Здравствуй в Дзержинском районе

Предложить телефон
Россия, г Пермь, ул Сергея Данщина, д 7А

Про «Здравствуй в Дзержинском районе»

Газета "Здравствуй" - замечательное издание, которое существует уже несколько лет. В газете можно найти интересные статьи, новости о Соликамске или Краснокамске, заметки о знаменательных и важных событиях района. Сюда пишут люди с тяжелой судьбой, те, кто хочет получить поддержку и поделиться своим горем. Подобного рода истории помогают осознать ценность жизни, подумать о судьбах людей и задуматься над своей. Помимо печатного издания у организации имеется интернет-газета, где также можно прочесть не мало интересных историй, которые дают стимул жить и помогать другим. Газету достаточно сложно найти в магазинах, большинство читателей выписывают данное издание.

Отзывы про Здравствуй в Дзержинском районе (2)

Сидя в парикмахерской и ожидая своей очереди , я наткнулась на газету с говорящим названием "Здравствуй" . Газета простого формата, статьи и фотографии . Новости о Соликамске , статья про Краснокамск. Вроде ничего особенного, но когда начинаешь пробегать статью глазами , можно понять что в их основе грустное событие , тяжелые судьбы людей инвалидов , сирот , брошенных стариков ( но в некоторых есть мораль и счастливый конец ) такие статьи помогают обернуться вокруг , подумать о жизни других, задуматься над своей жизнью. Хочется уделить больше время своим близким и родным. Некоторые статьи затрагивают самые сокровенные струны души . Больше нигде я такой газеты не видела , но нашла их в интернете, периодически захожу и читаю новые истории, они дают стимул и желание делать добро
Это чудесная газета. Сюда пишут люди у которых сложная судьба.которым трудно выжить в нашем жестоком мире, потому что они не такие как все.Люда пишут стихи, красивейшие необыкновенно.Такие статьи, после которых хочется жить.Происходит переосмысление себя.ты начинаешь радоваться тому что ты живёшь, что у тебя есть руки и ноги. и твои возможности безграничны.Эту газету я посоветую выписывать людям небезразличным к друг другу.Так просто её не найти в магазинах.
Здравствуй в Дзержинском районе на карте