8 (863) 279-43-818 (863) 279-43... — показать

8 (863) 279-43-818 (863) 279-43... — показать
+7 863 279-...+7 863 279-43-81 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Малиновского, д 3 к 1

Про «ООО Далва Ростов»

ООО Далва Ростов - производственное предприятие, которое занимается реализацией товаров широкого потребления. Являясь частью легкопромышленного комплекса, компания в своей деятельности в первую очередь ориентируется на удовлетворение актуальных потребностей конечного потребителя. В целях продвижения на рынок организация сотрудничает с крупными, средники и мелкими торговыми точками Ростова-на-Дону и других регионов. Фирма располагается по адресу г Ростов-на-Дону, ул Малиновского, д 3 к 1 и работает Пн-Чт: 09:00-18:00, Пт: 09:00-17:00. Телефон для связи: +7 863 279-43-81. У организации есть свой сайт - rnd.dalva.ru.
Строительные товары 1
Пневматическое и компрессорное оборудование

Отзывы про ООО Далва Ростов (13)

Брали генератор кислорода. Все отлично, качество на уровне. Производительность тоже хорошая. С давлением проблем не возникло (были у нас проблемы с установками от иных поставщиков). Взяли российский и не пожалели. Приятно, что наши могут делать такие вещи!!
Большой выбор винтовых компрессоров. Потребовалась консультация, остановились на турецком бренде YIGITSAN. Пока полет отличный. Компактная конструкция, низкий уровень шума. Производительность выше, чем у моего китайского. Буду тестировать дальше, пока только плюсы!
Мы в другие компании не обращались. Сразу решили брать оборудование здесь. Компания не первый год на рынке, могут организовать оптовые поставки необходимого оборудования. Мы взяли себе 6 адсорбционных осушителей горячей регенерации. За крупную покупку сделали скидку. Нам помогли с выбором, обещали индивидуальные условия сервисного обслуживания. Довольны такими преференциями.
Сразу несколько воздушных и масляных фильтров взял для своего магазина. Спрос есть, потому выбираю опт. Беру AERZEN, очень достойный бренд. На сайте нашел модели фильтров и оформил покупку. Менеджер потом звонил и уточнил насчёт доставки. Отправить не составило проблем. Товар уже у нас, никакой путаницы. Что заказывали, то и пришло.
Отличный поставщик, смог найти здесь магистральный фильтр SMC на 16 бар. Привезли быстро. Рад, что узнал о таком надёжном партнёре в Ростове.
ООО Далва Ростов на карте