8 (863) 230-00-608 (863) 230-00... — показать

Русская
Доставка
Пиццерия
Фастфуд

Отзывы про Кафе Коко-пицца (11)

Кафе-пиццерия в районе Зоопарка. Цены приятно удивили. Выбор блюд тоже. Все вкусное и свежее. Благодарю!
заказывали люля и пиццу на пятерых человек, всё очень понравилось и доставили быстро!!!!
Сделали заказ по телефону, предварительно найдя пиццерию в интернете. Доставка курьером быстрая, пицца вкусная!
На днях устроили дома вечерний просмотр фильма с пивом и решили заказать пиццу. На карте поисковика первой вышла kokopizza.com. Цены адекватные, за Филадельфию на толстом тесте отдали всего 700 руб, доставка бесплатная. Отлично! Обещали привезти заказ в течение часа, оказалось быстрее, через 40 минут мы наслаждались каждым кусочком вкуснейшей пиццы. Советую!
Есть захотелось, заказал у них 4 пиццы, все небольшие и разные. Выбор тут отменный, доставили быстро. Очень понравилась та что с грибами (и сыром). Рекомендую, ценовая политика у них бюджетная. Все вкусно.
Мой вывод – великолепная организация и обслуживание. Возможно, проще самому никогда никуда не ехать, а заказывать все на дом. Ведь по цене без разницы. Можно было бы больше посной пиццы (еды вообще), а не только один вид шармы и пиццы, а остальное простые недорогие обеды, но в остальном - всё супер ))) Оператор и курьер самые лучшие. Хочу отметить работу этих людей, приняли заказ очень быстро, сразу перезвонили. Очень вежливые. Курьер приехал с заказом горячим через 20 минут! Просто круто! Спасибо больше
Сидел дома, захотел пиццы. Сделал у них заказ: Неаполитанскую пиццу. Весьма вкусно скажу. Оператор вежливая, со спокойным, веселым голосом. Я смотрел кино, вдруг звонок - это курьер. Доставка нормальная, принесли быстро и горячим. Все вкусное и мягкое. Немного жирное, но не сказать, чтоб слишком. Очень сытная пицца, я просил еще принести воды. Рекомендую: Цена 840 рублей за 2 кг. пиццы. У них была пицца по больше 1200 рублей за 2,5 кг. Последняя показалась слишком большой, и я взял одну за 2 кг. Доставка бесплатно, плюс подарили маленькую пиццу Ассорти, по какой-то акции, - это где-то еще пол кило. Я не один ел: 4 взрослых голодных человека, но не смотря на это, на завтра осталось много! Отлично, рекомендую.
Очень вкусно, рекомендую. Заказал у них сок и пиццу с грибами еще аджарские хачапури. Последнее - это лодочка с яйцом внутри, нужно отрывать тесто, макать в желток и есть. Стоило это все около 700 рублей, доставка бесплатно. Оператор вежливый, доставили за 43 минуты.
Вчетвером сидели, решили заказать шашлык, пиццу и сок. Везли все это час, долго по моему, друг попросил трубку и стал угрожать оператору, что отменим заказ, но потом спокойно вернул мне телефон. Когда позвонили в дверь, друган сказал, чтоб я спросил и про колу. У курьера глаза стали дыбом, он извинился и сказал что колу не привез. Закрыл дверь, начали есть - все вкусно. Несмотря, что несли час, все было было теплым. Вдруг, минут через пять, позвонил курьер и спросил: "Какую колу?". Друг объяснил, что оператор за долгую задержку, обещал бонус-приз бутылку колы, я это пересказал. Ладно, ничего. Но Через минут 10 - звонят в дверь, курьер протягивает мне литровую коку. Говорит, что это ему в конце дня возместят (наверно по чеку) и я мог просить и двух литровую бутылку.
Да тут очень вкусно. Привезли довольно быстро, Заказывал "Двойные Американские Бургеры", каждая стоила 250 рублей и весила по пол килограмма. Вот ТАК и Должны Выглядеть настоящие Бургеры!!! В Ко Ко Отличные = Настоящие БУРГЕРЫ!!!
Жалею только об одном - что раньше не знал об этой пиццерии!!! Очень Вкусно и Быстро. Спасибо!

Как узнать график работы Кафе Коко-пицца ?

Пн: 10:00 - 00:00, Вт: 10:00 - 00:00, Ср: 10:00 - 00:00, Чт: 10:00 - 00:00, Пт: 10:00 - 00:00, Сб: 10:00 - 00:00, Вс: 10:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 863 230-00-60, +7 938 159-91-77

Кафе Коко-пицца находится по адресу г Ростов-на-Дону, ул Зоологическая, д 13А.

Кафе Коко-пицца на карте
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр