8 (969) 037-08-278 (969) 037-08... — показать

8 (969) 037-08-278 (969) 037-08... — показать
+7 969 037-...+7 969 037-08-27 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Разъезд Темерник, д 10

Про «Hairvip»

Я частный мастер по наращиванию волос разными технологиями. Работаю в этой сфере более 3-х лет. К своему делу отношусь добросовестно и ответственно. Никогда не оставляю своих клиентов без внимания, предоставляя им новую информацию и поддерживаю советами. При первой встрече Вы получаете бесплатную, индивидуальную консультацию, на которой я помогу Вам определиться с подходящей длинной и необходимым для наращивания количеством прядей. При подборе цвета предложу вам все возможные варианты оттенков волос. Так же при нашей встрече определяется стоимость процедуры наращивания. Цена устанавливается Вами самостоятельно, т.к. именно вами выбирается качество волос и их количество. Использую только профессиональные инструменты и материалы, в подарок – адаптационная стрижка горячей бритвой (для сглаживания перехода с ваших волос в нарощенные), после чего ваши родные волосики не будут долгое время сечся. В процессе наращивания я расскажу Вам все необходимые нюансы по уходу за донорскими волосами в домашних условиях, что позволит вам избежать возможные неприятности в виде запутанностей и потери своих волос (Даю инструкцию по уходу в письменном виде). Процедура наращивания проходит в теплой, уютной обстановке, с поддержание интересной беседы. Вы все еще сомневаетесь?! звоните, отвечу на все волнующие вас вопросы. Если вы здесь - значит вам это интересно и Вы готовы к приятным переменам. Лучше один раз сделать и понять ваше это или нет, чем думать об этом и никогда не решиться!

Отзывы про Hairvip (9)

Отличный мастер Аня) всем советую!!! Наращивает качественно и быстро)
Всё просто супер! Пряди не видно даже в хвосте, сделано всё аккуратно и естественно. Очень теплый и домашний приём, чувствовала себя, как дома))) Спасибо тебе Анечка за прекрасную работу) Жди меня снова!
Большое спасибо Анютке за ее золотые ручки! Первый раз нарастила волосики три года назад. Наращиваю и по сей день только у нее. Все аккуратно, качественно. Работой очень довольна. Профессионал своего дела. Отличный мастер и замечательный человек!
Жду снова
Здравствуйте)) хочу сказать огромное спасибо Анне))наращивала первый раз в жизни,счастья зашкаливает,все очень понравилось)) в интернете нашла Анну очень переживала,так как в нашей жизни всякое бывает)) не капельки не жалею проеханные 200 км к вам)огромное еще раз спасибо)))
Спасибо за доверие
здравствуйте! уже более полугода наращиваю волосы у Анны, Если честно, то я до сих пор в полном восторге, все смотрится очень аккуратно и естественно. Прочитав много отзывов о наращивании волос была в замешательстве, так как вся красота и естественность зависит только от мастера. мне с ним очень повезло. Спасибо тебе, Анюта за волосы, ты превосходный мастер своего дела.!!!
Hairvip
Спасибо за тёплые слова )
3 года назад Анечка нарастила мне первый раз волосики,и поняла что больше никогда их не сниму,как гласит Русская поговорка: как лодку назовешь,так она и поплывет)))очень довольна,спасибо огромное)))девочки кто еще думает наращивать волосики или нет мой всем совет:в наращивании ничего страшного нет,главное правильно выбрать мастера!всем советую Анечку,капсулки маленькие аккуратные,не видно на голове,приятно ходить с такой работой!!!спасибо большое)))
Жду снова)
Хочу сказать огромное спасибо самому лучшему мастеру в Ростове!Аня найдет подход к любому клиену даже самому капризному :)за качество работы ручаюсь!!!самый лучший мастер и очень приятный человек,очень рада что когда то попала в твои золотые руки и дружу с тобой по сей день)))))успехов тебе в дальнейшем развитии и много много много много довольный клиентов !!!
Hairvip
Очень рада ,что нравится )
Очень рекомендую самого лучшего мастера по наращиванию волос- Анечку! У меня все знакомые в шоке, когда узнают что волосы нарощенные) я Анина клиентка, уже больше двух лет,Н и ни за что и ни на кого ее не поменяю, потому что у Ани не дорого, как все привыкли думать, очень быстро, по сравнению с другими мастерами, и главное- качественно! А еще Аня очень приятная девушка) все расскажет, покажет и стрижка горячей бритвой в подарок! Уже всех подружек к ней перетащила) так что всем рекомендую!
Hairvip
Спасибо Пупсик , всегда тебе рада))
Здрвствуйте! Наращиваю волосы у Ани уже второй раз. Безумно довольна ее работой и всем советую Анюту*). Мастер своего дела,безумно благодарна за мои длинные волосы**)))
Смелые и интересные прически

Смелые и интересные прически

Надоела одна и та же прическа? Дайте волю фантазии.