8 (863) 204-16-138 (863) 204-16... — показать

8 (863) 204-16-138 (863) 204-16... — показать
+7 863 204-...+7 863 204-16-13 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Омская, д 2

Про «Gipfel»

Продукция Gipfel - это функциональная и долговечная посуда для дома, которая хороша в быту и также отлично подходит в качестве оригинального и полезного подарка. Производители этой посуды отмечают, что используют нержавеющую сталь высокого качества, устойчивую к коррозии. Сама же продукция неприхотлива в эксплуатации и уходе. Еще одной особенностью предлагаемой посуды можно считать многослойное дно, которое имеет свойство накапливать тепло и позволяет готовить без добавления воды или жира. Зеркальная полировка кастрюль и приборов помогает легче мыть их, а также сохраняет их физические свойства.

Отзывы про Gipfel (8)

В этом магазине иногда покупаю различные мелочи (ножи, чайнички) Однажды купила набор форм для выпечки, чудесные формы, ничего к ним не прилипает, отлично моются, в общем я я осталась довольна! Да и цена особо не "кусается" всего 3000 рублей, я ожидала, что будет дороже! Магазин вообще хороший, мне нравится качество товара и большой его выбор!
Если вам нужна кастрюля или сковородка стоит пойти именно в этот магазин. Там не высокие цены и большой выбор.
Покупала в этом магазине маме в подарок сковороду. Мне посоветовал продавец-консультант Gipfel ERGO, внешне большая, глубокая, диаметр 28 брала за 1800, он мне предлагал и другие, но эта понравилась больше всего. Маме она понравилась, в использовании не разочаровала, антипригарное покрытие хорошие, пользуемся уже 5 месяцев. Теперь хочу набор кастрюлей там прикупить, в хозяйстве всегда пригодится. Магазин порадовал.
Покупала в этом магазине кастрюлю и чайник. Чайник просто отличный, мне очень понравился и дизайн и качество, а вот кастрюлька немного огорчила, однажды пригорела, повредилась при чистке и теперь во время приготовления еду, от нее исходит какой-то запах. Ну что сказать, сама виновата! А в целом магазин не плохой, выбор есть и посуда , на мой взгляд, хорошая!
Знакомство с этой посудой у меня произошло спустя того, как большой набор от Gipfel был подарен маме на юбилей. Мама от такого подарка (ведь произвоодитель популярен) пришла в восторг, ну, а когда она еще и попользовалась, стала рекомендовать эту посуду всем. У Gipfel есть свой сайт и фирменный магазин. В магазине предлагают приобрести как целые наборы посуды, в которые входят большие кастрюли на 4,5 литра, несколько средних 2,5-2 литра, одна маленькая и ковш, так и по отдельности.f
В этом магазине я покупала подарок подруге.Купила мельницу для перца. Дороговато конечно, но мельница качественная а подруга довольна.
Посуда Gipfel проверена временем и моей мамой! Качество отличное это во-первых, во-вторых, стильный дизайн, ну и в -третьих, максимальная функциональность. Моя мама пользуется только этой посудой, и очень ей довольна. У нее никогда ничего не пригорает и не убегает))) Она говорит, что никогда ее ни на что другое не променяет! Средняя цена на кастрюли, сковородки начинается от 2 000 рублей и выше. Вся посуда очень красивая, и прекрасно смотрится на кухне!
Покупала в фирменном магазине. Отвратительная сковорода! Нет, вначале-где-то пару недель нормально жарила-ничего не прилипало и не приставало. Покупала ее для блинов. Пекла блины в ней хорошо, картошечка жарилась тоже хорошо, но - через пару месяцев обгорела и отвалилась ручка. Покрылась снаружи неотмываемым черным липким налетом. Мясо вообще ни разу не жарила. Сейчас ей год, она без ручки, черного цвета снаружи, внутри дно не черное уже, а облезло-металлическое. И мы, видимо, ели этот черный антипригарный слой... Ожидала от Gipfel большего, чем банальный надув