Ballin на проспекте Михаила Нагибина

Оставить отзыв
Предложить телефон
5.0 1 отзыв
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 32/2
Сейчас открыто
Ср: 07:00 - 19:00

Про «Ballin на проспекте Михаила Нагибина»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Обувная марка Ballin начала зарождаться в 1945-ом году в Италии. Прародителями её были братья Гуидо и Джорджио, которые обустроили маленькую мастерскую в родительском доме на чердаке. Вся обувь братьями создавалась по началу в ручную и на это уходило очень много времени, но однако цны на неё были не высокими и благодаря этому обувь Ballin мог позволить себе каждый.Вскоре о маленьком, но продуктивном производстве братьев узнали не только все итальянцы, но и иностранцы. После маленькая мастерская на чердаке родительского дома выросла до крупной фабрики по производству женской обуви класса люкс.

Способы оплаты 1
Карты
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Услуги заведений Eat&Drink 2
Парковка
Подарочные сертификаты

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Ballin на проспекте Михаила Нагибина (1)

5.0
100%
1 отзыв
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Элитный магазин дорогой итальянской обуви. Такая обувь простой студентке не по карману, но полюбоваться можно. Тем более их коллекции, просто сводят с ума! Туфли и босоножки элегантные и очень красивые! Продавцы консультанты очень вежливые, всегда здороваются и предлагают помощь. Цены, как я говорила, не дешевые. Обычные босоножки без каблука от 13 тысяч рублей, используется всегда натуральная кожа и замша. Качество изумительное!
Полезно
Ответить
Поделиться
Ballin на проспекте Михаила Нагибина на карте