8 (863) 269-57-07 8 (863) 269-57... — показать

8 (863) 269-57-07 8 (863) 269-57... — показать
+7 863 269-... +7 863 269-57-07 ещё
г Ростов-на-Дону, пр-кт Буденновский, д 35, кв 25
цокольный этаж

Отзывы про Артефакт на Будённовском проспекте (12)

3.9
Здравствуйте!подскажите на каком сайте можно посмотреть фотоотчет за 23 декабря ?)
Очень хорошее место для отдыха с друзьями!Красивый интерьер,отличный звук,приветливый персонал! и цены очень демократические!
Одно из лучших мест, которые я посетила в г.Ростове-на-Дону! Очень уютно, вежливый и терпеливый персонал, прекрасное общество,зажигательная музыка,вкусная кухня,замечательный интерьер! Приду в это место ещё ни один раз!
Очень дорогой клуб/караоке, но мне здесь нравится. Дизайн богемный, огромные картины на входе, мягкие бордовые диваны, зеркала.. Дизайнеры постарались на славу! С воскресенья по четверг - это караоке с бесплатным входом, платишь только за еду и напитки, а в пятницу и субботу - это клуб. Играет ритмичная музыка, часто выступают группы. Насчет караоке посоветовала бы обновить песни, потому что новинок мало, да и микрофоны, если поют 2 человека в один - ничего не слышно. В клубе малолюдно. Как-то отмечали день рождения друга, на компанию из 11 человек имениннику вышло 20 тысяч. При этом была выпивка и каждый заказал по горячему блюду. Цены здесь высокие, а меню скудное. На весь клуб была только 1 официантка, при чем было воскресенье.
А вот тут мы отдохнули очень хорошо, мне было очень приятно, что когда мы пришли в этот клуб, то нас сразу встретил официант, проводил к столику, и сказал, что не будет тут надоедать, когда мы будем готовы то он это пойме и сразу подойдет. И правда как только мы определились с заказом он сразу же появился урядом с нашим столиком. Цены тут кстати говоря не очень высокие, бокал пива стоит 110 рублей а коктейль Малибу стоит 250 рублей например. Караоке тут тоже классное, в тот день прям на заказ собрались одни певцы которые хорошо пели. Обстановка приятная очень все так в темных тонах, и свет тусклый придавал романтику
«Артефакт»- место где встретились старина и современность, яркость и приглушенность , броскость и простота, это 3 зоны отдыха:
Первая зона - основной, мягкий зал с танцполом и сценой;
Вторая не менее уютная часть заведения – зона бара, в которой Вы сможете разместиться дружной компанией в удобных кабинках;
Третьей, более изолированной и одновременно более спокойной частью «Артефакта» можно считать террасу, с неповторимой атмосферой. Клуб работает в клубном режиме и в режиме караоке. Мы с девочками очень любим это место, тут кухня на любой вкус: Японская, Европейская, Итальянская, Средиземноморская. На троих с едой и напитками мы оставили 4000 рублей, обслуживание тоже прекрасное. Нам очень нравится это место, всем советую его посетить
Классное место, часто его проезжаю по пути на работу. Долгое время очень хотела сюда сходить. И вот наконец таки несколько дней назад с друзьями решили посетить. Могу сказать ,что мне очень понравилось. Место очень достойное, обслуживание отличное, очень вежливо относятся к гостям. Да и быстро очень обслуживают, персонал очень шустрый. Цены не из низких, да и вообще ,в целом, местечко не из дешёвых.
Хорошее обслуживание и кухня, но охранники здесь и вправду никакие. Пришла на день рождения подруги, так меня не хотели пропускать, сказали бар заполнен, звоните подруге, пусть выходит встречает! В первый раз такое отношение к гостям вижу! В меню глянула, готовят вкусно, но порции маленькие, а цены высокие, посидели девичьей компанией на 12000, танцевали под живую музыку, в принципе не все так плохо, но первое впечатление у меня испортилось.
Здравствуйте! Смените охрану! С таким отношением потеряете всех постоянных посетителей. Ваши охранники пускают в клуб по- настроению или как? Я постоянно ходила в этот клуб но в последнее время на входе меня постоянно спрашивают заказан стол или нет?! А что за Барнаул стойку не пускают?! Или как? Мой друг был в пятницу людей было мало и нас не пустили в клуб из-за того что не заказан столик? Ваш охранник отталкивает людей и портит мнение о клубе! Причем пришли знакомые охранника он впустил а нас не впустил! И у них про заказанный стол не спросил! Что творится?! Лично я вряд ли после такого отношения приду к вам и все мои друзья приличные парни тоже! Смените охрану или наведите порядок! Богадельня творится у вас!
Прочитала предыдущие отзывы. Согласна с ними. С безопасностью тут как-то не очень... Постоянные драги.. В основном конечно, как это бывает, неадекватные пацаны сцепились из-за девушки или кто-то кого-то задел...
С точки зрения клуба, всё хорошо: звук, музыка, расположение и количество столиков, обслуживание. И можно было бы получить удовольствие, если бы не одно серьезное обстоятельство, с безопасностью здесь не очень. Может, стоит ввести правило для охраны, чтобы тех, кто уже изрядно набрался выводили до того, как они кого-то заденут и пойдут "поговорить" в подворотню.
С виду - пафос, внутри - так себе. В будни - ресторан, на выходных - клуб. Я сейчас говорю о клубе. Музыка здесь забавная (привычная попса в клубной обработке), алкоголя - сколько хотите и какого хотите, официанты клубные - то есть спят на ходу. Разве что бармены на веселе - ну те всегда такие)) Еда как еда, тоже клубная.
А вот сама атмосфера.. Тёлочки, пацанчики - чистый Ростов, без прикрас. Тут тебе и драки, и "ты же меня уважаешь" - хотя Артефакт старательно поддерживает имидж дорогого, пафосного, "элит" места. Ну и средний чек тут немного больше - обязательное условие нахождения внутри - карточка с депозитом от 1 т.р.
Артефакт на Будённовском проспекте на карте