8 (811) 229-40-108 (811) 229-40... — показать

8 (811) 229-40-108 (811) 229-40... — показать
Россия, г Псков, ул Генерала Маргелова, д 47
Вс: 09:00 - 20:00

Про «Автоцентр ТД Шина плюс»

Автоцентр Шина плюс :
- Автосервис легкового и коммерческого транспорта: ремонт и диагностика подвески, ремонт двигателей, сканирование ДВС и автоэлектрика, ремонт рулевых реек и гидроусилителей руля, ТО.
- Стенд регулировки углов развала - схождения 3 D Hunter.
- Мойка для легкового и коммерческого транспорта
- Шины, диски литые и штампованные, аккумуляторы, запчасти, автомасла в наличии
- Шиномонтаж легкового и коммерческого транспорта
- Пост замены автостекла легкового и коммерческого транспорта ( ассортимент стекла в наличии )
- Пост заправки и диагностики кондиционеров
- Пост ремонта выхлопных систем автомобиля
- Стенд прокатки ( рихтовки ) литых дисков
- Зона отдыха клиентов, WI-FI.
- Сезонное хранение шин
- Договорные условия обслуживания организаций
- Тендеры, запросы котировок

Отзывы про Автоцентр ТД Шина плюс (10)

2.5
Недоразумение а не сервис, записался на замену колодок, ждал неделю но приехав ничего не сделали по причине НЕТ ТАКОГО КЛЮЧА!!! 21 век, огромный автосервис, но НЕТ КЛЮЧА чтоб поменять передние колодки. До этого менял несколько раз на менее продвинутых сервисах и даже в гаражах но в этом НЕТ, БЛИН, ТАКОГО КЛЮЧА!!!
Ужасный шиномонтаж. Балансировку сделали некачественно, на трассе вся машина вибрировала. Переделал на трассе - все ОК. В принципе в Шине Плюс все делают некачественно!
ReviewForm Mobile 1584017
Абсолютно не умеют работать с претензиями. Худший сервис в городе.
Автоцентр ТД Шина плюс
Абсолютно не слышит что предлагается для урегулирования спорных ситуаций. Не приезжает в назначенное время, оговоренное заранее для решения конфликтной ситуации. Худший клиент автомойки за последние 2 года. Уровень квалификации ниже плинтуса
Очень некомпетентные сотрудники на автомойке.

При осуществлении комплексной мойки сотрудник порвал подкладку для детского кресла стоимостью 1500 р.

Администратор пригласил менеджера,который в свою очередь предложил бесплатную комплексную мойку для компенсации ущерба. Никаких дополнительных условий оглашено не было.

Записавшись и приехав на мойку - в бесплатной мойке было отказано, так как в тот момент не работал мойщик, порвавший подкладку.

На мои возмущения по поводу того, что мне не говорили о том, что мыть машину будет только определенный мойщик - администратор без какого-либо смущения сообщил мне, что никто не будет исправлять ошибки другого мойщика и вообще тот мойщик так себе.

Данный факт показывает, что Шина+ - это ненадежная и неклиентоориентированная контора.

Не связывайтесь. Сервис нулевой. Качество такое же.

Персонал самого низкого уровня на всех уровнях.
Автоцентр ТД Шина плюс
День добрый Станислав Викторович. Не знаем, есть ли смысл писать что мы благодарны за отрицательный отзыв, который помогает нам совершенствоваться, но все же вы пишите, упуская некоторые достаточно важные детали. Давайте начнем с начала - порванная прокладка... Увы, мы не видели состояние прокладки до заезда на мойку, не обратили внимание, наша вина, поэтому согласовали с вами бесплатную дополнительную мойку. Вы приехали в пятницу, когда мойщик, который обслуживал вашу машину, не работал. Наши сотрудники пояснили вам, что он работает в субботу и воскресенье и пригласили вас выбрать время в эти дни. Вы записались на воскресенье на 12-20. Так как объем работ согласованный с вами был не маленький, то вам было выделено время необходимое для обслуживания 2-х стандартных автомобилей, запись на выходные была достаточно плотная. В итоге, вы не приехали.....Что ж, вместо вас мы не взяли 2 автомобиля, средний сек на мойку в те дни выходил в пределах 500 - 600 рублей. Будем считать что 1000 рублей, в результате ваших действий, мы потеряли. Ладно, мы не знаем что явилось причиной вашего не приезда в назначенное время. Просим пояснить. А дальше ситуация опять пошла по начальному сценарию - вы на сайте записались и приехали в тот день, когда опять этот мойщик не работал.... Вы вероятно считаете - почему я должен ездить именно к этому мойщику ? Вполне может быть, что при другом стечении обстоятельств, вы были бы правы, но существовали ранее достигнутые с вами договоренности что вы приедете в день его работы, именно в воскресенье, где под вас было забронировано место. Вы не приехали...А потом пишите что Шина + ненадежная контора и уровень персонала низкий на всех уровнях. Что ж, жаль что такое мнение у вас сложилось о всех сотрудниках разом а работает их в Шине + около 100 человек. Для финального решения этого вопроса, просим вас связаться с руководителем сервиса Александром Крюковым по номеру 294506.
С уважением коллектив Шина +
Обслуживание очень не понравилось!! Приехали ровно к назначенному времени, прождали час, никаких извинений не услышали ни от менеджера ни от мастеров. Абсолютно наплевательское и неуважительное отношение к клиентам. Не рекомендую пользоваться их услугами.
Автоцентр ТД Шина плюс
День добрый, извините за задержку с ответом, лица ответственные за работу с отзывами были на конференции. Прошу вас уточнить дату и время вашего прибытия, номер и марку авто. Обещаю что мы быстро разберемся в ситуации, и официально ответим на ваш отзыв.
beaver64
beaver64 ответил Автоцентр ТД Шина плюс
20.05, 11:30 (запись была на 11:40) ford c max

Частые вопросы про Автоцентр ТД Шина плюс

Как узнать график работы Автоцентр ТД Шина плюс ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 811 229-40-10, +7 811 229-11-92, +7 811 229-40-15

Автоцентр ТД Шина плюс находится по адресу Россия, г Псков, ул Генерала Маргелова, д 47.

Автоцентр ТД Шина плюс на карте