8 (863) 300-83-008 (863) 300-83... — показать

Торговый центр Мир ремонта

8 (863) 300-83-008 (863) 300-83... — показать
+7 863 300-...+7 863 300-83-00 ещё
Россия, Ростовская обл, г Аксай, пр-кт Аксайский, д 21

Про «Торговый центр Мир ремонта»

Желаете порадовать себя новинкой и приобрести красивую одежду? Какой бы интересной ни казалась вещь, чтобы вы в будущем не пожалели о зря потраченных деньгах, а она не "показалась на свет" всего пару раз, стилисты и продавцы магазина рекомендуют потратить на поиск чуть больше времени, зато подобрать то, что выглядит наиболее удачно. Магазин одежды Мир ремонта-Хдм-Юг реализует продукцию разного кроя и фасонов, перед каждым сезоном освежая свои коллекции новыми моделями, стремясь следовать модным тенденциям. А вещи предыдущего сезона - выставлять со скидкой.

Оценка магазина от пользователей портала Yell.ru - 5.

Сайт: www.hdm-rostov.ru. Телефон организации: +7 863 300-83-00. Компания Мир ремонта-Хдм-Юг располагается по адресу: Ростовская обл, г Аксай, пр-кт Аксайский, д 21.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Торговый центр Мир ремонта (7)

4.1
Хочу выразить слова благодарности управляющий Хахладжиян Ольги Александровны.. СПАСИБО ЧТО ЕСТЬ ТАКИЕ ЛЮДИ КАК ВЫ..
Выбор отличный. Но ценник очень высокий. Подобные товары можно найти в любом другом строительном маркете. Троечка за достаточно неплохое обслуживание, и высокие цены
Посещали этот магазин сравнительно недавно семьей. Искали чашу для фонтана. Именно здесь нашли то, что нужно. Имеется доставка, которая впрочем как и весь товар "Мир ремонта" не дорогая. Здесь вам помогут при выборе товара, консультанты очень вежливые.Отвечают на все ваши интересующие вопросы. Отличный магазин. задумали ремонт, загляните обязательно сюда! Здесь найдете все необходимое.
Хороший магазин,всегда нас выручал с ремонтом. Всегда находили в этом магазине всё,что нужно было найти. Очень радуют и цены.Можно сделать ремонт, и при этом, очень экономно тратить деньги. Обслуживание хорошее, очень приятные девушки работают.
Недавно посетила этот магазин с подругой, мы выбирали для ее квартиры обои, диван и столик! купили всё что хотели) Выбор мягкой мебели очень большой и очень хороший, мы купили диван за 24 т.р. и нам осуществили доставку, а так же столик за 5.500! Очень вежливые консультанты , разрешили нам посидеть на всех диванах, на которых мы хотели:))

Как узнать график работы Торговый центр Мир ремонта ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 863 300-83-00

Торговый центр Мир ремонта находится по адресу Россия, Ростовская обл, г Аксай, пр-кт Аксайский, д 21.

Торговый центр Мир ремонта на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.