Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Эстетические косметологии в Ростове-на-Дону

De Lux Mozart House

Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Буденновский, д 51

Похожие организации

Про «De Lux Mozart House»

В студии красоты "De Lux Mozart House" работают отличные специалисты, победители и призеры международных и российских профессиональных конкурсов. В салоне красоты все посетители могут воспользоваться услугами парикмахеров-стилистов, визажистов, мастеров маникюра и педикюра. А также в данном салоне можно получить консультацию по смене имиджа и даже гардероба. Очень хорошо в салоне развито такое недавно появившееся направление, как косметология. В студию красоты можно попасть только по предварительной записи, также можно разместить анкету на официальном сайте компании. Все постоянные клиенты незамедлительно получают скидку на последующие посещения.

Подарочные сертификаты

Отзывы про De Lux Mozart House (9)

4.1
В течение года ходила на стрижку и покраску. Очень дорого, а результат так себе. Так еще и настойчиво навязывают свою косметику, тоже далеко не дешевую!!! Сейчас хожу в другой салон - раз в 5-7 дешевле, и стрижку подобрали мне очень удачную, и я довольна и счастлива ))). Вообщем то в Моцарт хаусе одни понты!
Поделитесь, пожалуйста, адресом и контактами другого салона)) Салон Крокус на Черепахина тоже "на понтах", не умеют делать шатуш. за два окрашивания у двух мастеров- результат отвратительный. ищу новый салон)
Пару раз ходила на маникюр к ученицам по маникюру...отношение к девочкам УЖАС. Со стороны даже посетителя ...не комильфо, мерзко себя чувствуешь, а девочкам такое каждый день приходится терпеть и видеть. МАДАМ ПЕТКУНОВА очень "высокого класса мастер". Всегда с миной на волшебном лице отрывают то от телефона, то от чашки чая (ВСЕГДА на кресле мойке восседает и кружечка если не руках то на полочке шкафа рядом) или на верху в "курятнике". Из 10 пальцев порезанны 10. Какое ведение предмета, такой и результат!!
ТУт в названии есть слово Академия, на чет обучения я не знаю, но мы постоянно ходим сюда чтоб занялись красотой. Моя девушка частенько на покраску, а я на маникюр и если летом то на педикюр. Тратим мы тут примерно 3000 рублей на двоих, все очень устраивает, покраска моя девушка говорит ее устраивает, а меня очень устраивает маникюр который там делают,
Отличные косметологи там работают. Кожа начала у меня стареть, а я работаю с клиентами в живую и мне приходится ухаживать за своей кожей. Пришел сюда и поговорил с косметологами, мне порекомендовали накладывать маску, и маску можно делать именно в этом месте, цены тут очень даже не плохие. Через пару недель работы у меня появилась отличная мягкая кожа, так что место классное
Ребята спас салон как будто из Голливудского фильма, и курирует его Перис Хилтон. Все такое красивое и в коричневых тонах. Очень много работ они предлагают, и прически и стрижки и ламинирование и что то там с щоколадом типа массаж обертывание кажется называется. Обертынвание кстати и я сам попробовал ради интереса. ТАк кожа стала такая нежная и мягкая
De Lux Mozart House на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год