8 (800) 222-27-408 (800) 222-27... — показать

Центр коррекции веса и фигуры Идеал

8 (800) 222-27-408 (800) 222-27... — показать
+7 800 222-...+7 800 222-27-40 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Красноармейская, д 170

Про «Центр коррекции веса и фигуры Идеал»

Индивидуальные программы коррекции веса и фигуры

Центр коррекции фигуры Идеал — это современные методики и безопасные технологии, помогающие сбросить лишний вес и привести в порядок фигуру. Гарантируем 100% результат!

Центр снижения веса Идеал предлагает широкий выбор средств и методов лечения ожирения с закреплением достигнутого результата на многие годы.Похудение с помощью нашего центра лечения ожирения это вполне естественный процесс, поэтому он проходит гармонично и без лишних стрессов для вашего организма.

Процедуры снижения веса
Эстетическая косметология

Отзывы про Центр коррекции веса и фигуры Идеал (167)

Не могу понять одного – Как так могут мозги запудривать, что потом оказываешься с кредитным договором на 130 тысяч после бесплатной диагностики?! Я в шоке была, когда дома все это обнаружила! Хорошо, что в тот же день вечером опомнилась, а не через пол года лечения! Я сразу обратилась к очень хорошему юристу и расторгла быстро с ними договор. Будьте аккуратнее, когда Вас приглашают на бесплатное!!!
Раньше ходила в Идеал на массажи, сейчас к косметологу. Клиника неплохая. У меня она еще и рядом с домом, так что удобно ходить. Большое внимание уделяется безопасности, в плане противопоказаний. В клинике чистота всегда идеальная и я не боюсь чего-нибудь подхватить. Косметология меня приятно удивила. У них большой выбор омолаживающих процедур для лица, можно для любого возраста наверно подобрать комплекс.
Задача найти хорошего флеболога не простая, а еще в сочетании с хорошим центром, кажеться невыполнимой. Но мой поиск увенчался успехом. Это Идеал в Ростове-на-Дону. Здесь мн помогли избавиться от внешних проявлений венозной болезни. Сразу почувствовал облегчениее в ногах. Достойный лечебный центр!
Привести свою фигуру в норму - дело не из легких, тем более если это нужно сделать в короткие сроки. Так получилось у меня, когда муж сообщил о предстоящем отдыхе. Посмотрев на себя в зеркале, я запаниковала: требовалось срочно сбросить лишних кг и апельсиновой корки на бедрах. Сразу вспомнила отзывы коллег про Идеал на Красноармейской 170. Врачи провели осмотр и для достижения быстрого результата предлоожили карбокситерапию и 6сеансов лимфодренажнного массажа. Все силы и старания врачей потрачены не зря. Я откорректировал свою фигуру, а кожа стала упругой. Теперь посещаю Идеал регулярно и всем рекомендую!
Около поулгода я ходила на курс снижения веса в клинику Идеал на красноармейской. И считаю, мне очень сильно повезло, что я попала к Пантелеевой Лидии Александровной. Первое время я не особо верила в результат, но через пару недель как-то незаметно всё поменялось. Врачи поддерживают и настраивают на похудение. Начинаешь верить в себя, что всё получится (даже если раньше не мог похудеть). С изменениями в теле начинаешь меняться внутри. Я похудела и стала добрее, увереннее и просто счастливее.
Я ходила в Идеал на антицеллюлитный курс. Делала массажи, LPG, прессотерапию. Конечно и консультации диетолога были. Результат есть, хотя я и полного избавления от целлюлита не добилась пока, все же признаков стало меньше, кожа разгладилась, стала более упругой, подтянулась. Я немного даже похудела в ногах.
Я вот не соглашусь что похудение совсем уж без усилий с моей стороны. Все равно нужно было приложить усилия, чтобы соблюдать рекомендации врачей. В первую очередь диетолога. О жесткой диете речь не шла, но изменить пищевые привычки пришлось. Но сейчас новые привычки так естественно вошли в мою жизнь, что я не чувствую, что как-то себя ограничиваю. И да, похудела почти на 20 кг. И сейчас вес не возвращается. Это самое главное.
Отличная возможность для тех, кто хочет улучшить свой внешний вид и похудеть. Большой выбор аппаратных процедур, вежливые и опытные специалисты. А главное, при похудении не нужно никаких сверхусилий с моей стороны.
Я раньше скептически относилась к разным новомодным способам похудения, теперь же понимаю, что это работает. И пусть полностью не избавляет от необходимости приложить усилия, но все таки процесс и ускоряется и упрощается. В Идеале нормальные специалисты, большой выбор услуг, клиника современная и программа которую здесь предложили лично мне помогла сбросить 16 кг.
Пришлось обращаться в клинику чтобы похудеть после родов. Первое время думала что лишний вес естественным образом постепенно уйдет, не ушел. Потом стала упражнения делать, за питанием следить, но вес с места почти не сдвинулся. У меня на тот момент уже руки опускались. Вовремя мне на глаза попалась реклама клиники. Тут уже за первый месяц курса 5 кг сбросила. Сейчас уже минус 14 кг.
Обычно я никогда не слушаю чужих советов, но обратиться на Красноармейскую в Идеал за профессиональной помощью для омоложения посоветовала старшая сестра, которая после нескольких лет работы за границей воспринимает визит в такие клиники, как я – в парикмахерскую. По совету врача выбрала для приведения лица и фигуры в порядок озонотерапию и метод магнитотерапии и дерматонии Мантисс. Очень впечатлена и восхищена результатами процедур. Спасибо специалистам Идеала и сестре – за хороший совет.
В клинике есть много разных процедур, но меня в первую очередь заинтересовала озонотерапия, так как прочитала много интересных фактов, разные мнения специалистов и отзывы тех, кто ее делал. А решилась сделать потому, что перестала нравиться сама себе в зеркале. Ожидала от озонотерапии омолаживающего эффекта, ну уж никак ни от первой же процедуры. На следующий день увидела свое отражение и была просто потрясена замечательными изменениями.
Меня знакомые спрашивают, как мне удалось так хорошо похудеть и прийти в форму. Я никому не рассказываю, хотя секрет прост: карбокситерапия. Я с ее помощью и похудела, и от корочки апельсиновой избавилась!
Курс озонотерапии планировала взять уже давно, о чудодейственном эффекте процедуры читала очень много и в отзывах, и в статьях... Записалась в клинику Идеал в Ростове, на Красноармейской 170. В первую очередь хотелось избавиться от мигреней, которые мучают меня уже третий год подряд. Ну и лишний вес мне скинуть тогда не помешало бы. А озонотерапия решала обе эти задачи. Сейчас я прошла курс полностью, 8 процедур, результатом очень довольна: голова реже стала болеть в принципе, а про мигрени я пока вообще забыла. Ну и -5 кг приятным бонусом! :) Так что это было отличное решение.
Я решила заняться похудением, обратилась в клинику идеал к диетологу. Так как самой не получалось заставить себя правильно питаться. Доктор осмотрел меня, направил на анализы. После получения результатов, на их основе составил индивидуальную программу питания. Я очень довольна, уже месяц питаюсь под контролем врача, соблюдаю предписания. И главное не изнуряю себя диетами. Уже ушло 5 кг. Осталось совсем чуть-чуть. Спасибо большое клинике за хорошую медицину.
Мама посоветовала мне похудеть с помощью диеты, но я всегда срывалась из-за работы. Поэтому обратилась в идеал. Тут врачи обследовали организм и составили рацион, который необходим моему организму. Я сбросила 4 килограмма за месяц, не собираюсь останавливаться. Спасибо клинике за хорошую медицину.
Пару лет борюсь с лишним весом, с 96 кило при росте 160 скинула до 80 и дальше никак. В Идеал на Красноармейской пошла без особого энтузиазма, но как-то понравилась обстановка, все были вежливые, но не назойливые, курс я все-таки начала. С усилиями, но я реально скинула еще 12 килограммов, кожа стала лучше, растяжки нивелировались. К весне пойду еще на один курс. Радующий результат есть.
Благодаря этой клиники я избавилась от 22 кг лишнего веса! У меня курс лечения был рассчитан на полгода, это с закреплением результата. Программа была емкая, помимо процедур я также плотно работал с диетологом. Лечение было не дешевым, но мне повезло, мне изначально дали хорошую скидку на программу, уже не помню, какая у них там акция была.
Получилось добиться идеального тела! Огромное спасибо врачам клиники! Я бы сама точно не справилась с этой задачей - уж сколько попыток было, а толку ноль! А тут похудение пошло активно и почти сразу. На чудо не надейтесь, но если будете проходить курс как советуют врачи - все получится, как это получилось и у меня! Не без помощи врачей правда))
Мой номер телефона в сети везде и не удивительно, что его нашли специалисты этого центра и позвонили мне, пригласили на диагностику. Общались очень хорошо со мной, рассказали вкратце про центр, пригласили на посещение. Сходить сходила, но засомневалась в процедурах.... В итоге поизучала дома, почитала про них... Решилась прийти на курс. Сейчас прошел месяц, тело стало более оформленным. А, и оформила я все-таки кредит - нужной суммы не было сразу... Удобно - выкупил абонемент и больше не доплачиваешь ни за что, но ежемесячно небольшие суммы платить конечно приходится в банк.
LPG-массаж для стройной фигуры

LPG-массаж для стройной фигуры

Мечтаете о стройной фигуре без диет и изнурительных занятий спортом? Попробуйте LPG-массаж, который преобразит вашу фигуру за несколько процедур!