8 (342) 241-90-448 (342) 241-90... — показать

8 (342) 241-90-448 (342) 241-90... — показать
+7 342 241-...+7 342 241-90-44 ещё
г Пермь, ул Холмогорская, д 6

Про «УФМС, Отдел Управления Федеральной миграционной службы России по Пермскому краю в Свердловском районе г. Перми»

УФМС, Отдел Управления Федеральной миграционной службы России по Пермскому краю в Свердловском районе г. Перми осуществляет надзор и оказывает госуслуги в сфере миграции. Приоритетные задачи подразделения - ведение миграционного и паспортно-визового учёта. Местные сотрудники помогут разобраться с вопросами выдачи заграничного паспорта или визы, корректного составления документов, связанных с переездом в другую страну (регистрацией, оформлением и продлением вида на жительство, предоставлением временного убежища и статуса беженца и так далее). Вам также требуется воспользоваться их услугами, когда понадобится продлить документы по причине истечения срока их действия. Перед тем, как воспользоваться услугами организации, все клиенты должны оплатить госпошлину.

Организация располагается по адресу: ул Холмогорская, д 6. Контактный телефон: +7 342 241-90-44. Веб-сайт: permufms.ru.

Органы 1
ФМС

Отзывы про УФМС, Отдел Управления Федеральной миграционной службы России по Пермскому краю в Свердловском районе г. Перми (2)

3.0
Ужасное заведение, относятся как к не людям. Хамят даже не открывая рта, одними действиями говорят: "ты что идиот?"...Разве можно так работать? Каждую неделю меняют расписание... Бедолаги...видать устали работать по 4 часа в день...какой ужас... Все как на подбор...интересно в каком месте учат их этому?!
Здравствуйте, хочу отблагодарить сотрудников миграционной службы Свердловского района города Перми. Был вчера на приёме по вопросу оформления вида на жительство.
Меня впечатлило, что несмотря на большую очередь в кабинет, сотрудница этого подразделения отнеслась ко мне с вниманием и уважением, безупречно дала разъяснения на все интересующие меня вопросы. Вся моя нервозность пропала после приёма в этом кабинете. Чувствуется грамотность и образованность этих сотрудников, а так же мне кажется, они имеют железные нервы при таком огромном потоке людей и информации. Спасибо, я приятно доволен.
Благодарим Вас за замечательный подробный отклик! Мы рады, что этот отдел порадовал Вас столь непривычным для подобной организации качеством обслуживания. Желаем Вам успешного получения вида на жительство и искренне надеемся, что Вы продолжите делиться с нами своим ценным опытом!
УФМС, Отдел Управления Федеральной миграционной службы России по Пермскому краю в Свердловском районе г. Перми на карте