8 (989) 534-65-948 (989) 534-65... — показать

8 (989) 534-65-948 (989) 534-65... — показать
г Ростов-на-Дону, пр-кт Буденновский, д 62/2
со стороны ул. Города Волос
Бизнес центр: Gedon

Про «Курсы иностранных языков Lingua Academ на Буденновском проспекте»

- Курсы для взрослых и детей от 3х лет;

Образование 3
Дистанционное
курсы саморазвития
Центры повышения квалификации

Отзывы про Курсы иностранных языков Lingua Academ на Буденновском проспекте (6)

Качественное образование, доступная цена, комфортные классы. Отдельное спасибо моему преподавателю Ольге. Я очень долго стояла на месте и не могла перейти на новый уровень, но после её занятий поняла, что изучение английского языка это круто и все получилось. Я наконец могу грамотно стопить предложения и не теряюсь когда у меня что-то спрашивают на английском.
Учебное заведение высокого уровня. Нам было 4 годика, когда мы начали заниматься в этом центре. Ходили с большим удовольствием, после каждого занятия ребенок выходил в восторге, постоянно поет песенки на английском, уже может изъяснятся простыми фразами, например сказать как зовут, спросить как дела, сколько лет, цвета, цифры, животных все это без проблем может рассказать на английском даже не задумываясь, а на автомате. За год занятия этого вполне достаточно и мы довольны. Будем водить и дальше.))
Я хожу и мне все нравится.)) Если не пропускать занятия, то реально через месяц-два уже можно увидеть результат. Удобный способ оплаты, опытные преподаватели и классная методика. Иногда сложновато весь урок только на английском, но зато есть огромная мотивация и это круто. Не сложно учить английский, сложно себя заставлять заниматься, но наш преподаватель делает все, чтобы мы приходили с удовольствием и уходили с ощущением, что не зря потратили время. Всем советую эту школу.
Прекрасная школа, замечательные преподаватели и весь рабочий состав
Начала посещать эту школа 2 месяца назад и мне все нравится! Преподаватели настоящие профессионалы своего дела:)

Как узнать график работы Курсы иностранных языков Lingua Academ на Буденновском проспекте ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 989 534-65-94, +7 958 100-96-53

Курсы иностранных языков Lingua Academ на Буденновском проспекте находится по адресу г Ростов-на-Дону, пр-кт Буденновский, д 62/2
со стороны ул. Города Волос.

Курсы иностранных языков Lingua Academ на Буденновском проспекте на карте
Поди туда — не знаю куда, принеси-то — не знаю что: раскрываем тайну квеста в реальности

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.