8 (342) 244-62-198 (342) 244-62... — показать

Золотая черепаха на Комсомольском проспекте

8 (342) 244-62-198 (342) 244-62... — показать
г Пермь, пр-кт Комсомольский, д 68
1 эт

Про «Золотая черепаха на Комсомольском проспекте»

Адрес: Комсомольский проспект, дом 68 КРУГЛОСУТОЧНО 24часа!!! Телефон: (342) 244-62-19 ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Адрес: Комсомольский проспект, дом 67 "Центр Серебра"КРУГЛОСУТОЧНО 24 часа!!! Телефон: 8-951-928-91-91 ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Адрес: Комсомольский проспект, дом 17 Телефон: (342) 210-10-77, 8-922-335-77-25  -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Адрес: ТРК "Столица", ул.Мира, 41/1  Телефон: 8-922-353-81-04  ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ Адрес: ТЦ "Алмаз", Ул, Куйбышева д. 37 Телефон: 8-951-939-45-56-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Пермский край
Адрес: пос. Ильинский, Т Д.Диллер ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ Сеть Золотая черепаха предлагает следующие услуги: продажа ювелирных изделий (наша изюминка золото по низким ценам!), скупка драгоценных металлов, обмен старых украшений на новые. Здесь вы сможете найти ювелирные изделия из золота, серебра и других драгоценных металлов. Наш широкий ассортимент удовлетворит самый взыскательный вкус. У нас Вы можете в любое время приобрести качественные изделия из золота и серебра по минимальной цене. Существует не так много ювелирных магазинов, где можно приобрести золото по низким ценам. «Золотая черепаха» как раз из их числа это доказывают своими покупками наши постоянные клиенты: сеть ювелирных салонов «Золотая Черепаха» является лидером продаж по оценке специалистов. В нашем магазине представлен широкий ассортимент ювелирных изделий: кольца, цепи, часы, браслеты, серьги, запонки, подвески, столовое серебро. Эксклюзивные украшения придадут вашему образу элегантность и благородство. Высококвалифицированные специалисты ювелирного салона подберут для Вас украшение на любой вкус. Наши консультанты проходят обязательный этап обучения для того, чтобы Вы смогли полностью насладиться процессом покупки. «Золотая Черепаха» является настоящим подарком и для молодоженов. Низкие цены на золото, обручальные кольца завода изготовителя обязательно порадуют вас на торжественном событии.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Класс 4
Бутик
Дискаунт
Обычный
Премиум-класс

Отзывы про Золотая черепаха на Комсомольском проспекте (54)

4.6
Очень расстроены, покупали золотые сережки на подарок с мамой. На следующий день, застежка стала слабой, в возврате отказали, просто немного загнули золото сам продавец. Рекомендовать знакомым не буду и сама не останусь клиентом данного салона.
Вот чем мне нравиться покупать золото и серебро в " Золотой Черепахе" , во- первых я уверена в качестве изделий, так как много лет покупаю у них украшения, во - вторых это эксклюзивные коллекции такая индивидуальность всегда радует глаз.
И в этот раз я была очень довольна покупкой. Выбирали серьги для сестры на свадьбу, обошли все магазины и ничего оригинального не увидели? Но в Черепахе нам предложили коллекцию " Невеста "с жемчугом и перламутром . Спасибо за выбор!
Недавно посетила салон Золотая Черепаха, решила себя побаловать немного и купила себе цепь с подвеской. Была приятно удивлёна акцией, которая на тот момент проходила,к тому же консультант был очень обходителен со мной и быстро помог мне с выбором. Получилось ровно то, что я хотела)) Думаю, что про подарки близким на Новый год не буду долго раздумывать, т. к. уже приметила для себя несколько украшений. Спасибо вам огромное!!
Здравствуйте ! Хочу по делится своими положительными эмоциями !Очень долго не могли выбрать с сестрой подходящее время для похода в ювелирный магазин ...давно хотела рассмотреть комплект с натуральными камнями для себя .И мы решили зайти в центр серебра " Золотая черепаха " ,который находится на Комсомольском проспекте -67.Уйти просто так посмотрев нам не удалось ,при таком разнообразном ассортименте я даже растерялась в начале , но приятная атмосфера и приветливые продавцы консультанты расположи нас к себе ,помогли правильно подобрать подходящий комплект,при этом учитывая какие камни мне подходят по гороскопу , рассказали о всех характеристиках и магических свойствах камней ...В общем мы остались очень довольны покупкой и на будущее я уже знаю куда с удовольствием можно прийти снова
в столице открылся большой отдел "центр серебра" от магазина Золотая черепаха! рай для таких как я, кто любит белый металл))) очень порадовала новая коллекция Сваровски

Частые вопросы про Золотая черепаха на Комсомольском проспекте

Как узнать график работы Золотая черепаха на Комсомольском проспекте ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 342 244-62-19, +7 951 928-91-91, +7 951 939-45-56

Золотая черепаха на Комсомольском проспекте находится по адресу г Пермь, пр-кт Комсомольский, д 68
1 эт.

Золотая черепаха на Комсомольском проспекте на карте