8 (863) 310-93-448 (863) 310-93... — показать

г Ростов-на-Дону, ул Жданова, д 2/7
ТРЦ "Левенцовский"
Пт: 24 часа

Про «МРТ-центр ДиМагнит»

«ДиМагнит» оснащён современным оборудованием ведущих мировых производителей для проведения высокоточного обследования, врачи центра – опытные профессионалы.

В медицинском центре, расположенном в Левенцовском районе, можно пройти все виды МРТ-исследований: головы, сосудов, позвоночника, органов малого таза, суставов, органов брюшной полости, мягких тканей, молочных желёз. Помимо популярных видов исследования специалисты центра выполняют сложные процедуры, подтверждающие или опровергающие поставленный ранее диагноз.

После проведения исследования пациент получает полное заключение врача-диагноста в течение 15-30 минут, бесплатную запись снимков на диск, а также консультацию с лечащими врачами в сложных случаях.

В МРТ-центре тщательно контролируют соблюдение санитарных норм и требований в работе, центр имеет необходимые лицензии для выполнения МРТ-диагностики, которая производится на сертифицированном качественном оборудовании. Гибкая ценовая политика позволяет сделать диагностику доступной для жителей Ростова и области.

Медицинский центр МРТ-диагностики «ДиМагнит» работает круглосуточно, без перерывов и выходных. Более подробную информацию можно получить по телефону.

Болезни 38
Лечение абсцесса
Лечение аденомы предстательной железы
Лечение аневризмы сосудов головного мозга
Лечение бокового амиотрофического склероза

События МРТ-центр ДиМагнит

• МРТ брюшной полости от 4000 рублей
    МРТ брюшной полости от 4000 рублей
    00:00 (местное время)
  • МРТ тазобедренных суставов со скидкой!
    с 03.12.19 по 20.12.19
    МРТ тазобедренных суставов со скидкой!
    00:00 (местное время)
  • Скидка на МРТ сосудов до 1000 рублей!
    с 03.12.19 по 20.12.19
    Скидка на МРТ сосудов до 1000 рублей!
  • Консультация врача в подарок
    Консультация врача в подарок
    00:00 (местное время)
  • Экономия до 2000 рублей для легкости движения!
    с 03.12.19 по 20.12.19
    Экономия до 2000 рублей для легкости движения!
  • МРТ позвоночника от 2490 рублей
    МРТ позвоночника от 2490 рублей
    00:00 (местное время)
  • МРТ головы со скидкой до 2000 рублей!
    с 03.12.19 по 20.12.19
    МРТ головы со скидкой до 2000 рублей!
    00:00 (местное время)
  • Диск с результатами обследования в ПОДАРОК!
    с 03.12.19 по 20.12.19
    Диск с результатами обследования в ПОДАРОК!

Цены МРТ-центр ДиМагнит

МРТ головы
МРТ головы
МРТ головного мозга2900 руб.
МРТ головного мозга по ночной акции2490 руб.
МРТ глазных орбит2900 руб.
МРТ глазных орбит по ночной акции2490 руб.
МРТ придаточных пазух носа2900 руб.
МРТ придаточных пазух носа по ночной акции2490 руб.
МРТ гипофиза2900 руб.
МРТ гипофиза по ночной акции2490 руб.
МРТ сосудов головного мозга2900 руб.
МРТ сосудов головного мозга по ночной акции2490 руб.
МРТ краниовертебрального перехода2900 руб.
МРТ краниовертебрального перехода по ночной акции2490 руб.
МРТ позвоночника
МРТ позвоночника
МРТ шейного отдела позвоночника2900 руб.
МРТ шейного отдела позвоночника по ночной акции2490 руб.
МРТ грудного отдела позвоночника2900 руб.
МРТ грудного отдела позвоночника по ночной акции2490 руб.
МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника2900 руб.
МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника по ночной акции2490 руб.
МРТ крестцово-подвздошных сочленений2900 руб.
МРТ крестцово-подвздошных сочленений по ночной акции2490 руб.
МРТ копчика2900 руб.
МРТ копчика по ночной акции2490 руб.
МРТ сосудов
МРТ артерий головного мозга2900 руб.
МРТ артерий головного мозга по ночной акции2490 руб.
МРТ вен головного мозга2900 руб.
МРТ вен головного мозга по ночной акции2490 руб.
МРТ артерий шеи2900 руб.
МРТ артерий шеи по ночной акции2490 руб.
МРТ суставов
МРТ внутренних органов
МРТ мягких тканей
Комплексные МРТ исследования
МРТ головного мозга в специальных режимах

Отзывы про МРТ-центр ДиМагнит (20)

Хороший диагностический центр. Результаты получила быстро, персонал был приветлив все объяснили, поддержали😊 Хорошее соотношение цена/качество
Спасибо большое, всё на высшем уровне. Особенно мне понравилось, что за внуком присмотрели, пока я обследовалась. Вежливые, грамотные специалисты
Огромное спасибо персоналу мед. центра за доброе отношение ко мне. Только защёл в центр персонал встретили с улыбкой, предложили посидет пока они изучат мои документы. Больше всего меня удивило то, что врач который читал результат обследования был настолько молодой, как студент. После того, как распечатал результат обследования он на столько грамотно и доходчиво разъяснил мне, что моему удивлению небыла предела. Удачи вам дорогие друзья и ещё больших успехов.
Отличные специалисты. Хорошая МРТ-диагностика. Приемлимые цены. Все понравилось. На высшем уровне👍
Проходила мрт головного мозга в данном центре. Записалась по времени, пришла чуть раньше, но вперёд взяли 2х человек, которые, я так поняла пришли не по записи, а по живой очереди. В итоге прождала 1,5 часа на диване. Процедура была около 20 мин. Врач все подробно объяснила, так же выдали заключение. За снимок заплатила 300₽. Диск в подарок. МРТ мощностью 1,5 тесла
Мне понравилось проходить обследование в Димагните! Просто понравилось.
Приятные цены, я попал ещё на скидки и вышло мне примерно на 30 % дешевле чем в сети известных сети клиник в ростове. + не нужно было ждать очереди от 1 до 3ёх недель на обследование, часто можно провести обследование прямо в день заявки. так же качество снимков очень хорошее. Обратите внимание, в стоимость НЕ входит печать снимка, это стоит дополнительно 300 руб (на май 2019).
Место где работают профессионалы. Быстро, комфортно, на хорошем оборудовании.
Перед тем как пойти на МРТ, решил посмотреть на биглионе, посмотрел все отзывы и решил остановиться тут. Купил купон, созвонился с девушкой и записался. Сделав всё, врач сделал мне заключение и дал мне на руки: снимок, диск с записью МРТ, заключение и пакет) Всё очень хорошо, рекомендую!
Купила купон на Биглионе на МРТ малого таза. Все сделали качественно и грамотно. Очень подробно проконсультировали,как подготовиться. Напомнили накануне . Весь персонал очень грамотный и дружелюбный. Я нервничала ,но администратор и ещё девушка (не знаю кто она,в белом мед.халате была) все мне подробно рассказали и успокоили. Администратор молодец! Были сложности с терминалом,и два разв списалась оплата,но я этого не заметила. Уже находясь дома, не позвонил администратор и сообщил об этом, и вернул деньги. Единственное возникла сложность найти вход (была первый раз). Живу далеко,но ,если потребуется ещё делать подобные манипуляции ,не поленюсь и приеду сюда! Спасибо
Делают срез 2,5 миллиметра, а это важно для точной диагностики. Внимательный, вежливый персонал. Адекватные цены.
Спасибо персоналу димагнит за доброжелательность,профессионализм.страдаю клаустрофобией,но в этом центре я прошла МРТ без всякого страха,перед процедурой мне все подробно рассказали ,дали успокоительное.я очень довольна.спасибо доктору асланяну за его консультацию.
Врач МРТ диагностики ДМИТРИЙ ЮРЬЕВИЧ АСЛАНЯН оказался очень приятным и отзывчивым человеком! Ответил на все вопросы.
Грамотные специалисты, вежливый персонал, сравнительно невысокие цены. + возможность обследования в день записи. Не самая приятная для меня процедура не испортила хорошее впечатление о центре.
Была на мрт головного мозга 25 декабря. Приятное отношение к пациентам.Доктор после обследования всё подробно объясняет.Приятно когда так тепло относятся! Всех с наступающим ! Я осталась довольна.
В октябре почувствовала дикие боли в шее и онемение руки. Без раздумий начала искать где сделать МРТ. В центре димагнит оказались самые низкие цены и запись на тот же день. Все чистенько, быстро. Описание и диск получила через 15 минут. Описание верное. Снимки четкие, мой оперирующий нейрохирург сказал что его все устраивает. Советую данный центр.
В октябре проходила МРТ гипофиза с контрастом!Ехала с северного,и результатом осталась довольна!Приветливый и доброжелательный персонал,врач очень подробно описал снимки!Цены самые низкие в городе!Всем рекомендую! А вам желаю дальнейшего развития!
В октябре проходил сразу два обследования на МРТ в центре ДиМагнит. Персонал доброжелательный, квалифицированный. Обслуживание быстрое и на высоком уровне. Цены, пожалуй, самые низкие в Ростове. Рекомендую при необходимости обращаться в МРТ-центр ДиМагнит.
В сентябре проходила обследование в МРТ- центреДиМагнит . Спасибо огромное персоналу, обслуживание на очень высоком уровне, отношение доброжелательное,оплата низкая, советую всем обращаться в МРТ-центр ДиМагнит.
Очень довольна обслуживанием и ценой в центре МРТ ДиМагнит. Внимательный и вежливый персонал. Во время нахождения в Центре забыла о болях в позвоночнике, вместе с результатом и необходимыми рекомендациями от врача приобрела хорошее настроение и уверенность в дальнейших действиях . Рекомендую, при необходимости прохождения диагностики с использованием МРТ, обращаться в Центр МРТ ДиМагнит.