8 (863) 226-39-368 (863) 226-39... — показать

8 (863) 226-39-368 (863) 226-39... — показать
+7 863 226-...+7 863 226-39-36 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Каскадная, д 56/1
Круглосуточно

Про «Гостинично-банный комплекс Дуэт»

Гостинично-банный комплекс Дуэт (рейтинг в справочнике Yell — 4.5) ждёт всех любителей отдохнуть в парилке. Если вас преследует стресс, вам хочется похудеть или вы страдаете от частых простудных заболеваний, тогда банные процедуры будут как нельзя кстати. У администратора вы сможете узнать об особенностях похода в баню или сауну, например с какими интервалами нужно делать перерывы, сколько по времени будет длиться один сеанс, можно ли будет добавить эфирные масла для более глубокого оздоровительного эффекта и, разумеется, о температурном режиме и влажности воздуха внутри. А если вам захочется осведомиться, из чего сделана парилка, вам также сообщат об этом.

Компания находится по адресу Россия, г Ростов-на-Дону, ул Каскадная, д 56/1, рабочий график: Пн-Вс: круглосуточно. На вопросы вам ответят по номеру +7 863 226-39-36.

Гостинично-банный комплекс Дуэт – Цены

Номера
Трехместный номер2500 руб.
Классический четырехместный номер2800 руб.

Отзывы про Гостинично-банный комплекс Дуэт (4)

4.5
Отличная сауна за свои деньги, все отличаются по размерам и функционалу, всё чисто и убрано, красота.
Отличная сауна!были много раз!есть минус не всегда хорошо разогрета парилка!можно взять с собой веники или преобрести там!место много,бассейн тоже не маленький!цена приятно радует!всем советую!
Хорошая баня — вещь незаменимая как для здоровья, так и для отдыха от всех проблем. "Дуэт" нам очень понравился, вот уж действительно не хотелось уходить! Парная замечательная, все очень чисто и уютно, место у соснового бора тоже помогает расслабиться на все 100%.
Отметим и отличный бассейн с кристально чистой, прохладной и бодрящей водой. Любители караоке и посиделок с друзьями тоже останутся довольны, для них предусмотрен отдельный зал.
Сюда мы точно вернемся и рекомендуем "Дуэт" всем и каждому!
Честно сказать мне сама сауна понравилась, но не понравилось то, что максимум жара там было 90 р=градусов. А я впривык находиться в сауне при температуре 110 градусов. А если брать саму сану то она очень качественно сделанна, полотенца простыни все это они дают. Час стоит 500 рублей, максимум людей примерно человек 8-10
Гостинично-банный комплекс Дуэт на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году