8 (863) 272-53-418 (863) 272-53... — показать

Carlo Pazolini на проспекте Михаила Нагибина

8 (863) 272-53-418 (863) 272-53... — показать
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 32/2

Про «Carlo Pazolini на проспекте Михаила Нагибина»

Магазин обуви Carlo Pazolini на проспекте Михаила Нагибина предлагает вам приглядеться и найти свою "пару". И в сланцах или лёгких кедах, и в сапогах ноге должно быть удобно (но желательно не в ущерб модным тенденциям). Поэтому, когда сотрудник магазина подберёт нужный фасон, в ходе примерки он может поинтересоваться не давит ли где обувь и повторяет ли подошва естественные изгибы стопы. В этом случае можно рассчитывать, что она выдержит нагрузки, не оставляя ощущения усталости.

Оплатить товар вы можете по карте.

Оценка магазина от пользователей сайта Yell.ru - 4.2.

Сайт: carlopazolini.com. Телефон организации: +7 863 272-53-41. Компания Carlo Pazolini на проспекте Михаила Нагибина располагается по адресу: Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 32/2.

Отзывы про Carlo Pazolini на проспекте Михаила Нагибина (6)

4.2
Есть и мужская иженская обувь. Покпали тут балетки для нее и пару макасин для меня, купили черные и серые, по качеству довольно не плохие по качеству, носить удобно. кстати стоят они там довольно не много, например мои макасины стоили там 2000 рублей, а балетки 1500 рублей. Носились все лето и остались в товарном виде на все 100%. Так что приходите покупайте не пожалеетее
Стоолько разных мнений об этом магазине слышала от друзей, но на самом деле на кого попадёшь! Сама обувь сделана очень качественное, не раз покупала и очень довольна. Брала летом босоножки, очень удобные и понравились. У подруги же было наоборот, купила осенние сапожки и они не выдержали нашей дождливой погоды, протекли....так что, на вкус и цвет) Цены конечно огромные но раз в год побаловать себя можно))))
Очень хороший магазин! Приобрела себе 2 пары красивых и удобных босоножек! И перчатки их есть! Продавцы консультанты очень внимательны!
Это тот магазин, в который я иду, зная, что не уйду без покупки. Тут я примеряю кучу пар обуви и всегда что-то нахожу на свой вкус. При этом, я знаю, что цена (3000-4000 рублей) соответствует качеству и мои туфли будут носиться не один день, а несколько сезонов - удобная обувь, красиво сидит на ноге и обладает высоким качеством.
Карло Пазолини - итальянская марка российской обуви. Мне лично, магазин не нравится, модели может и модные, но какие-то они не молодежные, не стильные. Редко, когда можно увидеть что-то интересное.. Спасают положение вежливые и улыбчивые девушки-консультанты, они не назойливы, но если потребуется, они всегда помогут и подскажут. Цены высокие,никогда не видела обувь меньше 4000, слишком дорого!
Carlo Pazolini на проспекте Михаила Нагибина на карте
Приодеться на все случаи жизни