8 (800) 551-17-58 8 (800) 551-17... — показать

Отзывы о компании Компания Металл Профиль на улице Доватора Сеть

8 (800) 551-17-58 8 (800) 551-17... — показать
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Доватора, д 154/1

Отзывы про Компания Металл Профиль на улице Доватора (19)

4.7
Я недавно брал штакетник для дачи. Решил заказать в Металл Профиле по интернету. Ассортимент я знаю, так что можно было смело заказзывать, никуда не мотаясь. Ну, и по сравнению с другими компаниями, здесь подешевле. Осталось хорошее впечатление от покупки. Спасибо огромное! Мы довольны) В этой компании все как надо. Теперь заказываем только тут.
Долго выбирал, где купить надежный недорогой водосток. Зашли в офис Металл профиля, там менеджеры помогли - мы пощупали образцы и выбрали самый подходящий профнастил. С ценой и с качеством всё в порядке.
Отец кровлю менял - решили взять металлочерепицу какая получше. Нужно было, чтобы по цене норм и по качеству. По отзывам друзей и интернет-пользователей, лидировал Металл Профиль - эту компанию все хвалили. Мы не знали, сколько чего нужно, но нам помогли в офисе. Цены тоже порадовали. Из минусов можно отметить, что самовывоз не круглосуточный - а это было б хорошо для тех, кто работает допоздна! Понравились ассортимент, качество, гарантия!
Посетили офис Металл профиль. Нужен был водосток для дома. Ну, и решили обратиться сюда. Ассортимент, конечно, порадовал. Менеджеры профессионально подсказали нам, что нужно. Но в итоге заказ пришлось подождать - доставка приехала на день позже. Повезло, что у меня был выходной.
Приобретали для дома металлочерепицу в Металл Профиле. В нашем городе это самая крупная и надежная компания, многие там закупаются. Нам рассчитали по количеству и крепеж порекомендовали. Продукция оказалась качественной, добротной.
Нашли в Металл Профиле штакетник нормальный. Покрашено всё ровно. В целом смотрится все надёжно и аккуратно. Но был и минус - привезли совсем не торопясь, на день задержали. Но хоть в сохранности. Пользуюсь уже полгода - всё отлично.
Обращались в Металл профиль - заказывали переходные мостики на кровлю. Визуальных дефектов не обнаружили, все нормально, без царапин. Выглядит все довольно солидно. Но был и минус - привезли совсем не торопясь, на день задержали. Но хоть в сохранности. Покупкой довольны.
Забор деревянный на даче совсем рассохся, решил заменить на евроштакетник. Он немногим дороже дерева, но прочнее. Посмотрел по ценам в интернете, в Металл Профиль оказалось выгоднее. С заказом помогли девочки-консультанты. Всё понравилось.
Покупали профлист для забора. Мой вердикт: продукция у них хорошая, качество превышает цену. Держится крепко, краска не выцветает, сталь не ржавеет. Но был и минус - привезли совсем не торопясь, на день задержали. Но хоть в сохранности.
Приценивались к металлочерепице подешевле. Поизучал отзывы в интернете, знакомых поспрашивал, где купить подешевле, все однозначно советовали Металл профиль. Показали чертежи - нам рассчитали количество. Металл прочный, краска хорошая, не выцветает. Служит уже год. Всё хорошо.
Потребовался профлист для фасада дачного дома. Заказывали в Металл профиль, потому что там дешевле. Консультанты в офисе сказали, какой высоты профиля мне подойдут, подобрали оптимальный вариант по цене. Особенно порадовало качество: краска на месте, ржавчина отсутствует.
Строим дачу, потребовался профнастил для стен. Знакомые посоветовали обратиться в Металл Профиль. Тут оказалось удобно - можно даже потрогать образцы. Менеджеры помогли. Нам и о товарах рассказали, и образцы показали. Да и цена/качество впечатлили.
Брали в Металл Профиле недавно черепицу стальную. Посмотрел по разным магазинам - здесь лучше всех оказалось. Заказал быстро, консультанты помогли. Общее впечатление хорошее, всё понравилось.
Хотели на баню профлист поставить. Знаем, что качество в Металл Профиле хорошее. В этот раз решил заказать в интернете. По телефону созвонился, проконсультировался, что сказали, заказал. Ценник порадовал! И по качеству нет претензий. Эксплуатируем третий год. Всё хорошо.
Меняли забор на даче, решили взять штакетник. Он немногим дороже дерева, но прочнее. Брали в Металл Профиле, потому что акция была. Посмотрел образцы покрытий, выбрал Пурман. Всё понравилось.
Покупали черепицу Монтерросу. По отзывам у Металл Профиля лучше всех, поэтому туда и поехали. Показали чертежи - нам рассчитали количество. На крыше смотрится очень эффектно!! Листы толстые - надеюсь, долго прослужат.
Загородный дом решили штакетником огородить. Он немногим дороже дерева, но прочнее. По отзывам сравнили качество - у Металл Профиля лучше. В офисе у них посмотрел образцы, все потрогал, цвет выбрал. Менеждеры рассчитали сколько нужно материалов. Там же купил и весь каркас, включая калитку. Выгодная покупка получилась.
Лето — пора стройки и ремонта. Понадобился штакетник для нашего дома. По рекламе увидели распродажу в Металл Профиле, заехали. Оказалось, там представлены только сертифицированные товары по низким ценам. Всем доволен.
Здравствуйте!
Большое спасибо за хороший отзыв! Мы стараемся, чтобы Вам было всегда удобно и приятно покупать у нас.
Брал здесь металлочерепицу для своего дома, всё прошло нормально, единственное ждать пришлось не 3 дня, а целых 6. Но это было не критично, зато цвет оригинальный. В целом доволен и цена приемлема.
Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв и отличную оценку работы нашей компании!