8 (903) 463-31-258 (903) 463-31... — показать

8 (903) 463-31-258 (903) 463-31... — показать
+7 903 463-...+7 903 463-31-25 ещё
Ростовская обл, г Новочеркасск, ул Визирова, д 9/2

Про «Домиан в Новочеркасске»

«DОМИАН» - сеть агентств недвижимости НОВОГО ФОРМАТА - СООБЩЕСТВО УСПЕШНЫХ ЛЮДЕЙ! На рынке недвижимости с 2009 года. На начало 2021 года в составе сети агентств недвижимости «DОМИАН» – 52 офиса (Ростов-на-Дону, Аксай, Батайск, Новочеркасск, Краснодар и Сочи) и более 600 работающих Агентов. Наши преимущества: - До 80% комиссии; - Доход от приведённых Агентов; - Возможность стать собственником бизнеса; - «Вечера Карьеры» помогают обмениваться опытом с успешными Агентами и собирать команду; - Обучение и мастер-классы от признанных метров мира недвижимости; - Акции мотивируют расти и достигать нового уровня благосостояния; - Поездки по стране и корпоративы сближают, заряжают энергией; - Наши путешествия в дальние страны расширяют кругозор и дарят чувство гордости; Для комфортной работы Агента и удобства Клиентов мы ввели ряд сервисов: - Новостройки на IT платформе помогают в 2 клика подобрать объект и связаться с застройщиком; - Ипотечный брокер подберет банк с оптимальными условиями под конкретного Клиента; - Собственная CRM Dомианикс II, объединяющая в одну систему все базы собственников; - Юридический отдел помогает не думать вам о процессе сделок от задатка до получения денег; У нас нет пределов развития! Мы единственная компания, в которой Агент не сотрудник, а Партнёр! Быть частью команды «DОМИАН» – это каждый день, в любой реальности нового времени, жить красиво и ярко, приближаясь к Успеху!

Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Домиан в Новочеркасске (4)

Комиссия кусачья, но хотя бы не вешают лапшу клиенту и не дают фантастических обещаний.
Домиан в Новочеркасске
Добрый день. Благодарим за Ваше мнение.
С уважением, Отдел контроля качества «Домиан»
От первой встречи и до совершения сделки происходило консультирование по возникающим вопросам. Агенты предоставляли полную информация о квартирах. Все очень доступно и подробно
Здравствуйте!
Спасибо, что выбрали нашу компанию! Мы всегда готовы помочь нашим клиентам и проконсультировать по любым вопросам. Надеемся и дальше радовать Вас!
С уважением, Отдел контроля качества «Домиан»
Оформляли через них ипотеку, довольны услугами. С документами разобрались быстро.
Домиан в Новочеркасске
Здравствуйте! Признательны за то, что нашли время на написание отзыва. Нашей команде очень приятно, что Вы остались довольны качеством услуг и высоко оценили уровень сервиса. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
С уважением, Отдел контроля качества «Домиан»
Срочно нужно было найти жилье, так как я не местный. Ребята не подвели, за день нашли бюджетную однушку и риелтор Петр помог заселиться. Комиссия в агентстве не самая дешевая, но хотя бы не кидают и не бросают делать все самому. Спасибо за человеческий подход!
Домиан в Новочеркасске
Здравствуйте! Благодарим Вас за оказанное доверие. Приятно узнать, что наши сотрудники учли потребности клиента и качественно выполнили свою работу. Будем рады видеть Вас снова в наших офисах :)
Домиан в Новочеркасске на карте