Итальянский помидор

Предложить телефон
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Буденновский, д 25

Про «Итальянский помидор»

Пиццерия Итальянский помидор разительно отличается от других пиццерий, потому что здесь часто действует система скидок, можно получить скидку по карте, а можно придти в определенные часы и покушать дешевле, чем планировали. Это и не удивительно, ведь владельцы пиццерии дорожат своими клиентами. Также выбор пицц впечатляет своим разнообразием, здесь можно купить итальянскую пиццу по сходно цене, товар всегда свежий и приготовлен по особому рецепту. Пиццу можно покупать навынос, персонал поможет упаковать приобретение. Еще можно осуществить предварительный заказ столика, естественно, заплатив нужную сумму.

Отзывы про Итальянский помидор (4)

Мне рекомендовали этот ресторанчик, говорили что тут очень вкусная пицца, но мы честно сказть пиццу тут не пробовали, а вот паста с кальмарами тут очень вкусная! Стоит она в принципе тоже не очень дорого, стоит она там 350 рублей, так там порция сможно сказать на двоих и кальмаров очень много в порции. Так что всем совеетую тут попробовать пасту которую там подают
А вот в этой кафешке в маленьом рестораничке можно попробовать настоящую пиццу по Итальянскому рецепту, например Маргарита, они ее там готовят особенно вкусно! Мне очень нравится тут пицца, стоит она тут примерно 500 рублей не большая такая пицца. Очень вкусно и прекрасно! Обслуживание очень хорошее принимают заказ с улыбкой искренней хочц заметить, а это не мало важно!
Вкусная пицца очень вкусная паста которую там готовят. Пицца правда тут маленькая около 500 граммов, но зато паста например с фрикадельками просто замечательная и поливают все это сырным соусом, такая вкуснотища что нет слов. Я до сих пор под впечатлением от этой пасты. Очень вкусно. Официант который нам приносил еда работал очень бвстро и тем не менее не просыпал ни крошки.
В этой пиццерии очень вкусно и быстро готовят пиццу любую. Тут мне понравилась пицца с разными сырами. Сыра в пицце просто огромное количество, тесто тоненькое и начинки просто огромное количество. Стоит такая пицца 600 рублей, весом примерно 1 килограмм. Обслуживание там очень быстрое и приличное. Интерьер там очень интересный, цветы вокруг, обставлено там не очень много, мебели по минимуму. Хорошее место в принципе, но вот месторасположение не очень удобное
Итальянский помидор на карте
5 ресторанов для антигероев