8 (863) 300-33-338 (863) 300-33... — показать

Автоцентр Jaguar, Land Rover ААА Моторс

8 (863) 300-33-338 (863) 300-33... — показать
+7 863 300-...+7 863 300-33-33 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Текучева, д 354

Про «Автоцентр Jaguar, Land Rover ААА Моторс»

ААА Моторс, ООО - одна из самых крупных и быстрорастущих компаний на рынке авторитейла в России. Основная масса наших автосалонов располагается в центральной части города, что делает их посещение удобным как покупателям, так и тем, кто обслуживает у нас свой автомобиль. Компания включает 13 автосалонов, четыре из которых представлены на улице Текучева: Форд Центр Ростов, Хёндэ Центр Ростов, Лэнд Ровер Центр Ростов, Ягуар Центр Ростов. Мы предлагаем качественное обслуживание клиентов, осуществляющих покупку автомобиля и последующее сервисное обслуживание. Существенным преимуществом ААА Моторс, ООО является удобное расположение автоцентров.
Виды работ 1

Отзывы про Автоцентр Jaguar, Land Rover ААА Моторс (33)

Будьте внимательны в ААА моторс Хендай, мне при продаже Соляриса, за разговорами внесли страхование жизни за 110 т.р. Я зря доверился консультантам и был не внимателен. Для меня теперь весь холдинг ААА умер, спасибо хендаевцам...не повторяйте моей ошибки
Позвонил в сервис ААА Моторс Форд, хотел посчитать стоимость работ (замена ремней, масла и т.д.) Менеджера на месте не оказалось. Обещали перезвонить. Но похоже звонить не собираются (прошло уже 2 часа) и клиенты им не нужны... ((
Первое своё знакомство я помню как сейчас еще катался на старом Land Rover Discover.Было такое чувство до знакомства с сервисом ААА Моторс что пора брать мастера на зарплату. Но как оказалось есл и детали оригинал и мастера знают своё дело, проблем не будет вообще.
Качество обслуживания и цена вот что меня не может не радовать в салоне ААА моторс JLR. 3 год наблюдаюсь у ребят. Уютный салон! А в феврале говорят вообще откроют совсем новый. Достоёное место!
До сих пор не могу поверить что стал владельцев серебристого красавца серии RR. Всё случилось как то спонтанно виновники данного мераприятия JLR ААА моторс. Ребята спасибо вам за подбор авто! Была маленькая заминка с цветом но это просто мелочь! Остался доволен приобритением.
По совету друга обратился в автосалон JLR ААА моторс и не прогадал. Люблю качественное обслуживание и комфортные условия – поэтому попал в самое яблочко. Приятно удивило наличие кафе с хорошим, дорогим кофе. Благодарю.
Чувствуешь себя белым человеком когда приходишь в салоны дорогих машин. все вежливые и улыбаются кофе предлагают. есть исключения конечно, но пока выбираю тачку уже несколько раз был приятно удивлен. последнее приятное впечатление - салон Jaguar Land Rover ААА эти прям очень радушное место))
Люблю я этот сервис ААА Моторс на Текучёва, 2 года обслуживания проблем с комплектующими не видел, знаю что отдаю своё авто на ТО профи своего дела.
Пошёл 2 год как я пользуюсь сервисным обслуживанием Jaguar Land Rover от ААА не испытываю не каких проблем и голвняков. Выражаю мастерам блшагодарочку! Так держать!
Обратился к знакомым на сервис потёк сальник как сказал мастер, через неделю опять ... решил деньги тянут. Отправился в сервис ААА JLR на Текучева мастера на приёмке помогли со всеми проблемами и объяснили что если течёт произошла утечка масла нужно менять масляный насос на новый образец.Это я мог и весь год раз в месяц на сервис кататься, сальники крутить .... Качественный сервис и виртуозы своего дела спасибо спасибо ААА моторс!
Вчера заезжали вместе с женой в салон Land Rover ААА на тех. осмотр. Сейчас я понимаю что такое сервис и скорость. Ребята на приёме оперативно помогли оформить документы и пока мы с женой прогулялись по магазинам все было готово. Без задержек и проблем всё в срок как часы! Мастерам молодцы!
Решили брать новый RR Spot За 2 года сотрудничества с Jaguar LandRover ААА нареканий на состояние моего старого авто(LR DIscovery) не имею.... каждый раз меня радуют новой информацией и качеством обслуживания!
1го июля 2018 года мы с мужем купили автомобиль Hyundai Tucson темно-синего цвета в автосалоне Hyundai AAA Motors, расположенного на ул. Текучева 352Б. Автосалон оставил самое приятное впечатление: начиная от удобного подъезда, места расположения и количества мест для парковки, классного интерьера, в котором чувствуешь себя комфортно, и, заканчивая, профессионализмом персонала. Посетили этот автосалон первым, решив приобрести автомобиль, затем обошли остальные автосалоны Hyundai и вернулись в салон на Текучева прежде всего из-за профессиональной интеллигентной работы с нами старшего менеджера отдела продаж Михаила Тишкова, ну и, конечно, из-за предложенных скидок. Михаил очень грамотно, вдумчиво и терпеливо отвечал на все наши вопросы. Очевидно, все сотрудники салона хорошо разбираются в предлагаемых моделях, обладают достаточно полной информацией по различным вопросам, интересующим посетителей. Но, при этом, каждый менеджер владеет более глубокими знаниями по конкретным вопросам. Так, если нам с мужем нужна была консультация по вопросам купли-продажи нашего старого автомобиля, мы незамедлительно получили исчерпывающую информацию от менеджера Дмитрия. Когда мы заинтересовались сигнализацией, менеджер Александр описал нам преимущества разных видов сигнализаций. Специалист по кредитам Жанна рассчитала нам различные варианты кредитов, а, когда мы на следующий день решили покупать автомобиль в более дорогой комплектации, специалист по кредитам, Евгения вновь рассчитала нам разные варианты кредитов и подобрала самый выгодный вариант оплаты за КАСКО. Словом, весь салон занимался нами, предоставили выгодные условия приобретения автомобиля, хорошие скидки и подарки. Отличный салон, хорошо отлаженная, четкая, профессиональная работа, интеллигентные и грамотные специалисты, но особенно хочется отметить старшего менеджера отдела продаж Михаила Тишкова, его радушие, и, в то же время профессионализм, умение работать с посетителями, ничего не навязывая, но при этом уверенно, со знанием дела, убеждая и вызывая доверие к салону. Надеюсь, что обслуживание автомобиля тоже будет на высоте. 5 баллов Вам. Порадовали.
Заезжали с ребенком на ТО к этим официалам. Пока муж решал вопросы с машиной, я осталась в зоне отдыха. Нам с ребёнком понравилось. Малышу какие-то игрушки достали, напитки тоже предлагали. Ну и муж доволен остался, недолго ремонтировали и все отлично сделали. Вот это я понимаю клиентоориетированность!
Поехали с подругой в салон. Она уже 7 лет за рулем и соображает неплохо по части машин, поэтому ее не проведешь. С менеджером она и общалась. Судя по ее реакции, все по делу он говорил, рассказал много и приветливый был. В общем, уехали мы в хорошем настроении. Теперь она с мужем поехать на тест-драйв, а там уже и до покупки недалеко.
Не хочется лить воду, поэтому скажу про ААА по делу: профессиональный подход, толковый персонал и качественные авто! Всё что нужно знать о Роверах!
Я фанатею от спортивных автомобилей. Собрался менять свою BMW, смотрел варианты.Хотелось чего-то необычного. А тут с другом заехали на сервис в Land Rover ААА, увидел спортивный Ягуар с таким фейсом, что не забудешь и мимо не пройдешь. Я эту марку даже не рассматривал, а тут зацепило . Тут же тест-драйв организовали. Короче, я впечатлился, девушка моя в восторге. Такую машину редко на дорогах встретишь . Менеджер Сергей Безруков был на высоте - так продавал, что я удовольствие получал не только от Ягуара, но и всего общения. Материалы внутри, отделка - крутые. Все так подогнано друг к другу, при этом дизайн непохож на европейские и азиатские марки. Теперь я на Ягуаре.
После окончания основного гарантийного срока на моем Land Rover Discovery 4 возникла неисправность, из-за которой дальше ездить на нем было невозможно. Руководитель отдела сервиса в JLR ААА моторс, где я обслуживаюсь, нашел приятный для меня компромисс. В ремонте моего автомобиля, уже сошедшего с гарантии, мне финансово помогли импортер JLR и сам дилерский центр ААА моторс. Мне понравилось, как здесь быстро решили проблему и позаботились обо мне.
Наипалово, в сервисе ободрали и не хера не сделали, на ТО1 не поеду