8 (863) 322-01-118 (863) 322-01... — показать

8 (863) 322-01-118 (863) 322-01... — показать
+7 863 322-...+7 863 322-01-11 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Соколова, д 20

Про «Империя пиццы»

Служба доставки "Империя пиццы" находится в Ростове на Дону на проспекте Соколова дом 20. Данная организация занимается доставкой готовых блюд по всему городу. В меню данного имеются различные салаты, как овощные, мясные и фруктовые, также имеются различные блюда из курицы, несколько вариантов пиццы с различной начинкой, различные напитки. Доставка осуществляется бесплатно, в течении 60 минут. Постоянно происходят различные акции. Около здания, в котором находится служба доставки, имеется бесплатная парковка. Оплата производится наличными курьеру, или безналичным расчетом на сайте.

Отзывы про Империя пиццы (10)

Очень нравилось, очень жаль, что больше не работают в Ростове. Другие доставки пиццы просто ни о чём по сравнению с "Империей". Ребята возвращайтесь в наш город! Очень ждём!
Заказывала эту пиццу давно. Заказывала на определенное время и мне ее привезли во время и даже еще горячую))) Пицца оказалась очень вкусной, большой, как я люблю, тесто толстое и много начинки)) Я заказывала пиццу 4 сыра за 600 рублей, если я не ошибаюсь и даже не пожалела! Очень вкусно и много))) Советую всем)
Очень часто заказываю эту пиццу домой. Она очень вкусная , не дорогая, и везут её быстренько.Сколько раз заказы делала, всегда привозят вовремя, и свежую. Более того,курьер уже не первый раз попадается слишком вежливый.))))))) Вообщем и целом , хочется сказать только хорошее.)Цены здесь приемлемые и доступные, ещё они очень часто делают подарки...роллы,или ещё одну пиццу.))
Большой выбор пиццы. Разнообразная начинка. Все свежее, очень вкусное. Не дорого. Существует доставка на дом, очень удобно.
Отличная пицца по низким ценам!))Заказывала несколько раз пицце на дом, несколько раз была в кафе. Очень нравится мясная пицца, здесь её готовят просто потрясающе. Всегда очень большая и сытная. Обслуживание всегда на пятёрочку, персонал отличный , ждать долго не заставляет и относится доброжелательно. Когда делала заказ на дом,то ждала примерно часа 1500, а в самом кафе не больше 15 минут и пицца на твоём столе. Цены здесь очень низкие, по сравнению с другими пиццериями. Обычно я заказываю большую пиццу за 600р. Если учесть ,что она огромных размеров,то это очень низкая цена. Обчыно такую пиццу я покупаю ,рассчитывая на компанию количеством 10-13 человек. Хватает с головой, все наедаются до отвала.)
Заказывали мы с девченками пиццу ребятам на 23 февряля прям в институт! Нам достаили во время большую пиццу за 600р, в подарок маленькую и еще роллы с лососем 6 шт)) Пицца была очень большая и вкусная хватило на всех! Нам даже ее порезали на столько кусочков на сколько мы попросили) В общем я довольна))
Хорошая компания. Но, честно говоря, реклама их "Одну пиццу закажи - вторую в подарок получи" мне поднадоела, так как рядом с работой одной время на рекламном экране крутили без остановки эту рекламу. А так, тут вполне сносная пицца, роллы. Также можно заказать салаты и сэндвичи. Есть из чего выбрать. Пицца стоит 500-600 рублей. Различные акции бывают у них, как например, вышеупомянутая "пиццу закажи - вторую в подарок получи". Еще у них есть приложения на телефон, где и можно сразу заказать - очень удобно, особенно в нашу эпоху, когда молодые люди не выпускают телефон из рук.
Часто заказываем здесь пиццу. Очень вкусная и свежая продукция, а служба доставки работает великолепно. Курьеры практически никогда не опаздывают, всегда есть чек на покупку и деньги на сдачу. Ребята очень приветливые, как и менеджеры, принимающие заказ. Цены на пиццу выше средних, но она того стоит. Рекомендую заказать мясную - очень вкусная!
Отличная компания! Очень большой ассортимент не только пиццы, но и роллов, салатов. Обожаю Империю за вкусную пиццу и не менее "вкусные" цены! Они здесь очень дешевые, плюс бесплатная доставка и минимальный заказ 400 рублей! Заказывала пиццу большого диаметра за 600 рублей, так мне в подарок дали еще одну маленькую и роллы! Я была очень рада)) доставка быстрая. Теперь за пиццей только сюда!)

Империя пиццы находится по адресу Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Соколова, д 20.

Империя пиццы на карте
Рестораны в парке: провожаем лето правильно