Предложить телефон
4.0 1 отзыв
г Пермь, ул Уинская, д 8А
2 этаж; ТЦ Карнавал
Бизнес центр: Карнавал
Сейчас закрыто
Вт: 10:00 - 21:00

Про «Топаз В»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Ювелирный салон "Топаз В", расположенный на 2 этаже ТЦ "Карнавал", предлагает своим покупателям роскошные и изысканные изделия из золота и серебра высшей пробы, оформленные различными драгоценными или полудрагоценными камнями. В этом салоне очень богатый выбор колец, браслетов, подвесок, обручальных колец и многого другого. По желанию покупателя на изделие можно нанести гравировку с надписью. Кроме того, в ювелирном салоне представлена не только женская, но и мужская коллекция украшений. Можно выбрать для своей второй половинки шикарные аксессуары, которые прекрасно дополнят лаконичный и завершенный образ, либо приобрести подарочный сертификат. Преимуществом салона являются довольно демократичные цены на все изделия, а также высокое качество и неповторимый дизайн.

Товары 1

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Топаз В (1)

4.0
0%
0 отзывов
100%
1 отзыв
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
1331
4
Данный отдел находится на втором этаже торгового центра Карнавал. Сам он просторный, светлый . Ассортимент хоть и широкий, но меня не особо то и впечатлил .Много украшений, сережки ,цепочки,кольца, браслеты, кулоны. Серебро и золото, есть с камнями и без.Цены средние, плюс этого отдела тут бывают акции и скидки. Девушка продавец хорошо ориентируется в товаре и быстро находит то, что вас интересует .
Полезно
Ответить
Поделиться
Топаз В на карте