Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Dj кафе в Ростове-на-Дону

CUBA Libre Club

Россия, г Ростов-на-Дону, ул Социалистическая, д 55
Район: Ленинский

Похожие организации

500–800 руб.

Про «CUBA Libre Club»

Кафе CUBA Libre Club прекрасно подходит для дружеского обеда или деловой встречи. Здесь вы сможете не только вкусно позавтракать, но и спокойно обговорить важные дела, оставив за порогом суету Ростова-на-Дону. Данное заведение сочетает в себе интересную кухню и современную музыку от лучших ди-джеев.

Курительная комната - в этом dj кафе есть и такая! Теперь нет нужды бегать на уличные перекуры. Возможность забронировать столик в данном месте заранее пригодится тем, кто планирует посещение в большой компании.

Долго искать это заведение не понадобится - запишите адрес: Россия, г Ростов-на-Дону, ул Социалистическая, д 55.

Музыка 3
VIP-зал
Комната для курения
Лаунж-зона
Панорамный вид

Отзывы про CUBA Libre Club (15)

Отличное заведение. Неоднократно там гуляли, и праздники праздновали. И в 17 лет там было классно, и в 26 весело))
Очень хорошее место для отдыха с друзьями!Красивый интерьер,отличный звук,приветливый персонал!)Вообщем я люблю это место)
Отмечали там день рождение подруги, заведение не ужасное,но оставляет желать лучшего, там хорошо только в том случае, если ты сидишь в отдельной комнате. это у них там vip зона типо. Фейс-конроля как такового нет, ну тоесть если выглядишь прилично и тебе 17 лет, то проходи все равно)) Музыка мне нравится, особенно когда 90-е, заводная,танцпол маленький очень, цены у них не заоблачные, гораздо дешевле наверное чем даже в Шуга баре ил Киллфише, хотя контингент и то получше! Короче если прийти своей компанией и тусить в этой отдельной зоне, то можно очень хорошо отдохнуть
мы любим нашу кубу) в ней можно поджигать всяких дурацких дураков^^
Место очень хорошее,уютное и весёлое при этом. Здесь всегда очень шумно, можно круто оторваться и отлично провести время. Обслуживание нормальное, ничего плохого я не увидела. Все очень вежливы и даже доброжелательны. Приятно общаться с персоналом , поскольку отношение с их стороны очень вежливое. цены здесь скачками.) Можно выбрать что по дешевле , а можно и очень дорогое что-нибудь прикупить.)) Сложно провести параллель, поэтому могу сказать только то,что цены очень разнообразные.)
CUBA Libre Club на карте
Обед супергероя