8 (938) 112-21-588 (938) 112-21... — показать
МРТ-центр ДиМагнит
+7 938 112-21-58
МРТ-центр «ДиМагнит» – это современное медицинское учреждение, завоевавшее доверие пациентов благодаря высокому качеству оказываемых услуг. Здесь установлен высокопольный томограф «Philips Intera», использование которого гарантирует получение точных результатов обследования.

МРТ-центр ДиМагнит

8 (938) 112-21-588 (938) 112-21... — показать
+7 938 112-...+7 938 112-21-58 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Жданова, д 2/7
ТРЦ "Левенцовский" (вход со стороны "Пятёрочки")

Про «МРТ-центр ДиМагнит»

В медицинском центре можно сделать магнитно-резонансную томографию головного мозга, сосудов, позвоночника, органов малого таза, суставов, органов брюшной полости, мягких тканей, молочных желёз и других органов и систем организма. Кроме того, в центре можно сделать ПЦР-тест на определение РНК коронавируса Covid-19.

После проведения исследования пациент получает полное заключение врача-диагноста в течение 15-30 минут. Возможна выдача результата на пленке или на флешке. При необходимости пациенты могут воспользоваться консультацией врача-диагноста.

В МРТ-центре тщательно контролируется соблюдение установленных санитарных норм, что обеспечивает пациентам абсолютную безопасность.

Медицинский центр МРТ-диагностики «ДиМагнит» работает круглосуточно, без перерывов и выходных. Уточнить интересующие детали и записаться на диагностику можно по телефону.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Диагностика 45

МРТ-центр ДиМагнит – Цены

Прайс-лист
ПЦР-тест на коронавирус1400 руб.
Coronavirus SARS-Cov-2, РНК цито1800 руб.
МРТ головы
МРТ головы
МРТ придаточных пазух носа3200 руб.
МРТ гипофиза3200 руб.
МРТ сосудов головного мозга3200 руб.
МРТ краниовертебрального перехода3200 руб.
МРТ головного мозга3200 руб.
МРТ глазных орбит3200 руб.
МРТ позвоночника
МРТ позвоночника
МРТ шейного отдела позвоночника3200 руб.
МРТ грудного отдела позвоночника3200 руб.
МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника3200 руб.
МРТ крестцово-подвздошных сочленений3700 руб.
МРТ копчика3200 руб.
МРТ сосудов
МРТ суставов
МРТ внутренних органов
МРТ мягких тканей
Комплексные МРТ исследования
МРТ головного мозга в специальных режимах
ПЦР

Отзывы про МРТ-центр ДиМагнит (23)

4.9
Достоинства
Посещаю центр второй раз. Все устривает, цены доступные, персонал внимательный, чисто очень,есть парковка. Нет очередей, все по времени. Как мне сказали, запись ведется по времени с запасом, чтоб как можно меньше было скопление людей. На мой взгляд все меры безопасности соблюдены, есть антисептики, спец прибор который дезинфецирует воздух, при мне ходила девушка и перетирала антисептиком дверные ручки. Спасибо за ваш труд! Оставляю отзывы крайне редко, но сейчас делаю это с удовольствием.

Недостатки
Недостатков нет
Отличный диагностический центр.
Очередей нет, цены в принципе нормальные. Человеческое отношение мед. персонала к людям.
Результаты получаешь достаточно быстро.
Достоинства
Удобное время работы, оперативное предоставление результатов обследования, вежливый администратор и квалифицированный персонал и очень, очень внимательное отношение к посетителям. Спасибо большое,буду теперь только к вам приходить
Хороший диагностический центр. Результаты получила быстро, персонал был приветлив все объяснили, поддержали😊
Хорошее соотношение цена/качество
Спасибо большое, всё на высшем уровне. Особенно мне понравилось, что за внуком присмотрели, пока я обследовалась. Вежливые, грамотные специалисты

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «Медицинский Центр «Магнит Дон»
Юридический адрес:
344049, Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, ул. Жданова, д. 2/7, пом. 10.
Фактический адрес:
344049, Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, ул. Жданова, д. 2/7, пом. 10.
ИНН:
КПП: