8 (863) 237-68-798 (863) 237-68... — показать

В помещении
Для взрослых
Для детей

Отзывы про Интерком (7)

Дочка занимается в Интеркоме не первый год. Увлеклась, занятия построены интересно, налажена система поощрений: за хорошие ответы дети получают бонусы, которые потом можно обменять на подарки. Поэтому дочка мне сообщила, что когда у нее будут дети, она отведет их только в Интерком ))) За подарками, видимо. Меня, как маму, особенно радует замечательное произношение преподавателей. В наше время не каждая школа может этим похвастаться. А также бережный, деликатный подход к ученикам и семейным обстоятельствам. Рекомендую! )))
Очень хорошая школа! Обе дочери учатся в этой школе не первый год. Хорошие условия для изучения языка, удобный график занятий, приемлемая стоимость обучения, удобное место расположения, квалифицированные и приветливые учителя, программа обучения подбирается с учётом исходного уровня ученика, группы небольшие, поэтому у преподавателя есть возможность уделить внимание каждому ученику, а главное что дети идут на занятия с удовольствием!
Отличная школа! Мой сын учился пять лет и пользуется этими знаниями уже четыре года в институте. Я сама занималась в этой школе для «поддержания» языка, но не только добилась этой цели, но и перешла на уровень выше. Легко научиться говорить - непринуждённо и с интересом- мало таких преподавателей и таких школ.
Дочка учится в Интеркоме не первый год. Занимается с удовольствием, уроки построены интересно, кроме этого, дочке нравится система поощрений: за успехи начисляют бонусы, которые потом можно обменять на подарки. А меня, маму, особенно радует замечательное произношение преподавателей и чуткий, деликатный подход к ученикам.
Всем привет! Мне подсказала подруга телефон Интерком, ее брат ходит уже 5 лет. Записалась год назад, хожу с удовольствием. Мне нравится, что на уроках мы часто слушаем песни и смотрим фильмы, это весело и то, что мне надо, без скучных заданий!

Интерком находится по адресу г Ростов-на-Дону, б-р Комарова, д 28/6.

Интерком на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год

Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год

Делимся советами, как встретить Год Быка правильно, чтобы он принес счастье и стабильность