8 (863) 310-93-448 (863) 310-93... — показать

+7 863 310-...+7 863 310-93-44 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Жданова, д 2/7
ТРЦ «Левенцовский»
Ср: 24 часа

Про «МРТ-центр ДиМагнит в Левенцовском районе»

Медицинский центр МРТ-диагностики «ДиМагнит» оснащён современным оборудованием ведущих мировых производителей для проведения высокоточного обследования, врачи центра – профессионалы с опытом работы от пяти лет в области лучевой диагностики.

В медицинском центре, расположенном в Левенцовском районе, можно пройти все виды МРТ-исследований: головы, сосудов, позвоночника, органов малого таза, суставов, органов брюшной полости, мягких тканей, молочных желёз. Помимо популярных видов исследования специалисты центра выполняют сложные процедуры, подтверждающие или опровергающие поставленный ранее диагноз.

После проведения исследования пациент получает полное заключение врача-диагноста в течение 15-30 минут, бесплатную запись снимков на диск, а также консультацию с лечащими врачами в сложных случаях.

В МРТ-центре тщательно контролируют соблюдение санитарных норм и требований в работе, центр имеет необходимые лицензии для выполнения МРТ-диагностики, которая производится на сертифицированном качественном оборудовании. Гибкая ценовая политика позволяет сделать диагностику доступной для жителей Ростова и области.

МРТ-центр «ДиМагнит» работает круглосуточно, без перерывов и выходных.

Диагностика 43

События МРТ-центр ДиМагнит в Левенцовском районе

Цены МРТ-центр ДиМагнит в Левенцовском районе

Диагностика
МРТ головы
МРТ головного мозгаот 2490 руб.
МРТ глазных орбитот 2490 руб.
МРТ придаточных пазух носаот 2490 руб.
МРТ гипофиза (выполняется с контрастом по весу)от 2490 руб.
МРТ сосудов головного мозгаот 2490 руб.
МРТ головного мозга в специальных режимах
МРТ головного мозга с дополнительной программой для исключения эпилепсииот 3490 руб.
МРТ головного мозга с прицельным осмотром черепномозговых нервовот 2990 руб.
МРТ головного мозга с прицельным осмотром мосто-мозжечкового углаот 2990 руб.
МРТ головного мозга на вазоневральный конфликтот 2990 руб.
МРТ сосудов
МРТ артерий головного мозгаот 2490 руб.
МРТ вен головного мозгаот 2490 руб.
МРТ артерий шеиот 2490 руб.
МРТ позвоночника
МРТ шейного отдела позвоночникаот 2490 руб.
МРТ грудного отдела позвоночникаот 2490 руб.
МРТ пояснично-крестцового отделаот 2490 руб.
МРТ крестцово-подвздошных сочлененийот 2490 руб.
МРТ копчикаот 2490 руб.
МРТ кранио-вертебрального переходаот 2490 руб.
МРТ суставов
МРТ тазобедренных суставов (цена за 2)от 3290 руб.
МРТ коленного суставаот 3290 руб.
МРТ голеностопного суставаот 3290 руб.
МРТ плечевого суставаот 3290 руб.
МРТ височно-нижнечелюстных суставов (цена за 2)от 3290 руб.
МРТ локтевого суставаот 3990 руб.
МРТ лучезапястного суставаот 3990 руб.
МРТ кистиот 3990 руб.
МРТ стопыот 3990 руб.
МРТ мягких тканей
МРТ мягких тканей лицаот 4000 руб.
МРТ мягких тканей шеиот 4000 руб.
МРТ мягких тканей ягодицот 4000 руб.
МРТ мягких тканей конечностейот 4000 руб.
МРТ малого таза
МРТ мошонки, наружных половых органовот 4000 руб.
МРТ малого тазаот 4000 руб.
МРТ маткиот 4000 руб.
МРТ яичниковот 4000 руб.
МРТ предстательной железыот 4000 руб.
МРТ мочевого пузыряот 4000 руб.
МРТ прямой кишкиот 4000 руб.
МРТ брюшной полости
МРТ брюшной полости и забрюшинного пространстваот 5000 руб.
МРТ брюшной полостиот 4000 руб.
МРТ забрюшинного пространстваот 4000 руб.
МРТ брюшной полости и МР-холангиографияот 4500 руб.
МРТ почек и надпочечниковот 4000 руб.
МРТ молочных желез
МРТ молочных желез для оценки состояния имплантовот 7500 руб.
МРТ молочных желез для поиска новообразований (выполняется с контрастом 20 мл)от 12 300 руб.

Отзывы про МРТ-центр ДиМагнит в Левенцовском районе (15)

Мне понравилось проходить обследование в Димагните! Просто понравилось.
Приятные цены, я попал ещё на скидки и вышло мне примерно на 30 % дешевле чем в сети известных сети клиник в ростове. + не нужно было ждать очереди от 1 до 3ёх недель на обследование, часто можно провести обследование прямо в день заявки. так же качество снимков очень хорошее. Обратите внимание, в стоимость НЕ входит печать снимка, это стоит дополнительно 300 руб (на май 2019).
Место где работают профессионалы. Быстро, комфортно, на хорошем оборудовании.
Перед тем как пойти на МРТ, решил посмотреть на биглионе, посмотрел все отзывы и решил остановиться тут. Купил купон, созвонился с девушкой и записался. Сделав всё, врач сделал мне заключение и дал мне на руки: снимок, диск с записью МРТ, заключение и пакет) Всё очень хорошо, рекомендую!
Купила купон на Биглионе на МРТ малого таза. Все сделали качественно и грамотно. Очень подробно проконсультировали,как подготовиться. Напомнили накануне . Весь персонал очень грамотный и дружелюбный. Я нервничала ,но администратор и ещё девушка (не знаю кто она,в белом мед.халате была) все мне подробно рассказали и успокоили. Администратор молодец! Были сложности с терминалом,и два разв списалась оплата,но я этого не заметила. Уже находясь дома, не позвонил администратор и сообщил об этом, и вернул деньги. Единственное возникла сложность найти вход (была первый раз). Живу далеко,но ,если потребуется ещё делать подобные манипуляции ,не поленюсь и приеду сюда! Спасибо
Делают срез 2,5 миллиметра, а это важно для точной диагностики. Внимательный, вежливый персонал. Адекватные цены.
Спасибо персоналу димагнит за доброжелательность,профессионализм.страдаю клаустрофобией,но в этом центре я прошла МРТ без всякого страха,перед процедурой мне все подробно рассказали ,дали успокоительное.я очень довольна.спасибо доктору асланяну за его консультацию.
Врач МРТ диагностики ДМИТРИЙ ЮРЬЕВИЧ АСЛАНЯН оказался очень приятным и отзывчивым человеком! Ответил на все вопросы.
Грамотные специалисты, вежливый персонал, сравнительно невысокие цены. + возможность обследования в день записи. Не самая приятная для меня процедура не испортила хорошее впечатление о центре.
Была на мрт головного мозга 25 декабря. Приятное отношение к пациентам.Доктор после обследования всё подробно объясняет.Приятно когда так тепло относятся! Всех с наступающим ! Я осталась довольна.
В октябре почувствовала дикие боли в шее и онемение руки. Без раздумий начала искать где сделать МРТ. В центре димагнит оказались самые низкие цены и запись на тот же день. Все чистенько, быстро. Описание и диск получила через 15 минут. Описание верное. Снимки четкие, мой оперирующий нейрохирург сказал что его все устраивает. Советую данный центр.
В октябре проходила МРТ гипофиза с контрастом!Ехала с северного,и результатом осталась довольна!Приветливый и доброжелательный персонал,врач очень подробно описал снимки!Цены самые низкие в городе!Всем рекомендую! А вам желаю дальнейшего развития!
В октябре проходил сразу два обследования на МРТ в центре ДиМагнит. Персонал доброжелательный, квалифицированный. Обслуживание быстрое и на высоком уровне. Цены, пожалуй, самые низкие в Ростове. Рекомендую при необходимости обращаться в МРТ-центр ДиМагнит.
В сентябре проходила обследование в МРТ- центреДиМагнит . Спасибо огромное персоналу, обслуживание на очень высоком уровне, отношение доброжелательное,оплата низкая, советую всем обращаться в МРТ-центр ДиМагнит.
Очень довольна обслуживанием и ценой в центре МРТ ДиМагнит. Внимательный и вежливый персонал. Во время нахождения в Центре забыла о болях в позвоночнике, вместе с результатом и необходимыми рекомендациями от врача приобрела хорошее настроение и уверенность в дальнейших действиях . Рекомендую, при необходимости прохождения диагностики с использованием МРТ, обращаться в Центр МРТ ДиМагнит.