8 (863) 200-40-048 (863) 200-40... — показать

Служба сервиса 2-004-004

8 (863) 200-40-048 (863) 200-40... — показать
+7 863 200-...+7 863 200-40-04 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Мадояна, д 60/23

Про «Служба сервиса 2-004-004»

«Служба ремонта 2-004-004» ремонтирует бытовую технику, оказывает услуги сантехника, электрика в Ростове-на-Дону с 2005 года. Обращаясь в нашу компанию, клиенты получают качественное обслуживание по низким ценам. Специалисты службы не берут деньги за выезд и диагностику, и готовы выехать на вызов в любое время суток. Сделайте один звонок и решите проблему поломки в считанные часы!

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Служба сервиса 2-004-004 (53)

3.7
Служба ремонта мои спасители. Приехали очень быстро, вскрыли замок и спасли меня с заточения.
спасибо вам за оперативность, и адекватные цены.
У меня сломалась стиралка, перестала отжимать. Мастер пришел, заменил детали, починил. Спасибо!
Вызывала сантехника, пришел приятный вежливый мужчина, поменял смеситель, я работой довольна
Вызвала мастера по компьютерам, почистил от вирусов, переустановил виндовс, цены адекватные, за все заплатила около 2000 рублей. Общался вежливо
Фирма-разводилка. Не рекомендую к ним обращаться. Дерут деньги ни за что.
По телефону одно, а по факту другое. Слишком высокие цены за работу, которая того не стоит. Нет конкретных ценников на работу мастеров. В некоторых случаях берут за час работы, а не за количество и за качество. Можете попасть на крупную сумму.
Вызывали мастера, чтобы повесил люстру. Ее не надо было собирать и не надо было ничего на потолке демонтировать. Просто надо было ее повесить и соединить провода. Мастер заранее позвонил, озвучил цену в 800 р. За час мастер управился (сделал бы раньше, если бы в наличии были у него дюбеля (он еще ездил дюбеля покупал). В общем, он просверлил криво отверстия для люстры, но переделывать отказался, так как сказал, что нет больше дюбелей. За все он захотел 1500 р. Скинул цену до 1000 только потому, что у меня конечно же не было такой суммы, так как изначально договаривались на 800 р.
Теперь придется переделывать его работу.
Не советую никому обращаться в эту шарашкину контору.

Как узнать график работы Служба сервиса 2-004-004 ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 863 200-40-04

Служба сервиса 2-004-004 находится по адресу г Ростов-на-Дону, ул Мадояна, д 60/23.

Служба сервиса 2-004-004 на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.