8 (800) 600-18-288 (800) 600-18... — показать

8 (800) 600-18-288 (800) 600-18... — показать
+7 800 600-...+7 800 600-18-28 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Особенная, д 70

Про «Автосервис Агрегатка»

Автосервис «Агрегатка» специализируется на ремонте автоматической коробки передач любой сложности. Автомастера имеют огромный опыт работают по профилю, постоянно оттачивают свои навыки отвечая на требования рынка, который безжалостно подкидывал им всё новые и новые модели трансмиссий с всё более сложными системами управления и специфичными проблемами.

Отзывы про Автосервис Агрегатка (11)

Менял масло в АКП Hyundai. Приёмщик вежливый, проконсультировал по интересующим меня вопросам. Работу провели быстро. Всё хорошо. Я доволен, что обратился в этот автосервис. Обратился в сервис по поводу замены масла в АКП Хюндай Гец. Специалисты вежливые, работу провели быстро и качественно. Спасибо.
Подошла для моей KIA Sorento очередная дата замены масла в акпп, стараюсь это делать каждые 40 000 км. Раньше делал это в другом автосервисе, но сейчас живу рядом с Агрегаткой, поэтому решил далеко не ехать. Сервисом остался доволен, ребята профессионалы, в общение вежливые и лёгкие. Спасибо, в следующий раз снова к вам!
Спасибо вам! Спасли! Был в командировки в Ростове, полетел робот на опеле, на второй передаче в аварийном режиме добрался до Агрегатки. Ребята за несколько часов заменили щётки, ещё что-то (не вникал полностью) и адаптировали, вернулся домой в тот же день.
По совету отца поехал к ним, так как он уже ремонтировал своё авто в этом сервисе. Сроки ремонта задержали на один день, но в остальном доволен, все проблемы с коробкой решились и дали гарантию.
Приветствую. Уже второй раз приезжаю к ребятам для замены масла в АКПП на Hyundai Solaris. С коробкой всё отлично! В год наматываю около 40 000-50 000 км, поэтому через год снова поеду к ним.
Сделал в этом сервисе адаптацию робота, теперь авто едет плавно как новое. Спасибо!
Почитав и хароших и плохих отзывов муж решил все таки на эвакуаторе привезти к ним китайский джип я была против, сегодня сказали что завтра будут разбирать посмотрим что будет завтра,,,,
Ремонтировался у этих ребят. Приёмщик опытный попался, сделал диагностику (ничего не показала), прокатились с ним, по симптомам назвал предположительную причину. Сняли коробку, сделали дефектовку и оказалось он попал в точку! Коробку сделали в сроки, работает теперь отлично, буду рекомендовать.
Отличный сервис! Отличное отношение! Парни однозначно профессионалы своего дела! Полетела коробка на Ауди, все сделали без каких либо проблем в установленные сроки. Коробка как новая. Парралельно с этим сделали диагностику (бесплатно) дали дельные советы,вообщем остался очень доволен работой.
Отличный сервис ! Честные люди ! Пригнал свой автомобиль с расчётом поломки коробки дсг , а ребят разобрались с проблемой и выявили что дело все в прошивке ! Хотя могли бы рассказать мне ужастик и я бы отдал в 10 раз больше чем я им заплатил за перепрошивку ! Рекомендую ! Игорь спасибо вам !
Спасибо агрегатчикам за проведенную работу.Педантично подошли к вопросу ремонта моей автоматической трансмиссии.После ремонта проехал 27986км,полет нормальный.

Как узнать график работы Автосервис Агрегатка ?

Пн: 09:30 - 19:00, Вт: 09:30 - 19:00, Ср: 09:30 - 19:00, Чт: 09:30 - 19:00, Пт: 09:30 - 19:00, Сб: 09:30 - 19:00, Вс: 10:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 600-18-28

Автосервис Агрегатка находится по адресу г Ростов-на-Дону, ул Особенная, д 70.

Автосервис Агрегатка на карте
Восстановление автомобиля после ДТП