8 (863) 309-39-74 8 (863) 309-39... — показать

Автосервис Ford Fresh Auto на Аксайском проспекте - отзывы

8 (863) 309-39-74 8 (863) 309-39... — показать
+7 863 309-... +7 863 309-39-74 ещё
Россия, Ростовская обл, г Аксай, пр-кт Аксайский, д 19

Про «Автосервис Ford Fresh Auto на Аксайском проспекте»

Автосервис Ford Fresh Auto на Аксайском проспекте (рейтинг на сайте - 4.9) приглашает оценить представленный модельный ряд тех, кто имеет желание стать обладателем автомобиля. Тем, кто до сих пор не определился с конструкцией кузова (седан, универсал, хэтчбек, купе и т. п.), видом КПП, приводом и комплектацией, есть смысл получить консультацию у сотрудника. У него же можно спросить о наличии скидок и дополнительных условиях сделки купли-продажи. Получить информацию о возможности проверить машину в дорожных условиях для более точного понимания ее ходовых характеристик можно у продавца.

Также в указанной организации осуществляют ремонт подвески. Это совокупность устройств, которая связывает раму и мосты автомобиля. Специалисты могут выполнить полный цикл работ - от диагностики и замены поврежденных элементов до обязательной регулировки развал-схождения. Чаще всего ремонт необходим, если изношены втулки, разрушились рессоры, повреждены опоры амортизатора или нарушены углы установки передних колес.

Помимо этого, здесь вам будет предложено осуществить обслуживание двигателя, выполнить развал-схождение, шиномонтаж, полировку, произвести ремонт подвески, кузова, АКПП и не только. К тому же организация предоставляет услуги мойки, включая химчистку салона.

Адрес компании: Россия, Ростовская обл, г Аксай, пр-кт Аксайский, д 19. Телефон: +7 863 309-39-74. Сайт: 61.freshauto.ru. График работы Пн-Вс: 09:00-21:00.

Отзывы про Автосервис Ford Fresh Auto на Аксайском проспекте (47)

4.9
Очень хороший дилер форда. Качество на достойном уровне. Относительно умеренные цены
Цены на обслуживание и запчасти прям дилерские, но привлекают бонусами, скидками и качеством. При всем этом довольно оперативно работают.
Выражаем благодарность менеджеру отдела продаж коммерческого Форда Дмитрию Бородаеву за оперативное и четкое выполнение своих обязанностей и соблюдение всех пунктов предварительной договоренности и договора!
Красавчики, берутся за всё, даже совсем старые форды! Ценник для официалов нормальный!
Менеджер хороший, все внятно рассказывает и помог с подготовкой документов для оформления в лизинг на юридическое лицо. Люди знают про Форд все
Официальный сервис, я бы сказал дороже, чем у частников, но зато доверия больше и гарантии. Я остался доволен, вернусь.
Приобрели в данном автосалоне новый автомобиль Форд Транзит. Очень понравился и автосалон, и отношение к клиентам. Сделали небольшую скидку и подарки
Сложно выбрать салон, авто и тд. Я много куда заехал, даже с сайтов объявлений посмотрел покатался, но как в начале подумал, что лучше вряд ли что0то найдется, так и оказалось. Теперь вот пишу отзыв, потому что сам по отзывам читал)
Проводилось плановое ТО. Никаких особенностей у данного дилера не заметил, лишних поломок не находили. ТО прошло быстро и без затягивания времени. Мастера разрешают присутствовать при проведении всех процедур. Ценник средний. Чувствуется деловой настрой и серьезное отношение к своему делу.
Долго искал годных мастеров по Фордам. В итоге в соотношении цены, качества и уровня обслуживания остановился на Фреше. Приезжаю перед каждой длительной поездкой на чек, то есть 5-6 раз в год. Ни разу не подводили и не пропускали косяков, которые могли бы застать врасплох в дороге
Я не буду петь дифирамбы о супер выгодном трейд-ине, но скажу,что работают по коммерческим фордам они на совесть, не придирешься. Я доволен и новой машине, и что все сделали как обещали. Мой отзыв на хорошую 5
Когда спецы, тогда спецы, ничего не скажешь.Очень подробно рассказали про все и положительные, и отрицательне стороны варианта, который мне приглянулся и помогли с подбором альтернативы, но получше и поновее
Отдельное спасибо менеджеру по продажам Дмитрию Бородаеву за то, что постоянно был на связи, даже в выходные! Машину получили вовремя!
Обратился в этот автосалон по рекомендации знакомых. не прогадал. мне предоставили выгодные условия покупки микроавтобуса
Покупали здесь новый микроавтобус Форд Транзит. Приехали по предварительному звонку, посмотрели, прокатились и купили. На всё ушло около 3х часов. Менеджер Бородаев Дмитрий сделал свою работу четко. Никаких накруток и «сюрпризов». Автосалон, однозначно, рекомендую
Скоро уже 3-е ТО, все предыдущие прошли без замечаний, ничего не приписывали, не накручивали. Сервисом здесь я доволен, по крайней мере пока
Я посещаю этот автосалон при каждом ТО. Мне нравится оперативность обслуживания, принимают вовремя, без задержек и по деньгам не раскручивают
Шиномонтаж делают быстро без проблем, пока переобували меня, прошёлся посмотреть на цены, выпил чайку
Записывался на 13 часов, ровно в 13 и приняли, уже +, так как приехал во время моего рабочего обеда. Начали проводить ТО. За работой наблюдал в сервисе. Делают качественно, все проверяют, меняют расходники,дополнительно поменяли тормозные колодки. Мне понравилось все, хоть с обеда и опоздал
Сервис достойный доверия. Нормальные продавцы, помогут с выбором и сориентируют в комплектации, и мастера тут адекватные работают, толковые. Меня всё устраивает, машину купил у них и обслуживаю её тут же.
Записался на развал-схождение за 3 дня. Приняли по времени, в очереди не ждал. Ценой и результатом остался доволен.
Авто купили за день. Много узнал о Форд Транзит, к которому только присматривался. Менеджер рассказал всё о возможных условиях сделки и вариантах комплектаций, среди которых я смог подобрать подходящий вариант. Персонал общается уважительно
Приобрели здесь фургон Транзит. Новый с хорошей скидкой. Оформление хлопот не доставило.Вчера пройден ТО-0 , все в порядке. Дилер надежный.
Выражаем благодарность сотрудникам отдела продаж за профессионализм, умение выстраивать коммуникации и особенный подход к продаже автомобиля. В августе 2020 нам предложили очень интересные условия, от которых мы не смогли отказаться. Спасибо за все.
По фордам, думаю, здесь самый нормальный сервис.Мастера не наглые и знают марку от и до. Принимают по записи. Хоть и живу далеко, но приезжаю только сюда на ТО и т.д. Мастер-консультант Андрей Силаев всегда помогает быстро все порешать
Менеджер терпеливо выдержал допрос с престрастием от жены. За что снимаю шляпу)))
Благодарим менеджера автосалона Хабалева Александра за сопровождение нашей сделки по приобретению нового Форд Транзит и четкому исполнению сроков доставки заказанного авто (знаем,что сейчас многие дилеры срывают поставки
По коммерческому транспорту на сегодняшний день, пожалуй, самый адекватный по Ростову дилер. Есть трейд-ин легковых на грузовые, и наоборот, машины и по ценам договориться можно. Я долен на все 100
Покупали здесь новый микроавтобус Форд. Хочется поблагодарить коллектив автосалона за радушный прием. Прибыли мы издалека и несмотря на позднее время было сделано все, чтобы мы в этот же день на своем автомобиле отбыли в домой. Большое спасибо!
Подержанное авто со всеми выгодами приобретения у дилеров. От выбора авто до оформления сделки во всем помогут, расскажут и так далее. Определенно лучше, чем не в салонах бушку искать хорошую.
Дилер, который даёт гарантии и условия довольно выгодные. Даже в сравнении с другими салонами. А еще всегда на связи, включая переписку в мессенджере. Так что с выбором определяться проще. В самом салоне комфортно и все соблюдают правила при пандемии. Это тоже определенно плюс. Так что на всех этапах покупки у меня проблем не было, а вопросы быстро обсуждались и закрывались. Общение с менеджером тоже на уровне
Выдачу организовали бесконтактную, доки готовые к проверке и подписям лежали в машине, менеджер ждал в маске в сторонке.Норм
Приехал в салон посмотреть на машины всякие, прициниться. Пришлось немного подождать, пока освободиться менеджер, работал с другими людьми, но в итоге прошлись, консультацию считаю очень удачной и спасибо за честный разговор о каждом варианте
Я в восторге от возможности проконсультироваться из дома. Я в машинах не очень сильна и когда параллельно смотришь картинки и читаешь о модели сильно проще. Думаю на форде так и остановлюсь. Хороший консультант попался, кстати)))
Чистый, светлый, стильный салон, приятные сотрудники. Не зря съездил к тому же, многие вопросы закрыл.
Большая конкуренция среди дилеров обуславливает развитие уровня обслуживания. И фреш пользуется всеми возможными и необходимыми способами лучше других, как я понял уже во время поисков. Форд в официальном салоне Форда покупать для меня логично было и условия нормальные, и гарантии, и онлайн.
Форд Мондео 2019 года приобрёл без каких либо проблем в режиме онлайн. Отличная возможнос
У Фреша такой опыт, а Форд настолько уже народный автомобиль, что их знают все в городе. Я сам обращаюсь к ним периодически, ехать приходится далековато, но качество сервиса и цены мне тут вполне нравятся. Жду пока откроются, пока в онлайн режиме
Выбирал и консультировался онлайн, жду пока откроется сам салон и коплю заодно
Здесь хорошо делают кузовной ремонт. Я менял крышку багажника и выравнивал задний бампер, мне понравилось, как сделали, получилось аккуратно
По фордам обращаться можно, работают хорошо. Не один раз выручали.
Я не хотел запариваться с объявами, а мечтал прийти в салон и сразу купить авто. Во Фреш поехал по наводке знакомых. Выбрал 2 машины, подумал денек, определился и за одну внес задаток. Сама сделка была через 3 дня, все хорошо.
В начале июня 2019г. мы обратились в салон ФРЕШ АВТО АКСАЙ на Аксайском проспекте 19. Нас обслуживал дилер Бабичев Олег. Нам всё понравилось. Быстро и качественно оформлялись документы, постоянно информировал о выполняемых операциях, проявлял при этом заботу и внимание к нам, при небольших задержках принимал меры по ускорению операций, лозунг "ДЕЛАЕМ РЫНОК ЦИВИЛИЗОВАННЫЙ ЧТОБЫ ЛЮДЯМ ЖИЛОСЬ ЛУЧШЕ" Олег Бабичев поддержал на 100% и не уронил честь фирмы - мы ходатайствуем о его поощрении. Побольше бы таких работников!!!
Большой современный салон, машин большое множество. Сам не поленился, прокатился по всем трем адресам, чтобы посмотреть варианты. Времени не жалко. Выбрал на Аксайском хорошую комплектацию и помоложе. Отдельно хочу отметить менеджеров, которые всегда готовы ответить и подсказать, отрабатывают прекрасно.
С Москвы идёт хороший контроль работы региональных автосервисов. После моего отзыва на троечку почти сразу последовала реакция. Сперва московский звонок с просьбой уточнить ситуацию. На следующий день уже просьба Ростовских менеджеров приехать в автосалон. И случилось чудо - нашлись коврики, поменялись лампочки, включился парктроник и положили нормальную запаску. ( Почему то лежала лысая пятнашка). Вывод не очень лестный для меня. Проверять ВСЁ. И спасибо тем людям, что работают с нашими отзывами - Алеся, это ВАМ ! Теперь бы добавил звёздочку.
Семья не богатеи, но 350 000 для покупки авто дети на день рожденья мне собрали. Нашли вариант здесь. "Пыжик" 308, 2010г. Нормальное общение с менеджером. Помог подобрать по деньгам. Да ещё и пообещали все сгоревшие лампочки поменять, коврики в салон, не закреплённую противотуманку поправить. НО !!! Пообещать - это не значит сделать. После подписания договора и уплаты всей суммы оказалось, что к машине даже не прикасались.По бумагам бывшей хозяйке выплатили 220 000 р. Чистая прибыль 130 000 автосалону. Ну неужели они обеднеют и разорятся от этих ковриков и лампочек ? Да ладно, найдём, купим. Но впечатление подпортили.
Совсем недавно, брал тут Рено Сандеро. Хоть автомобиль и был в классификации салона "Selected", я все же решил удостовериться в его качестве. С одной стороны потратил дополнительно 5000 р., но я сторонник перебдеть, чем недобдеть. Проверке в стороннем сервисе в салоне мне препятствовали.В сервисе не обнаружила дополнительных технических проблем. В салоне всё про авто подробно рассказали.Еще, хорошим плюсом оказалась цена, при учете состояния авто и года его выпуска.
Автосервис Ford Fresh Auto на Аксайском проспекте на карте