8 (863) 322-03-708 (863) 322-03... — показать

8 (863) 322-03-708 (863) 322-03... — показать
+7 863 322-...+7 863 322-03-70 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Оганова, д 52

Про «Автосервис Бик-Авто»

Автосервис Бик-Авто (рейтинг на нашем сайте - 4.8) занимается продажей запчастей и аксессуаров для различных транспортных средств. В большинстве случаев без них не выйдет обойтись в процессе ремонта машины. Детали могут быть как новые, так и контрактные, причем разница в стоимости весьма существенная. Некоторые из них пользуются высоким спросом, и поэтому необходимое не всегда есть в наличии. В этом случае продавец может предложить сделать предварительный заказ, уточнив полное название модели ТС, год выпуска и разновидность кузова, ведь иногда даже у машин, выпущенных одним производителем, комплектующие бывают несовместимыми.

Также специалисты компании предлагают произвести обслуживание двигателя. Если систематически проходить подобную процедуру, можно значительно увеличить срок его безотказной работы. В целом, действия мастера будут заключаться в следующем: очистка двигателя и навесного оборудования от грязи и смолистых, мазевых отложений, проверка и при необходимости подтяжка креплений, замена масла, охлаждающей жидкости, фильтров и регулировочные работы. Но если на этот раз случилась поломка и двигатель требует полноценного ремонта, тут могут взяться и за такую задачу.

Компания занимается марками Daihatsu, Hummer, Jaguar, Citroen, Great Wall, ВАЗ и т. п. В этом месте вам могут предложить выполнить сход-развал, техобслуживание, ТО, произвести ремонт выхлопных систем, подвески и не только.

Адрес организации: Россия, г Ростов-на-Дону, ул Оганова, д 52. Телефон: +7 863 322-03-70. Сайт: bikavto-rostov.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: 09:00-20:00.

Цены Автосервис Бик-Авто

Прайс-лист
Заправка кондиционера900 руб.
Заправка автокондиционера / Бактериальная обработка800 руб.
Обслуживание систем кондиционирования и отопления / Элемент фильтрующий воздушного фильтра — замена200 руб.

Отзывы про Автосервис Бик-Авто (19)

Грамотные ребята помогли устранить причину поломки автомобиля быстро и качественно! Всегда подробно объясняют в чем проблема. Спасибо!
В январе 2019 обращалась с Ситроеном в центр. По телефону сообщили что диагностика авто проводится бесплатно! Во мне затаились сомнения, тк бесплатный сыр в мышеловке только. Приехав в разговоре с менеджером оказалось что только общая компьютерная диагностика бесплатно, подумала что сейчас начнется.... но нет, продиагностировали ходовую и компьютер бесплатно, было очень много ошибок все удали, и убрали горящий чек ( это долго никто не мог сделать в других сервисах). Когда высветился чек снова я приехала, снова провели диагностику, заказали нужную деталь и на следующий день ее заменили. Заплатила я за деталь и ее замену, цены не завышены. Лишнего не навязывают. Быстро. На мой взгляд, в сервисе работают достаточно честно и прозрачно. Презентом была бонусная система и сертификат на бесплатный эвакуатор по городу до их сервиса в течении года.
Ранее писал отрицательный отзыв от 07.01.2019 (изменение цены на запасные части), сегодня позвонил руководитель Николай , подробно разъяснил ситуацию, вопрос урегулирован, предложили доп. скидку. По мере необходимости буду обращаться
Ребята просто молодцы. Дело свое знаю, корректны, вежливы. Отлично работают с сложными ситуациями. Отдельное спасибо Андрею и Дмитрию, оганова 52. Действительно чувствуется что работает настоящая команда.
Заезжал к ним на диагностику ходовой. Мастер проверял автомобиль очень тщательно, но при этом никаких приписок, все неисправности указывают по факту и не обманывают. Запчасти можно приобрести там же у них, с гарантией. На первый взгляд - очень достойный автосервис.
Обслуживаю свою Тойоту в автосервисе на Оганова. Работают очень грамотные мастера и вежливые консультанты. Всегда приятно приезжать к ним, т.к. обслуживают автомобиль очень внимательно и качество выполненных работ на высоте. Если в процессе обслуживания потребуется какая-либо запчасть, то всегда всё есть в наличии, что очень удобно, т.к. не надо никуда ехать искать, да и цены при это этом приемлемые. Буду обслуживаться у них и дальше и всем знакомым рекомендую.
Был на данный момент один раз. Сделали ТО, выдали лист с дефектовкой, все по существу, поеду в скором времени устранять. Все отлично.
Много раз чинился, остался очень доволен. Отличная комната отдыха(ожидания). Отличный чистый сервис. Рекомендую👍
Очень грамотный электрик! Ездил со своей Теаной уже полгода по разным сервисам, был и у дилера и никто не мог найти почему у меня периодически загорается лампрчка АБС. И все советовали поменять блок АБС который кстати стоит 40000 руб., но без гарантии что все пройдет.... А здесь нашли и обошлось все мне в 2000 руб.! Подшипник ступицы немного подшумливал и из за этого там накопилась металическая стружка которая мешала работе датчика. Вытащили датчик и продули воздухом и теперь ошибка больше не появляется. И все дела!
Сервису за обслуживание моих автомобилей в течении 6 лет только СПАСИБО! Доволен всем! Незабывайте делать скидку!!!!
Делал здесь сход-развал. Записывался на 10, но пришлось подождать минут 15. Объяснили тем что передо мной была машина с прикипевшими болтами. Но что надо отдать должное, вежливо извинились за задержку. Руль стоит прямо, никуда не тянет так что все хорошо.
Нормальный сервис. Четыре года тут обслуживаю кашкая, всегда ноу проблем. Не понимаю, как тут в отзывах пишут, если сервис сломал что то, а клиенту пришлось покупать? Они год гарантии дают и на работы и на запчасти. Всегда всё типтоп. Разок тяга заскрипела, что они ставили. Заказ наряд я уже потерял, приехал без него. Посмотрели в своей базе, что делали с моей машиной и бесплатно заменили. Комната ожидания хорошая. Можно бесплатного кофечая попить с конфетками под телек. Считаю этот сервис лучшим после диллера. И то с условием, что это ключ авто.
Обслуживаю здесь свою мазду уже два года и за все время никаких нареканий. Грамотные ребята, уютная комната отдыха. Мне нравится.
Чимтенько и приветливый персонал. Менял наконечник и делал сход развал. Получил скидку 500р. так как в первый раз. Мелочь а приятно
Был в этом сервисе два раза. Общее впечатление, остался доволен! Один из визитов был ремонт ходовой части общая сумма составила если не изменяет память примерно тридцать тысяч, меняли амортизаторы, с/блоки, наконечники все прошло отлично, был маленький нюанс не откручивался болт на рычаге, но ребята позвали показали проблему, предупредили, что будет немного дороже, но в конечном итоге все сделали, что для меня было важнее. Советов и рекомендаций раздавать не буду, каждый принимает свое решение, но к ним обращусь еще раз! Тоета Прадо 120 С уважением Степан!
Пару раз ремонтировал машину именно в "БиК Авто" и намерен и дальше продолжать пользоваться их услугами. Мне нравится у них то, что они делают все в срок, иначе возвращают деньги, да и цены у них не особо завышены. Еще одним плюсом является большой ассортимент запчастей - ни разу сам ничего не искал, все необходимое было у них.
Хороший автосервис. Гарантию соблюдают. Признали свою вину, все заменили, без проблем. Менял ступичный подшипник, поставили сначала не тот, приехал, все переделали. Очень доброжелательные сотрудники . В общем остался очень довольный.
Давно ремонтирую свои автомобили на этом сервисе, все устраивает полностью и цены и тем более уж качество выполнения работ. Сразу видно что там работают профессионалы... т.к. до БиК авто долго искал достойный сервис то лампочку не могли поменять то фильтр салона мастера пытались поменять с другой стороны чем предусмотрено заводом изготовителем! Ремонтируюсь уже у них 4 года нареканий пока нет. Так что рекомендую
У меня фольцваген поло седан. Недавно обращался в этот автосервис с проблемой в системе кондиционирования и шумом из под капота, и неработающим датчиком указателя топлива. Сотрудники быстро, а самое главное, верно определили причину неисправности. Что касается цен ремонта - очень даже гуманные. Ребята из приемки очень грамотные и вежливые. Если ищете профессиональный сервис и недорогой- езжайте в БИК АВТО, рекомендую!!!