8 (800) 100-18-508 (800) 100-18... — показать

БьютиМед на Большой Садовой улице

8 (800) 100-18-508 (800) 100-18... — показать
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Большая Садовая, д 148

Про «БьютиМед на Большой Садовой улице»

Если вашей жизни мешают те или иные изъяны кожи, появились возрастные изменения или вам просто захотелось улучшить свою внешность, то салон БьютиМед на Большой Садовой улице (рейтинг на нашем сайте — 3) приглашает воспользоваться услугами эстетической косметологии. Этот раздел по уходу за лицом и телом будет интересен тому, кто желал попробовать услуги по устранению возрастных изменений, а также людям, которые столкнулись с образованием пигментных пятен или прыщей. Если у вас накопились вопросы о том, что такое ботулинотерапия, мезотерапия, биоревитализация, лифтинг и механическая чистка, у вас получится задать их специалистам компании.

Данная организация предоставляет услуги по адресу: Россия, г Ростов-на-Дону, ул Большая Садовая, д 148.

Номер телефона: +7 800 100-18-50.

Отзывы про БьютиМед на Большой Садовой улице (6)

3.0
В медицинском центре ВИАВИ медикал проводятся процедуры по лицу, телу и волосам, ручной, аппаратной и инъекционной методикой, центр имеет лицензию и все сертификаты
с 2015 года по данному адресу находится другой салон, с другими сотрудниками, учредителями и немного другой методикой, бьюти мед давно находится по другому адресу
на садовой 148 уже давно нет бьюти мед, с 2015 там абсолютно другой салон аппаратной,ручной и инъекционной косметологии, с другими учредителями,сотрудниками и другой сферой деятельности
Как гласит народная мудрость - "На воре шапка горит". А агрессивное отношение к клиентам и наглое враньё видно даже по вашему ответу. Так сказать спасибо за очередное подтверждение;)
Отвратительное отношение некомпетентного персонала. Крайне неудовлетворительный результат. Ожоги и рубцы. Отказались вернуть деньги. Придётся жаловаться:(
Неправда ваша! Ответил везде уже, где вы написали эту пасквиль! Отвечу и тут! Наши клиенты всем довольны! Отзывы мы конечно можем писать и сами в интернете, как вы упоминали ранее, но заставить записать видеоотзыв наших клиенток против их воли мы не сможем!!! Таких отзывов много в нашем аккаунте в Инстаграме! beautymed_rnd ! Заходите-смотрите! Кто не глупый, тот разберется! Для обиженных - воровать плохо!)
P.S. У нас изменился адрес - Пушкинская, 138!
БьютиМед на Большой Садовой улице на карте