8 (863) 290-49-348 (863) 290-49... — показать

Империя Обуви на проспекте Михаила Нагибина

8 (863) 290-49-348 (863) 290-49... — показать
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 17
2 уровень

Про «Империя Обуви на проспекте Михаила Нагибина»

"Империя Обуви" - это крупнейший магазин обуви в котором можно найти не только туфли, но ещё и сумки, аксессуары и косметические наборы для ухода за обувью. "Империя Обуви" начала работать с 1996 года. Почти за 20 лет она предоставляет самые модные коллекции обуви.
Когда "Империя Обуви" открывалась, её основной целью было то, чтобы мужчины и женщины абсолютно разного возраста могли дополнить свои образы невероятно модной и удобной обувью, которая в свою очередь придавала оригинальности в тот или иной лук.
Ценовая политика в "Империя Обуви" начинается со средних цени и может доходить до цен- выше среднего.

Отзывы про Империя Обуви на проспекте Михаила Нагибина (8)

4.0
Этот обувной бутик открылся не так давно. Но мы с мамой стали частыми покупателями этого магазина. Здесь представлены модели как для женщин, так и для мужчин. Очень качественная, но и дорогая. В этом магазине все размещено компактно, благодаря этому сохраняется пространство где можно разместиться и хорошо по рассматривать огромный ассортимент. Можете даже не переживать о том, что останетесь в этом магазине без внимания, продавцы консультанты всегда помогут подобрать нужный размер и нужный фасон туфель или сапог. К элегантной обуви можно приобрести яркую бижутерию или сумочку. Мне совсем недавно приглянулись замечательные туфли и я не смогла удержаться и купила их. Была очень рада совершенной покупкой.
Яркий магазин, с яркими витринами и яркой обувью. Все очень дорого, о качестве сказать ничего не могу, т.к. попала впервые в этот магазин. А вот обслуживание могло быть и получше. Продавцы очень высокомерные и не слышат когда их просишь в чем-то помочь. Просто стоят и игнорируют, наверное я не выгляжу как потенциальный покупатель. Они обсуждают что-то между собой и не важно есть ли клиент в магазине или его нет. Хороший выбор сумок , можно найти что-то подходящее для себя.
купила в мае у них сандалики, думала до июля не доживут, не очень-то они массивными вглядело. НО!!!!
сейчас уже август, я не вылажу из них, удобные, практичные , пережили нетолько лето в Ростове, но и Аравийскую пустыню, брала их в Египет в отпуск. Так что качество у товара отличное
Мне магазин совсем не понравился...Искала себе босоножки, зашла в Shoes Empire, к моему удивлению, не увидела ни одной интересной модели, все какое то скууучное( Видимо эта обувь рассчитана на старшее поколение. Как раз покупательницы все там были возраста моей мамы. Ну я осмотрелась, и не долго думая, пошла в Карло Пазолини мой любимый.
наилучший магазин для девчонок,столько сумок еще мы не видели.я зашла и была в восторге.
Цены не очень низкие,но того стоят.
все натуральное,и безумно красивое)
Империя Обуви на проспекте Михаила Нагибина на карте
Приодеться на все случаи жизни