8 (800) 555-15-858 (800) 555-15... — показать

+7 800 555-...+7 800 555-15-85 ещё
г Пермь, ул Мира, д 41/1
1 этаж; ТРК Столица
Бизнес центр: Семья

Про «Сеть ювелирных магазинов Золото 585 в Индустриальном районе»

Ювелирная сеть "Золото 585" является одной из лидирующих в России. Основная миссия компании заключается в том, чтобы золото было доступно каждому. Поэтому в салонах регулярно проводятся распродажи, а на украшения и аксессуары предлагаются хорошие скидки. Широкий ассортимент украшений придется по вкусу каждому. Любители классики всегда найдут для себя ювелирные изделия, которые никогда не выйдут из моды. Те же, кто предпочитает более современные и оригинальные модели, будут заинтересованы предлагаемыми ювелирные коллекции, которые разрабатывались вместе с зарубежными дизайнерами.

Товары 1

Отзывы про Сеть ювелирных магазинов Золото 585 в Индустриальном районе (14)

4.2
дружелюбные сотрудники помогли мне с выбором подарка, спасибо огромное вам!!
Zoloto585.ru мне понравился дважды - в первый раз на сайте. В интернете я никогда украшения ранее не заказывала, как выяснилось - это вполне безопасно и удобно, просто бронируешь изделие, а оплачиваешь потом в магазине, если все подошло по размеру и «фасону». Выбирали дома вместе с дочкой, долго спорили какое красивее, потом долго сомневались насчет размера. А с размером вообще все оказалось просто – когда приходишь в магазин, то можно при наличии выбрать другой размер. Ну вот, а второй раз понравился в самом салоне )) Чисто, уютно, доброжелательно, быстро.
Большое спасибо “Золоту” за чудесные и при том недорогие сережки! Очень низкие цены - нигде таких больше не встречала. Осталось проверить на носкость - но надеюсь, что тут тоже будет все в порядке, все изделия на сайте - наши, отечественные, а я как-то верю в качество российских заводов. Бронирование на сайте очень простое - в пару кликов выбираешь и заказываешь. Покупку приносят в магазин -и в течение трех дней ты можешь прийти, примерить и забрать свой заказ. Платить заранее не надо, все уже после примерки. А если что-то не понравилось, то в самом салоне тоже есть украшения, можно выбрать что-то другое, правда, выбор намного меньше. Магазин, безусловно, рекомендую.
Купила кольцо с гранатом, красивое, смотрится отлично. Я не профи, но мне кажется, что вполне качественное. Отзыв пишу, потому что весьма впечатлена работой менеджеров салона. Мне всегда очень трудно выбрать и бывает такое в некоторых магазинах, что прям уже чувствую, что продавцы недовольны. Тут даже намека на такое не было - все вежливо, деликатно, с шутками, действительно девочки помогают выбрать, а не просто манекенами стоят. Посоветовали в будущем смотреть интернет-магазин сперва - что там выбор больше. Пока не смотрела, правда, коплю деньги ) Минус - долго не могли провести оплату по карте, что-то у них там не ладилось. Надеюсь, это не каждый раз так.
Покупала кольцо в магазине в Отрадном. Сам магазинчик крохотный, но как ни странно самих украшений много и есть из чего выбрать. Очень понравилась продавец – женщина не молодая, но явно знающая толк в своем деле. Так все доходчиво рассказала про скидки, карту, акции и при этом ненавязчиво, как это делают молодые неопытные консультанты.
Кольцо серебряное с золочением. Смотрится очень эффектно, очень похоже на золото. Сначала я на сайте их влюбилась примерно в такое же, но в золотое, с бриллиантом, но стоило оно мне не по карману, поэтому я даже не стала мечтать. А потом увидела это – аналог в серебре за доступные деньги и сразу же решила купить его. Редко увидишь такую красоту так недорого.
Колечко очень выразительно. Золотое напыление за полгода не стерлось и не поцарапалось. Камушки блестят очень ярко, особенно после чиски (раз в месяц я мою украшения в мыльном растворе с зубной щеткой).

Кольцо имитирует комбинированное золото, благодаря чему фианиты смотрятся в нем как бриллианты.
Тема цветов сейчас в тренде, поэтому кольцо смотрится актуально и модно и сразу бросается в глаза.
Замечательный дизайн, носить удобно, цена адекватная. А что еще нужно?
146801914680201468021
Сеть ювелирных магазинов Золото 585 в Индустриальном районе на карте