8 (928) 172-02-02 8 (928) 172-02... — показать

5.0 24 отзыва
г Ростов-на-Дону, ул Доватора, д 9
Есть доставка

Про «Кафе Лиана»

Кафе Лиана (рейтинг на сайте - 5) приглашает жителей Ростова-на-Дону, которые давно соскучились по знакомым с детства блюдам, а также гостей города, которые желают познакомиться с местными кулинарными традициями, отведать известные во всем мире русские кушанья. Самыми известными среди них считаются солянка, окрошка, оладьи и, естественно, пироги. В процессе приготовления повара задействуют различные способы кулинарной обработки: в частности, овощи подаются к столу не только в сыром виде, но и маринованными, квашеными, вареными или печеными. Именно благодаря этому даже те, кто постится, получат удовольствие от выбора. Но и те, кто не представляет трапезы без мяса, не разочаруются, узнав, как много существует рецептов приготовления свинины и говядины.

Кстати, здесь вы можете не только пообедать или поужинать, но и отлично провести время, наслаждаясь живой музыкой. Обычно исполнители играют композиции российской и зарубежной эстрады, завоевавшие известность в разные года. Каждый артист при помощи своего инструмента или голоса передает посетителям свои чувства, настроение, и благодаря этому создается уникальная атмосфера, объединяющая совершенно непохожих друг на друга людей.

Кроме того, компания работает как шашлычная, хинкальная и пиццерия. В меню, помимо прочего, представлены блюда армянской и грузинской кухни, которые по вашей просьбе доставят прямо к вам домой. Тут гости могут отметить важное событие в банкетном зале, а также воспользоваться Wi-Fi и парковкой.

Адрес компании: г Ростов-на-Дону, ул Доватора, д 9. Для получения интересующей информации звоните по телефону +7 928 172-02-02 или загляните на сайт liana-cafe.ru. Двери организации открыты Пн-Вс: 11:00-00:00.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Кафе Лиана (24)

Хороший ресторан: приятная и уютная атмосфера, вкусная еда и великолепное обслуживание. Демократичные цены за такие услуги. Приходите не пожалеете.
Приезжали в Ростов на бизнес конференцию,по счастливому стечению обстоятельств снимали квартиру около данного кафе.Каждый вечер ходили поужинать .Всегда отзывчиво встретят у двери и помогут определиться с заказом. Официанты улыбчивые, нюансы меню всегда объясняют. Безумно вкусные и домашние блюда. Ожидание никогда не затягивается, буквально 10 – 20 минут и вкусности у вас на столе.Безумно влюбилась в Аджапсандал .Люблю всей душой это заведение, постоянно забегали именно к ним, ибо уверены в качестве. Всем советую! Желаю процветания и всех благ! ️
посетили с друзьями , искали ресторан с живой музыкой, все очень понравилось! Хорошая шоу программа, меню разнообразное, все что пробовали очень вкусно, цезарь с креветками, салат морская бухта , очень понравились бастурма и шашлык из говядины, из десертов заказывали Наполеон(домашний,очень вкусный). Обслуживание вежливое и внимательное, официант всегда был рядом в нужный момент, звать не приходилось) Залы большие, интерьер приятный, в общем впечатления очень позитивные придем еще!
Отмечали свадьбу Сына и мне и всем нашим гостям все безумно понравилось,благодарим за организацию и проведение самого важного дня в жизни!Кухня супер!!!
Отмечали юбилей,всем гостям даже самым привередливым все очень понравилось.Отдельно хочу сказать про шашлык,такое мясо я давно не встречала,сразу понимаешь что шашлык готовят из домашнего мяса.Спасибо!!!Процветания!!А люля просто сказка сочное ,сочное спасибооо!!!
Отмечали юбилей,всем гостям даже самым привередливым все очень понравилось.Отдельно хочу сказать про шашлык,такое мясо я давно не встречал,сразу понимаешь что шашлык готовят из домашнего мяса.
Шикарная кухня!!!Всё свежее и вкусное.Мясо очень вкусное,сочное настоящее домашнее Мясо .Респект поворам и Мангальщику👍🏻👍🏻👍🏻В первые увидели ,что хозяйка в совершенстве знает мангал и так вкусно готовит лично нам сама жарила на мангале и мы видели всё это своими глазами .Спасибо!!!!
Отмечали встречу выпускников в кафе Лиана, были здесь впервые! Очень понравилась кухня, особенно шашлык и люля! От хачапури все были восторге. Заказ сделали по факту, все приготовили очень быстро. Цены тоже приятно удивили, соотношение цены и качества на высшем уровне! Спасибо за тёплый приём и прекрасное обслуживание, все гости остались довольны! Теперь на праздники только к вам.
Нам все понравилось! Праздновали день рождения. Место просто идеально подошло именно для такого случая,проживаем рядом.Большой просторный зал, еда вкусная, сытная.Отдельное спасибо Лиане Викторовне за радушный прием
Заказали хачапури аджарские и по-царски всё было очень вкусно!!! СПАСИБО!!!
Хотели бы выразить большую благодарность коллективу кафе.Праздновали День Рождения все все понравилось.Шашлык объедение,мясо нежное.Сам Зал в котором праздновали чистый.Всем советуем
Праздновали День Рождение,остались безумно довольны.Вкуснейшая кухня,так же отдельную благодарность хотим выразить организаторам нашего праздника
Хотим выразить огромную благодарность организаторам за проведение нашей свадьбы. Первое, немаловажное для нас обстоятельство, мы вошли в планируемый бюджет, не отказавшись ни от одного пункта своих пожеланий. Второе, спасибо за прекрасный подбор ведущего и номеров, именно эта часть банкета была самой обсуждаемой и впечатляющей для наших гостей. Третье, все было по — настоящему красиво и вкусно, что задало прекрасную платформу для нашей необыкновенной свадьбы. Мы очень рады, что выбрали именно это место, С уважением Максим и Катя!!!!!!
Отмечали юбилей, все очень понравилось. Отдельное спасибо Лиане Викторовне за теплый прием, все в лучшем виде. Праздновали на первом этаже, помещение очень уютное и просторное. Певец Сергей с восхитительным голосом вообще порадовал, мы в восторге. Кухня-пальчики оближешь. Это кафе-наше открытие, будем всем советовать.
Как-то заходили с друзьями, отдохнули просто отлично на ура!! Что касается цен то они вполне приемлемые, всем советую!шашлык он особенно понравился, нежный вкусный.Персонал супер, все адекватные, вежливые люди. Всем спасибо за проведенное время!
Заходили поужинать,блюда которые мы заказывали безумно вкусные!Шашлык из баранины изумительный.Интерьер в приятных тонах.И самое главное в кафе очень чисто!
Отмечали коллективом Новогодний банкет в кафе Лиана.Остались безумно довольны, обслуживание отличное, еда очень вкусная, атмосфера просто супер.Отдельно порадовал сюрприз в виде восточного танца.Благодарим!
Хочу поблагодарить, от лица нашей компании, праздновавшей банкет. Понравилось в этом кафе абсолютно все, и обслуживание, и музыка, и атмосфера. Все было очень вкусно. Благодарим администрацию кафе за приятное время проведение, а также и наших друзей, которые нам посоветовали кафе!! Спасибо вам, за качественное обслуживание.
Спасибо коллективу заведения за проведения моего торжества!Все очень понравилось как мне так и мои гостям.Тоже хотел бы подчеркнуть блюда свежие,зал чистый. Огромное спасибо Вам!
Спасибо за организацию свадьбы моего Сына!!Приятное,чистое заведение.Блюда порадовали вкусом и качеством.Ну и цены приемлемые.
Нам посоветовали данное заведение друзья,праздновали свадьбу. Приветливый персонал,очень уютно,великолепный интерьер. Блюда все очень вкусные Цены не кусаются,и качество блюд отменное.Всем советуем.Обязательно вернемся.
Хотела бы выразить большую благодарность коллективу кафе.Праздновали День Рождения все все понравилось.Шашлык объедение,мясо нежное.Сам Зал в котором праздновали чистый.Всем советуем
Праздновали Свадьбу Все безумно понравилось.Банкетный Зал выполнен в приятных тонах.Отдельно хотел бы обратить внимание на блюда,ну очень все вкусно. От себя лично и наших гостей хотим выразить огромную благодарность ха проведение нашего праздника!
Были проездом в Ростове (сами с Москвы) почитали отзывы,решили зайти.Все вкусно,хозяйка заведения очень гостеприимная!Спасибо Вам,надеюсь Вы прочтете мой отзыв)
Кафе Лиана на карте