8 (961) 430-92-698 (961) 430-92... — показать

8 (961) 430-92-698 (961) 430-92... — показать
+7 961 430-...+7 961 430-92-69 ещё
г Ростов-на-Дону, пр-кт Космонавтов, д 20
Ул. Стабильная, 13

Про «Студия танца "PheniX" »

? Танцевальная студия для детей от 3,5 до 13 лет
? Изучаем современные направления и не только
? Обучаем элементам акробатики и гимнастики

? Часто выезжаем на конкурсы
?  Участвуем в городских мероприятиях

? Снимаем свои танцевальные клипы
? Устраиваем фотосессии для своих танцоров

? ПРОБНОЕ ЗАНЯТИЕ - БЕСПЛАТНО ?
Запись в WhatsApp 8-961-430-92-69 (Виктория)

Культура, развлечения, отдых 5
Услуги фитнеса и спортивных организаций 3
Льготы
Любительский спорт
Профессиональный спорт

Отзывы про Студия танца "PheniX" (15)

Phenix Dance отличная танцевальная студия, доброжелательная атмосфера. Я сама хожу и дочку вожу, расписание удобное. Ходим с удовольствием и стараемся на все сто! За полгода сильно подтянулись в физподготовке, учим танцевальные движения и основы танца. 30 минут растяжка и разогрев, 30 минут сами танцы. Даже знакомые замечают у нас гибкость, пластичность и плавность движений.)))
Хорошая школа и замечательный преподаватель. Не легко, но преподаватель хорошо обучает и у дочери все выходит. Кроме этого, я хочу сказать, что атмосфера в школе очень приятная и дружелюбная, все друг с другом уже сдружились. Очень довольна за дочь, думаю выкрою время и начну сама заниматься))).
Моя дочка занимается в студии танца Phenix Dance два года. Очень довольна ее успехами и спортивной формой, дочка занятий всегда очень ждет, дома повторяет все. Школу отличает чуткое отношение к детям, профессиональное танцевальное обучение. Студия Phenix Dance - это сплоченный, дружный коллектив, взаимная поддержка в обучении. Рекомендую.
Хочу оставить свой отзыв о студии танцев Phenix Dance, дочь посещает занятия второй год. Танцы разнообразные и уникальные, каждый по своему. В каждом номере своя изюминка. У Виктории бесконечный поток идей, она умеет передать все свои знания и навыки детям. Все организовано с толком, во благо общему делу.
Находимся дома из-за карантина , поэтому обрадовались дистанционному обучению. Наша танцевальная школа перешла на онлайн занятия, это наш первый опыт онлайн обучения. Дочь довольно быстро втянулась в процесс обучения, несмотря на то, что у неё с преподавателем нет обычного контакта, а только через инет... Занятия всегда проходят интересно. Поначалу было не привычно, но со временем во всём разобралась и это даёт очень хороший результат. Очeнь внимaтeльный и мoтивиpующий у нас преподаватель, мнoгo интepecных упражнений, peaльнo удoбнaя нoвaя форма обучения.
Ходим на занятия в студию Phenix Dance уже второй год. Комфортный зал, всегда всё чисто и аккуратно. Дочь всегда с радостью идёт на танцы. Я вижу ее успехи, она научилась многому.Тренер учит быть пластичными, держать осанку. С восторгом вспоминаю их первое выступление и с нетерпением жду следующих.
Дочка занимается танцами в студии Phenix Dance. Очень нравится. Преподаватель целиком и полностью отдаётся своей работе. К деткам относятся чутко и с пониманием. Всегда готова к общению с родителями. Здесь есть огромная возможность развиваться и идти вперед. В свободное время от школы и уроков, показывает нам дома все танцевальные элементы, которые проходят на занятиях. Сейчас занятия проходят на ул. Капустина 20. в прекрасном помещении.
Первый раз привели заниматься дочку год назад и больше с "Phenix Dance" не расстаёмся! Занимаемся у замечательного педагога Виктории. Со 2 декабря занятия будут проходить на Капустина 20/1, но нам это даже ближе. Дочка растёт утонченной,гибкой,грациозной благодаря занятиям! Результат нам нравится, я уверен, что мой ребенок с пользой проводит время. С каким трепетом и нетерпением мы всей семьей ждём выступлений, концертов! Где дети показывают необыкновенные результаты. Недавно отмечали Хэллоуин, получился отличный праздник в тематических костюмах, с конкурсами и танцами!
Первого октября праздновали День Рождения нашей любимой танцевальной студии Phenix Dance. Сначала я сомневалась, стоит ли отдавать ребенка на занятия, ведь нужно найти время, чтобы отвезти ребенка на занятие, выделить деньги из семейного бюджета на оплату. И все же я решилась, понимая, что я хочу дать ребенку несколько большее, чем просто детский сад или просто школа, что все материальные затраты и хлопоты будут компенсированы счастливым детством моего ребенка. Она не будет проводить впустую время, а будет занята интереснейшей деятельностью, будет развиваться, будет танцевать!!! Ведь танцы это и гибкость, и красивая осанка, и крепкий иммунитет, и уверенность в себе, и общение с интересными детьми, и гармоничное развитие!
На разных фестивалях и мероприятиях, любуюсь тем, как профессионально и с любовью танцуют дети! Спасибо танцевальной студии Phenix Dance за то, что даете направить детскую энергию в правильное русло . Виктории большое спасибо за терпение и труд, который вы вкладываете в наших детей Главное - дети Вас любят. Теплая дружеская атмосфера, красивая хореография, физическая прокачка - все здесь есть. Сейчас ещё идёт набор в группы, приходите!

Как узнать график работы Студия танца "PheniX" ?

Пн: 16:00 - 18:30, Вт: 17:30 - 20:30, Ср: 16:00 - 19:00, Чт: 17:30 - 20:30, Пт: 16:00 - 19:00, Сб: 16:00 - 20:30, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 961 430-92-69

Студия танца "PheniX" находится по адресу г Ростов-на-Дону, пр-кт Космонавтов, д 20
Ул. Стабильная, 13.

Студия танца