8 (903) 406-61-148 (903) 406-61... — показать

+7 903 406-...+7 903 406-61-14 ещё
4.231 отзыв
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Космонавтов, д 43/1

Про «Стрит Эмоушен»

Взяв всё самое лучшее, современное и неизменное от танцевальной стихии, Стрит Эмоушен начал своё дело.
В Стрит Эмоушен преподают разнообразные танцевальные направления, работают молодые и амбициозные хореографы. Танец, как правило - это искусное выражение своих эмоций, подвластное всем людям, любого возраста. Стрит Эмоушен предлагает вам самые разнообразные танцевальные направления, это хип-хоп, бальные танцы, народные танцы, вальс, румбу и многие другие направления. В Стрит Эмоушен может заниматься каждый желающий! Дети, подростки, молодые люди и даже люди в возрасте.
Находится танцевальная студия Стрит Эмоушен на проспекте Космонавтов, дом 43/1

Отзывы про Стрит Эмоушен (31)

Записали сюда Руслану для того, чтоб научиться танцевать популярные танцы... Она от туда уходить просто не хочет. Одно занятие стоит 250 рублей кажется... Учителя правда такие через чур требовательные, но дети все равно слушаются преподавателей... Они молодцы, спустя 7 занятий, она показала нам первый свой танец... Мы аплодировали как звезде, теперь ее от туда за уши не оттащишь
Street Emotion - это самая крутая, большая, танцевальная семья! Я жду каждую тренировку считая дни! У нас самые крутые тренера, мы обзаводимся новыми друзьями(своей командой), проводим вместе праздники, вместе ходим в кино и прочие заведения. Места лучше быть просто не может, поэтому если кто-то хочет заниматься танцами уверяю вы не пожалеете придя в S3T Em. Спасибо нашим руководителям за то, что они создали такой замечательный и уютный Танцевальный Дом!!!
Эта студия- просто невероятное место!!! Чудесный коллектив, прекрасные тренера и много стилей танца на выбор!!! Огромное СПАСИБО этой студии за Тепло, которым нас одаривают, за любовь, за отзывчивость!!!! Студия танца Стрит Эмоушн это самая настоящая СЕМЬЯ для каждого кто туда попадает. СПАСИБО огромное этой прекрасной студии!!!!
Студия совершенно не занимается развитием своих танцоров. Тренера не професиональные. Им нужны только деньги. Требуют самые большие деньги при самой маленькой отдаче. Если вы действительно хотите танцевать, то советую найти другую студию, которой будут интересны не только ваши деньги.
Здравствуйте yq7545!Плохой комментарий,это тоже комментарий ну когда он обоснован! В вашем же случае,странное суждение о месте (студии танца),в котором ни разу не были! Исходя из этого я ставлю вам оценку смешно!
самая настоящая неправда!занимаюсь почти год и все прекрасно,развитие пошло в гору!!!
Пожалуй это одна из самых крутых студий в ростове, начиная от преподавателей заканчивая учениками! Все отдаются танцам полностью и без остатка, не важно что творится у вас в жизни, какая бы беда не произошла, чтобы не случилось, стоит только пересечь вам порог этой студии!!! Вы сразу забываете обо всех проблемах и заботах, которые не касаются танца ) и тут уже совсем не важно ученик вы или преподаватель, все в этой студии отдают вам энергию!Ту самую позитивную энергию которой вам иногда не хватает в обычной жизни и когда вы вливаетесь в эту атмосферу, уйти от туда становится не реально! В этой студии вам всегда рады и хотят чтобы вы пришли) Попав туда совсем недавно, я понимаю что чтобы не случилось, как бы не сложилось в жизни,друзей и знакомых которых я приобрел в этой студии уже не потеряю. Очень нравится там преподавать да и тусить тоже! Думаю что многие ждут новый год именно в Стрит Эмоушен! Лично Я точно жду его именно в этой студии!
Я пребывала в долгих поисках танцевального направления, тренера и студии танцев...несколько раз я собиралась пойти в Стрит Эмоушн, но шла в другую школу, НО, так уж получалось, что не было нигде мне счастья :) И я наконец пошла в Стрит Эмоушн! :) Я много раз думала, что было бы хорошо прийти сюда раньше, ведь только здесь я нашла то, что искала! - замечательное уютное место с позитивными людьми, безбашенного тренера, благодаря которому за несколько месяцев уже изучена огромная база и проведена весомая работа над техникой! Всегда на подходе к студии настроение поднимается до отметки максимум и стремится выше! Время пролетает незаметно, эх, побольше бы трень..:) Всегда бегу заниматься и знаю, что нельзя пропускать!) Каждый день без студии скучаю и с уверенностью могу сказать, что за то время, что я со Стрит Эмоушн, я обрела семью, которая помогает мне стать лучше и поддерживает меня в каждом моем шаге! Спасибо вам, Стрит Эмоушн! Люблю вас! One dance, one love... :)
Студия танца Street Emotion-это замечательная студия в которой столько прекрасных людей!В Street Emotion такая теплая и замечательная атмосфера,в которой чувствуешь себя ка дома.Яочень рада что занимаюсь в этой студии,японяла что танцевать-это очень весело,энергично и замечательно.В этой студии Замечательные и Неповторимые тренера которые тебе всегда помогут,всегда поддержат
СПАСИБО ВСЕМ, кто оставил свой теплый отзыв о нашей студии танца. Я , как руководитель студии, тренер и просто мама всех своих танцоров хочу поблагодарить вас за вашу любовь)Столько теплых и приятных слов сказано!...слезы на глазах. Теперь хочу сказать Я.Спасибо Вам, ребята, за то, что выбрали имеенно нас. Вы самые активные, позитивные, талантливые и лучшие. Каждый танцор в студии очень индивидуален и хорош собой. Именно Вы излучаете сумасшедшую энергию ,от которой срывает голову и хочется отдавать вам еще больше. Именно вы даете надежды...на успех, победы и рост. я Вас оооочень люблю и ценю. и мы с Лешей с огромным удовольствием будем стараться для вас не только в танце , но и в отдыхе! Хочу выразить благодарность всему тренерскому составу за невероятный труд и талант. Поклон Вам от меня.Это необыкновенные люди и великие тренера.Хочу пожелать успехов и терпения. Творческий вдохновений и желания идти только ВПЕРЕД. Отдельное спасибо нашему персоналу, кто держит студию в порядке, кто открывает двери и говорит :Добро пожаловать!( администраторам студи - Оле и Наталье Борисовне.Если бы не Вы...уверена , все было бы по другому) И конечно СПАСИБО моему мужу за то, что стоит рядом, поддерживает и вдохновляет.Танцы для нас действительно наша жизнь. Ради чего живем и стараемся. Спасибо ВАМ СЕМЬЯ СТРИТ ЭМОУШН! Я ВАС БЕЗУМНО ВСЕХ ЛЮБЛЮ.Ваша Любовь Михайловна.
Уже столько всего сказали о студии.. И это правда! S3t Emotion - невероятное место! Потрясающие преподаватели, крутые танцоры, грандиозные мероприятия, шоу, тусы и просто весело проведенное время:) Всегда море эмоций) Крутая команда, и даже больше.. Семья! Побывав здесь однажды, невозможно не прийти снова!
Стрит Эмоушен на карте
Позади только Москва