Календарь подарков на улице Варфоломеева

Предложить телефон
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Варфоломеева, д 281

Про «Календарь подарков на улице Варфоломеева»

Магазин Календарь подарков на улице Варфоломеева хочет помочь сотворить красоту в месте, которое этого требует. Благодаря предметам интерьера легко как украсить помещение, так и целиком обновить внешний вид пространства и то настроение, которое оно дарит. Нужна ли вам милая вещица из необычного материала или же что-то полезное в быту, предназначенное исключительно для утилитарного пользования,- вы можете посоветоваться с продавцом-консультантом по поводу того, как будет смотреться среди других объектов понравившийся вам товар.

Рейтинг магазина на нашем сайте - 4.3.

Сайт организации: www.kalendar-podarkov.ru. Компания Календарь подарков на улице Варфоломеева располагается по адресу: Россия, г Ростов-на-Дону, ул Варфоломеева, д 281.

Отзывы про Календарь подарков на улице Варфоломеева (6)

4.3
Очень нужен был подарок для мамы на день рождение, а ее привлекает украшения интерьера, статуэтки, красивые рамки и многое многое другое. Хорошо, что я послушала знакомых и посетила этот замечательный и экстраординарный магазин. Где мой взор привлекли множество товаров. Все очень яркое, блестящее, изящное и все товары притягивают взгляд посетителей. Продавец-консультант посоветовала мне взять мини бар в виде глобуса, он стоил 6000, но он был идеальным подарком для моей мамы, так как она очень любит предметы интерьера и у нас в доме очень часто появляются гости. Замечательный магазин.
Замечательный магазин. Если вам нужен необычный и привлекательный подарок друзьям – заходите в календарь подарков. Он нацелен не только на молодежь , но и на взрослых деловых людей. Очень много товара присутствует, что сделает ваш интерьер в комнате неповторимым и притягательным.
Календарь подарков-это очень дорогой магазин. Дешевой тут может быть разве что открытка. В среднем, цена сувенира от 2000. Продавцы внимательные и пытаются все-таки натолкнуть покупателя на покупку столь дорогой вещицы. Если у вас есть лишние деньги на всякие дорогие сувениры, то этот магазин для вас.
Календарь подарков-это отличное место,чтобы купить отличный дорогой подарок!Здесь цены уж через чур высокие!Обычная визитница стоит около 5 шт!!!Ну это очень дорого!!!!Выбор конечно радует глаз,найти можно все что хочешь,но цены(((
магазин клевый,но цены неприятные.
Столько красоты,это да,много чего присмотрела,но правда,очень дорого(
Красивые куклы фарфоровые,в одеждах прошлого века,хотела в подарок купить,они и так дорогие,но здесь цена зашкаливала.Так что советую зайти,но с деньгами,большими)
Календарь подарков на улице Варфоломеева на карте