8 (903) 460-48-488 (903) 460-48... — показать

8 (903) 460-48-488 (903) 460-48... — показать
+7 903 460-...+7 903 460-48-48 ещё
Ростовская обл, г Новочеркасск, пр-кт Платовский, д 106

Про «Агентство недвижимости Лендлорд в Новочеркасске»

Агентство недвижимости Лендлорд в Новочеркасске (рейтинг на сайте - 5) предлагает воспользоваться своими возможностями. Тут всегда рады помочь собственникам найти покупателей и провести сделку максимально спокойно и комфортно. Для этого местные специалисты обеспечивают безопасность при расчетах, составляют предварительные договоры, предоставляют консультации, подготавливают необходимые документы и т. п. Обращаясь к ним, вы можете избежать лишних переживаний и потери времени, ведь вам не потребуется неоднократно встречаться с незнакомыми людьми и обсуждать с ними серьезные вопросы.

Кроме того, сотрудники организации специализируются на новостройках и вторичном жилье, оформляют рассрочку.

Организацию можно найти по адресу: Ростовская обл, г Новочеркасск, пр-кт Платовский, д 106. Для получения подробной информации звоните по номеру +7 903 460-48-48 или зайдите на сайт landlord.ru. Двери компании открыты Пн-Пт: 09:00-19:00, Сб: 10:00-18:00.

Форма собственности 1
Частная
Юридические услуги 1
Оценка недвижимости

Отзывы про Агентство недвижимости Лендлорд в Новочеркасске (3)

Сняли выгодно дом, мы с однокурсницами ранее снимали дом в впятером. Потом хозяева дом продали, и в последнюю неделю случилось невероятное. В агенстве нам нашли дом как нам надо и хозяева согласились пятерых пустить. и пешком в универ ходим. На протяжении двух месяцев не могли найти подходящий вариант. а сейчас и ремонт в доме, и у каждой по комнате.
Агентство недвижимости Лендлорд в Новочеркасске
Благодарим за оказанное доверие и отзыв о нашей работе! Мы очень рады, что вы остались довольны результатом. Всегда рады сотрудничеству. С уважением, команда "Лендлорд"
Хорошее АН, помогли мне подобрать идеальную квартиру. И дешевле, чем подобные варианты предлагали в другом агенстве. По вопросам недвижимости только сюда)
Агентство недвижимости Лендлорд в Новочеркасске
Благодарим за высокую оценку работы наших специалистов и ваш отзыв! Он очень важен для нас.
Благодарю агентство "ЛЕНДЛОРД" за предоставленные услуги по продаже и покупке квартиры. Особенно хочу отметить работу и внимание к поиску и покупке квартиры директора Любови Попковой и агента Дмитрию Саранче. Весь состав агентства работал слаженно, внимательно и дружно. Молодцы!
Агентство недвижимости Лендлорд в Новочеркасске
Благодарим за отзыв. Ждем снова в рядах наших счастливых клиентов.
Агентство недвижимости Лендлорд в Новочеркасске на карте