8 (863) 201-70-128 (863) 201-70... — показать

8 (863) 201-70-128 (863) 201-70... — показать
+7 863 201-...+7 863 201-70-12 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Королева, д 21В

Про «Best Star»

Best Star- это новейший в Ростове-на-Дону, спортивный и танцевальный клуб.
В Best Star, если вы родитель - вы можете посещать фитнес зал, спорт зал, заниматься индивидуально с тренером и при этом, если вам некуда или не с кем оставить своего ребёнка, вы всегда можете привести его с собой и записать на какие-либо танцы или спортивную секцию.
Best Star принимает детей от 3 лет. Ваш ребёнок с огромной радостью и энтузиазмом будет заниматься и ходить на танцы, какие ему будут больше по душе. Самые разнообразные и совсем недавно вошедшие в танцевальный ряд направления.
У вас есть отличная возможность вечером занять себя и своего ребёнка полезным увлечением.

Отзывы про Best Star (16)

Это очень хороший ценр-там весело,интересно,круто,хорошие тренера.Я сама уже туда шесть лет,и много чему научилась.Ко мне даже одна девочка подошла и сказала то что,она туда в свою студию ходит тоже как и я шесть лет и почти не чему не научила.Вообщем лучше танцевально центра не найти,если хотите в этом убедиться приходите советую
Я водила ребёнка в студию недолго, но успела посмотреть и изучить по видео и по прямой трансляции в коридоре стили и танцы. Дети действительно растянуты и гибкие...но мне одной кажутся эти танцы пошлыми и вульгарными? ... в общем мне не понравилось то, Что танцуют дети, даже если они хорошо растянуты ... на отчётный концерт сдаются деньги за участие...такое я первый раз видела, сама обучалась в образцовом ансамбле бальных танцев, и никогда за участие в отчетном концерте денег не платили, ещё и так много...
Имели несчастье попасть в эту так сказать школу .... Качество занятий оставляет желать лучшего , так же как и отношение персонала ... И ещё .... Не платите на перед.... При желании вернуть не отработанные деньги по причине ( отъезда , переезда и так далее) получите только половину ...
Best Star
Напишите, пожалуйста, вашу фамилию и имя, чтобы мы с вами связались и проверили все факты, о которых вы написали, за все время работы нашего центра у нас не было спорных ситуаций с клиентами по возврату денег или по работе нашего персонала.
ответьте пожалуйста ,сколько стоят у вас занятия ,не где не могу найти ,скажите прошу
Best Star
добрый день, посмотрите на нашем сайте beststar-centre.ru или позвоните по телефону 2017-012
просто смешно читать!!!!! Я не веду тренировку по растяжке!!!, в августе меня вообще почти весь месяц не было в городе!, Зайдя на вашу страницу я убедилась что писать отзывы это ваша работа! за 28 августа вы написали более 100 отзывов, и чудесным образов почти в каждую танцевальную школу ходят ваши родственники, конспиратор из вас никакой.
Хорошая школа хорошее помещение... Но вот персонал, такой грубый что жесть просто, ненароком увидел как тренер одна кричала на девочку, потому, что у той плохая растяжка... Я просто был возмущен этим... Потом девушка увидела меня, и такая сразу добрая стала веселая и нежная!!! Конечно же это все из за того, что работа с детьми это очень тяжело и дается не каждому... Но приводить своего ребенка я туда не буду.
Я раньше ходила в другую студию мне там так не наравилось поэтому я ушла я искала много разных студий и нашла Best Star я сразу пошла на уличные и теперь не уйду!!!
Всем доброго дня!!!!!!!! Хочется поделится своими впечатлениями!!!! Доченьке моей 7 лет! Ходит в центр Best Star буквально несколько месяцев. А кажется, что уже в дом родной приходим и знакомы со всеми ооочень давно!! Ходили 3 раза в неделю, но дочка попросила водить ее каждый день на занятия!!!! Персонал как на подбор, все милые, красивые, добрые, все четко, и что самое важное профессионально!!! В общем Команда Супер и обстановка в центре очень комфортная и для детей и для родителей! Во всем современный и профессиональный подход! Родители ожидающие деток с занятий сидят и смотрят на большом телевизоре на своих зайчиков, это тоже большой плюс, можно со стороны посмотреть, что у ребенка получается, на что сделать упор и над чем поработать особо, чтоб все было Ок!!! Дети получают оценки в дневники, тоже важный момент, детки с самого раннего возраста вырабатывают стремление и стимул быть отличниками!!! Спасибо Большое тренеру дочки и руководителю Best Star - Екатерине Г. Что делаете, все с душой и любовью и это очень чувствуется! И вооще всем тренерам и администраторам Спасибо!!!!!!!!!!!!! Вы все Супер!!!!!!! Видно, что Вы занимаетесь своим любимым делом! От души Всем рекомендую центр Best Star!!!! P.s: Еще несколько слов пришли в голову))) Это Сила Это Класс Best Star Ждет Вас!!!!!!!))))))))
Спасибо Иришь приятно!
Раньше я хотела заниматься хип-хопом. Я искала разные студии.И вот наконец то мама нашла 2 студ. Мы сразу пошли) Мне сказала что бы я не опаздывала,если опоздаю то не заходить. И конечно опоздала... Я была очень расстроена.( я не знала что есть ещё 2 студ) Потом мы пошли искать другую школу. Когда я зашла в Best Star моё настроение сразу улучшилось)) Там очень красиво. Мне посоветовали пойди на Ledy Style. Я конечно согласилась! Первое занятие было трудное. Но я уже успела познакомиться с новыми девочками и с тренером) И вот наступило 1-ое соревнование... Мы очень нервничали и боялись. Но в тоже время и очень радовались! Когда мы вышли на сцену,то сначала испугались, но потом мы зажгли))) Заняли 1 место! Сейчас мы также занимаем 1-ые места! И будем продолжать в том же духе! У меня появилось много друзей) И я научилась очень хорошо танцевать)) И тренер у нас самый лучший)) Она всегда поддержит! Катюша, спасибо*) Мне очень нравится Best Star.
Знаете мне очень нравится эта студия!Там можно пойти на разные направления!Я когда пришла туда мне было трудновато учить такие офегенские связки Кати Н. но я старалась и меня взяли на отчетный концерт!Мне он очень понравился!Мне очень понравилось выступать)а когда танцевали малыши я была в восторге!Я очень люблю свой коллектив! мне безумно приятно находится с ним в одном помещении!Я очень люблю Катюшу!Спасибо ей за то что подтянула меня!спасибо за крутые связки,которых у нее валом) И также в Best star проходят крутые вечеринки,тусовки!я очень хочу сходить на следующую тусовку,т.к. на прошлую не пошла!я желаю им развиваться и чтобы у них было много клиентов))Катя г. супер тренер хот она и немного строговата,но она очень хорошо танцует,объясняет,растягивает,с ней приятно поболтать!:))а также в Бест Старе есть разные учителя:Зварич,Динара и т.д. У Зварич оооочеень крутые танцы,мне они безумно нравятся и вообще она очень прикольная и хорошая)))у Динары тоже клевые танцы,я хотела сходить на них 4 августа,но не получилось,обидно(также они недавно выступали на соревнованиях Динара со своими девочками очень хорошо выступили,я считаю они молодцы! а Катя Недвига с нашим коллективом и супер танцем меня просто сразили!!Вообщем кого лично не назвала не обижайтесь))я очень люблю Бест Стар и мне приятно там заниматься!это моя вторая семья!люблю их всех!!!
Best Star
Спасибо, Строгая)))) только на работе)))

Best Star находится по адресу Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Королева, д 21В
3 этаж.

Best Star на карте
Где попробовать блюда из любимых фильмов?

Где попробовать блюда из любимых фильмов?