8 (863) 290-46-748 (863) 290-46... — показать

8 (863) 290-46-748 (863) 290-46... — показать
+7 863 290-...+7 863 290-46-74 ещё
г Ростов-на-Дону, пр-кт Соколова, д 64
цокольный этаж

Про «Тату-салон GooDwin на проспекте Соколова»

Тату салон GooDwin - профессиональная студия по созданию невероятно красивых, элегантных и мужских татуировок.
Находится салон в городе Ростове на улице Соколова 64.
Сегодня татуировка- это некое средство самовыражения. Многие делают татуировки для того чтобы стать ярче, подчеркнуть свою индивидуальность или определённую часть тела и даже скрыть ужасные шрамы.
Мастера тату салона GooDwin вас обязательно проконсультируют, после консультации вы сможете предварительно записаться на приём внеся 1000рублей, которые будут входить в стоимость тату. Так же в салоне GooDwin можно сделать пирсинг, татуаж и купить материалы необходимые для ухода за вашей татуировкой.

Услуги тату-салона 4
Коррекция татуировки
Разработка эскиза
Художественная татуировка

Отзывы про Тату-салон GooDwin на проспекте Соколова (4)

3.8
Реальный нереальный партак. Татуировка сделана очень некачественно. Огромное синее пятно на моей руке ежедневно напоминает мне о «чудо-мастере» данного салона. Несколько тату мастеров у которых я забивалась в дальнейшем были просто в шоке. Перекрыть ее невозможно - только полностью забивать чёрный манжет. Большое тебе человеческое спасибо.
Замечательный салон! Великолепный мастер Данила, художник от Бога. Сделала тату в этом салоне, очень красивая и качественная работа, мне есть с чем сравнивать, так как это вторая.
Замечательный салон!!!! Отличные ребята работают!! Спасибо за первую тату, именно такую как я хотела!!!! За гостеприимство и доброжелательное отношение!!! Но самое ценное, что здесь смогли понять мою идею тату и воплотить ее вначале в эскизе, а потом на теле!!! Я довольна!!!
Наталья Асеева
Почему-то 5звезд не дает система поставить(( ставлю максимум
Тату салон "GoodWin" представляет следующие услуги:
1.Художественная татуировка любой сложности.
2.Перекрытие старых татуировок.
3.Разработка индивидуальных эскизов (входит в стоимость татуировки).
4.Пирсинг любых частей тела.
5.Перманентный макияж
6.Лазерное удаление "неудачных" татуировок и татуажа.
7.Продажа тату :оборудования,расходников,пигментов,анестетиков и средств для дизинфекции и многое другое.
Приходите в наш салон ,угостим кофем и проконсультируем, консультация БЕСПЛАТНАЯ !!!
Тату-салон GooDwin на проспекте Соколова на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку