8 (989) 616-01-608 (989) 616-01... — показать

8 (989) 616-01-608 (989) 616-01... — показать
+7 989 616-...+7 989 616-01-60 ещё
Россия, Ростовская обл, г Батайск, ш Восточное, д 8

Про «Дон дизель-сервис»

Фирма Дон дизель-сервис (рейтинг на нашем сайте - 4.5) приходит на помощь всем, кто обнаружил неисправность в своем транспортном средстве или имеет желание что-нибудь изменить в его конструкции. Каждой машине необходим регулярный уход, в том числе и соответствующее техобслуживание. Оно состоит из немалого количества услуг, имеющих отношение к профилактике и диагностике. Это и регулярная замена масла, фильтров, расходников и огромное количество других необходимых действий. Разумеется, часть из них умелый водитель может выполнить самостоятельно, но без заезда в сервис едва ли получится обойтись. Причиной тому - специально предназначенное оборудование (диагностические стенды, подъемники, станки и т. д.), оно помогает делать сложные, высокоточные работы и экономить время клиентов.

Также компания производит диагностику средств передвижения. Это набор процедур, который позволяет своевременно определять неисправности любой системы ТС. Такой сервис обычно предполагает следующие действия: визуальный осмотр, компьютерное сканирование, анализ работы коробки передач, проверку двигателя, тормозов, герметичности системы кондиционирования, системы зажигания и прочего.

Организация находится по адресу: Россия, Ростовская обл, г Батайск, ш Восточное, д 8. Телефон: +7 989 616-01-60. Сайт: avtodkp.ru. Двери компании открыты Пн-Пт: 09:00-18:00.

Цены Дон дизель-сервис

Ремонт и диагностика
Компьютерная диагностика DELPHI1500 руб.
Комплексная диагностика DELPHI2000 руб.
Диагностика CR-форсунок на ТС500 руб.
Дилерская диагностика VOLVO2000 руб.
Демонтаж-монтаж механической форсунки400 — 800 руб.
Диагностика механической форсунки на стенде100 руб.
Капитальный ремонт механической форсунки300 руб.
Демонтаж-монтаж PLD-секции1000 руб.
Демонтаж-монтаж насос-форсунки1000 руб.
Демонтаж-монтаж стакана насос-форсунки350 руб.
Диагностика насос-форсунки, PLD на стенде500 руб.
Капитальный ремонт насос-форсунки3000 руб.
Капитальный ремонт PLD-секции3000 руб.
Диагностика форсунки Common Rail (легковая)400 руб.
Диагностика форсунки Common Rail (грузовая)500 руб.
Капремонт форсунки Common Rail (легковая)2500 руб.
Капремонт форсунки Common Rail (грузовая)3000 руб.
Диагностика насоса Common Rail на ТС500 руб.
Ультразвуковая чистка Rail (легковая)700 руб.
Ультразвуковая чистка Rail (грузовая)1500 руб.

Отзывы про Дон дизель-сервис (6)

Все очень понравилось. Отремонтировали мне форсунки очень хорошо, на двух автомобилях Скания и Даф хф95. Претензий не имею. От души желаю дальнейших успехов данной фирме.
Был в Дизель сервисе месяц назад. До этого два раза ремонтировал форсунки на Газели Каминс с интервалом в месяц, а на третий мне их вообше поменяли на новые, и опять не надолго. Проклял тот день, когда купил эту Газель бизнес с китайским дизелем, решил починю и продам . А тут разговорился на дороге с другим таким же владельцем газели бизнес, и он посоветовал обратиться в дизельсервис. Сказал, что они разберутся почему форсунки летят. Поехал к ним и рассказал свою историю, сразу предложили не только форсунки проверить, но и топливную в целом. Оказалось, что в топливной системе полно ржавчины и стружки от насоса, поэтому форсунки и не живут долго, Все почистили, поменяли фильтр и предложили поставить сепаратор на 2 микрона. Сменил заправку, пару раз сливал из сепаратора отстой, и все. Продавать машину передумал. Спасибо мастерам из Дизель сервиса, всем рекомендую ставить сепараторы.
Вчера на Kia Sorento вырвало форсунку. На ремонт приехал на эвакуаторе в обед. Ребята до 8 вечера занимались ремонтом и справились на отлично. Уехал на своей машине. Хороший сервис, рекомендую. спасибо им.
Был в этом сервисе, ремонтировал форсунки. Все сделали хорошо, уже 1 месяцц полёт отличный. Хочу поблагодарить мастера за качественный ремонт и наличие запчастей на сервисе
На форде переливали форсунки. Спасибо ребятам за помощь. Все сделали быстро и недорого.
Ремонтировал у ребят свои насос-форсунки на "Вольво".В мастерской чисто,очень серьёзное оборудование.Результатом остался очень доволен,ещё и распечатки результатов работы дали.Ребята-молодцы.