8 (928) 119-33-288 (928) 119-33... — показать

8 (928) 119-33-288 (928) 119-33... — показать
+7 928 119-...+7 928 119-33-28 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Малиновского, д 9А

Про «Автосервис АлисаАвто»

Автосервис АлисаАвто (рейтинг на нашем сайте - 5) осуществляет ремонт и внесение некоторых изменений в конструкцию транспортных средств. Абсолютно любой машине необходим тщательный уход, включая и должное техобслуживание. Оно состоит из огромного числа услуг, имеющих отношение к профилактике и диагностике. Это и своевременная замена рабочих жидкостей, фильтров, расходников и большое количество других необходимых операций. Естественно, определенную часть из них умелый водитель может выполнить сам, но без посещения сервиса едва ли получится обойтись. Причиной тому - специализированное оборудование (диагностические стенды, подъемники, станки и др.), оно позволяет делать сложные, высокоточные работы и экономить для более важных дел драгоценные часы клиентов.

Также в данной организации проводят работы по ремонту подвески. Это совокупность деталей, узлов и механизмов, которая играет роль соединительного звена между несущим элементом машины и поверхностью дороги. Специалисты могут выполнить полный цикл работ - от ремонта или замены элементов, не отвечающих заложенным параметрам, до обязательной регулировки развал-схождения. Как правило, ремонт необходим, если вышел из строя стабилизатор поперченной устойчивости, опустилась пружина, деформированы рычаги или стерлись втулки амортизаторов.

Помимо этого, здесь вам будет предложено произвести ремонт подвески, двигателя, выхлопных систем, выполнить шиномонтаж, сход-развал, осуществить обслуживание двигателя.

Адрес компании: Россия, г Ростов-на-Дону, ул Малиновского, д 9А. Телефон: +7 928 119-33-28. Сайт: ремонтрулевыхреек.рф. Двери организации открыты Пн-Сб: 09:00-20:00.

Цены Автосервис АлисаАвто

Автоуслуги
Ремонт выхлопных систем
ремонт рулевых реек500 руб.

Отзывы про Автосервис АлисаАвто (5)

Ремонтировал Фокус 2 текла рейка, ребята сделали в течении одного дня, вечером уехал обратно в Волгодонск за что большое спасибо!
Очень качественно сделан ремонт электро рейки езжу не первый месяц все в порядке! Недавно ьакже обращался по ходовой все сделали. Очень хорошее отношение к клиентам. Спасибо!!!
У меня хороший отзыв, мне делали рулевую рейку и насос гур на митсубиси лансере, обзвонила несколько мест и нигде не услышала уверенности в том что сделают именно насос, только приглашали на диагностику и типа потом будет видно, здесь же по телефону примерно проблему и стоимость озвучили, решила поехать. Ремонт занял 1 день как обещали, сход развал сделали в подарок как я поняла. На данный момент езжу вторую неделю, никаких дефектов не наблюдаю, надеюсь за гарантией не буду обращаться, но мастер сказал если что звони) ранее сталкивалась с не качественным ремонтом авто, есть с чем сравнить....поэтому рекомендую эту сто, спасибо за хорошее отношение!
У меня абсолютно положительный отзыв. Автомобиль Skoda Superb. "Застучало" что-то, поехал на диагностику ходовой, сказали - рейка, подтянули, не изменилось ничего, сильней подтягивать не решились. Ладно, через инет нашёл "реечников" с опытом. Не плохие ребята, занимались моей рейкой 2,5 часа, стук остался, сказали что проблема в связке электромотор-редуктор, а там они пас. По-честному взяли с меня всего 300 руб как за диагностику. Новая оригинальная стоит 73000 руб. Опять инет, множество звонков...мою рейку никто не знает, все говорят "приезжайте - посмотрим". С Олегом из Алисы Авто разговор я начал с вопроса, знаком ли он с моей рейкой. Он сказал да, я её знаю. Оставил машину в 9:00, забрал в 17:00. После ремонта рейка не издаёт ни малейшего звука. Цена ремонта 9600 руб, я абсолютно доволен. И ещё занимательная беседа по этому поводу у меня состоялась на форуме клуба любителей Шкоды.
Оставлю заслуженный положительный отзыв. В двух сервисах безоговорочно сказали менять рейку целиком в сборе, здесь сказали, что надо смотреть на возможность восстановления моей рейки, записался - приехал. Рейку сняли, течь оказалась из-за изношенных уплотнителей, купил тут же ремкомплект, все поменяли. Выявили причину стука, оказалось, что разбит износилась опорная втулка, ее тоже заменили, взял оригинал (как и ремкомплект для рейки) + сразу поменял жидкость ГУР. По времени ТО заняло всего несколько часов, по цене далеко от полной замены, уложился в 5800, сэкономили мне как минимум 15000. После ремонта ездил в Москву и обратно + тут по городу. Пару раз залетал колесом в яму, но все обошлось, стук не появился, жидкость как залили в сервисе, так и держится на одном уровне. С момента ремонта пробег чуть больше 3к км, стука нет, жидкость не уходит. Думаю, в следующий раз приеду в этот сервис. Адекватные грамотные ребята работают, спасибо отдельное Олегу.
Автосервис АлисаАвто на карте