8 (918) 501-35-358 (918) 501-35... — показать

Мастерская танца и фитнеса FIESTA на проспекте Ленина

8 (918) 501-35-358 (918) 501-35... — показать
г Ростов-на-Дону, пр-кт Ленина, д 109А
У Мастерская танца и фитнеса FIESTA на проспекте Ленина пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Мастерская танца и фитнеса FIESTA на проспекте Ленина»

Мастерская танца и фитнеса Fiesta предлагает обучение детям и взрослым от 3 до 100лет.

Большой выбор направлений от классической хореографии до современного танца.

Индивидуальный подход к каждому ученику.

Наши преподаватели имеют профильное образование: хореограф

Мы первая школа в городе и единственная ,в которой преподают настоящий классический балет для взрослых с самых азов!

Наши студии оборудованы по современным технологиям и имеют все необходимое для обучения!

Рады видеть всех у нас нас на занятиях!

Культура, развлечения, отдых 7
Активные
В помещении
Для взрослых
Для детей
Для семей
Культурные
Познавательные

Как узнать график работы Мастерская танца и фитнеса FIESTA на проспекте Ленина ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 918 501-35-35, +7 863 219-98-15

Мастерская танца и фитнеса FIESTA на проспекте Ленина находится по адресу г Ростов-на-Дону, пр-кт Ленина, д 109А.

Мастерская танца и фитнеса FIESTA на проспекте Ленина на карте
Где попробовать блюда из любимых фильмов?

Где попробовать блюда из любимых фильмов?