:00 - 23:00, Чт: 10:00 - 23:00, Пт: 10:00 - 23:00, Сб: 10:00 - 23:00, Вс: 10:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 342 253-63-63

Суши-бар Суши Wok на Парковом проспекте находится по адресу Россия, г Пермь, пр-кт Парковый, д 13
1 этаж.

Суши-бар Суши Wok на Парковом проспекте на карте