8 (863) 272-51-838 (863) 272-51... — показать

Hogl на проспекте Михаила Нагибина

8 (863) 272-51-838 (863) 272-51... — показать
+7 863 272-...+7 863 272-51-83 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 32/2

Про «Hogl на проспекте Михаила Нагибина»

"Hogl" (Хогл)- это австрийская фирма, которая производит и славится высококачественной обувью, которая начала зарождаться в 1914 году и сразу заняла высокую планку на рынке потребления благодаря высококачественной производительности.
Марка "Hogl" ни когда не пыталась гнаться за бешеным ритмом моды и именно по этому именно ей присуща эта уникальность- в коллекциях обуви всегда остаётся неизменным классический стиль.
Мастера которые создают обувь от "Hogl" считают, что красота и стильный вид не должны ни как отражаться на комфортной носке, и именно по этому вся обувь так нравится покупателям и с большим удовольствием носится!

Отзывы про Hogl на проспекте Михаила Нагибина (4)

Очень неплохой выбор товаров и размеров. Очень удивили скидки уже в середине сезона. При первой покупке, дали дисконтную карту на последующие скидки. Сколько обегала торговых центров и нигде нормальные туфли найти не могла (все то жали, то малы, то еще что-то). А тут и удобные, и по ноге. В общем, осталась очень довольна. Думаю, я нашла свой магазин. Цены не скромные, на для важных мероприятий покупать буду именно здесь.
Магазин элегантной классической (по большей части) обуви. Как не самая большая любительница классического стиля, не могу сказать, что являюсь ярой фанаткой магазина. Но все, я считаю, у каждой девушки в гардеробе должны быть хотя бы одни классические туфли. И в этом помощником будет магазин hogl. Правда, еще нужно обязательно упомянуть, что помимо желания, у вас в кармане должна быть не маленькая сумма в кармане, самые дешевые туфельки в этом магазине стоят 5000 рублей.
обычный магазин обуви,ничего больше,делать там в принципе нечего,ну лично мне не понравился он.
цены достаточно высокие,хотя смотря за что .
туфлей много,но какие то они страшненький,или я бы сказала,больше для бабушек)
Hogl – это неплохой магазин обуви. Обувь сделана из натуральных материалов, отменно исполненные модели, необычные дизайнерские решения – это все заставляет покупателя раскошелиться. Цены, конечно, хотелось бы и поменьше, но я из тех, кто не пожалеет лишней тысячи за нормальное качество))
Hogl на проспекте Михаила Нагибина на карте
Приодеться на все случаи жизни