8 (863) 242-50-078 (863) 242-50... — показать

Салон красоты GOLDMASTER на Стадионной улице

8 (863) 242-50-078 (863) 242-50... — показать
+7 863 242-...+7 863 242-50-07 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Стадионная, д 34

Про «Салон красоты GOLDMASTER на Стадионной улице»

Фирма Goldmaster была основана в 2000 году людьми, главная цель которых была создание ювелирных украшений высокого качества и интересного дизайна, с использованием новейших технологий и материалов. Компания регулирует полный цикл производства, от разработки до продажи творческих изделий. Продукцию Goldmaster вы можете приобрести в ювелирных магазинах города Ростова. Помимо изделий, выпускаемых из собственного сырья, возможно изготовление украшений из материалов заказчика. Hand made изделия компании не раз были удостоены наград и премий ювелирных выставок. А широкий ассортимент и постоянно выпускаемые коллекции уже полюбились Ростовским клиентам.

Виды массажа 1
Восстановительная медицина 1
Физиотерапия

Специалисты Салон красоты GOLDMASTER на Стадионной улице (5)

Фотография специалиста Соловьева Наталия
Фотография специалиста Березанцева Лидия
Березанцева
Лидия
Стаж 19 лет

Отзывы про Салон красоты GOLDMASTER на Стадионной улице (13)

4.4
Заказывала комплект через сайт Goldmaster. Очень вежливая менеджер приняла заказ по образцу в каталоге, все объяснила- как будут изготавливать мой заказ. Оставила им предоплату, через неделю пришла и забрала свои замечательные украшения, со мной произвели окончательный расчет. Кстати, можно заказывать по своим собственным образцам. Спасибо производителю за профессиональный подход к делу и к клиентам.
Искали красивые обручальные кольца. объездили весь город. Только в Goldmaster увидели то, что нам нравиться. Кольца красивые, цена нас тоже порадовала. Приобрели кольца. Присмотрела себе комплект, заказала в другом цвете, через неделю заберу. Продавец во время выбора изделий давала очень грамотные советы. Спасибо.
Привет всем любителям ювелирных изделий! Сегодня захотелось оставить свой отзыв про серьги, которые стали моими любимыми. И на это есть несколько причин. Захотелось мне как-то новенький камушек к ушки. Да не просто камушек, а что бы идеально под цвет глаз был. Глаза зеленые - и выбор пал на изумруд. Долго выбирала, обошла все магазины в городе, некоторые не один раз.Но потом я увидела этот вариант в магазине голдмастер. Милые, аккуратные и с удобной застежкой. Цвет у камня очень глубокий и благородный, прям как мои глаза). Я влюбилась в эти серьги. Они подходят практически к любому наряду. Радуют меня и в повседневной жизни, и при выходах в свет. Застежка не подводит, сделана качественно. Обязательно куплю к этим серьгам кольцо или кулон. Хорошее авторское изделие. Обслуживание в магазине тоже, девочки подробно рассказали как ухаживать за серьгами!
Выбирали себе обручальные кольца, обошли кучу магазинов, в итоге остановились на Голдмастере. Очень аккуратные и изысканные украшения.
Отличный магазин, и цены адекватные и ассортимент приличный, если уж сравнивать с большинством магазинов в Ростове где можно приобрести обручальные кольца. Очень внимательные продавцы!
Салон красоты GOLDMASTER на Стадионной улице на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку