8 (863) 333-20-148 (863) 333-20... — показать

8 (863) 333-20-148 (863) 333-20... — показать
+7 863 333-...+7 863 333-20-14 ещё
г Ростов-на-Дону, б-р Комарова, д 16/2
Есть доставка

Про «Пиццерия бон Пицца на бульваре Комарова»

Bon Pizza – онлайн-ресторан, где готовится вкуснейшая пицца в нашем городе. Не верите? Сочетание качественных свежих продуктов юга России и аутентичных итальянских технологий дают непревзойденный результат. Но описать это словами нереально. Лучше попробуйте – и вы навсегда влюбитесь в нашу пиццерию, которая находится в Ростове-на-Дону на Северном.

Пицца – это флагман нашего кафе. Наши профессиональные повара искусно приготовят для вас как пиццу большого размера, так и мини. В меню на нашем сайте вас ждут такие популярные и классические рецепты, как:

Пепперони;
    Четыре сыра;
    Карбонара;
    Гавайская;
    Неаполитана и другие.

Также в нашем меню множество холодных и горячих закусок, а также напитков на любой вкус!

Достаточно иметь выход в Интернет – и от нежного тающего во рту теста, тягучего горячего сыра, аппетитных начинок и восхитительных соусов вас отделяют несколько кликов мышью.

Отзывы про Пиццерия бон Пицца на бульваре Комарова (1)

2.0
Из плюсов дешевая горячая кухня - это все.
Пиццу в этом заведении не советую покупать/заказывать, она явно не соответствует своей весовой категории указанной в меню, ценник на нее завышен, другие пиццерии лучше, дешевле и вкуснее.

Частые вопросы про Пиццерия бон Пицца на бульваре Комарова

Как узнать график работы Пиццерия бон Пицца на бульваре Комарова ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 863 333-20-14

Пиццерия бон Пицца на бульваре Комарова находится по адресу г Ростов-на-Дону, б-р Комарова, д 16/2
2 этаж.

Пиццерия бон Пицца на бульваре Комарова на карте
Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Заказывайте ресторанные блюда, не выходя из дома.